загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В виду последних изменений в составе срочно разыскивается женщина (можно с ребенком) в Карелию на 2 недели. Проживание в палатках.
Отъезд 28 июля рано утром....
Все вопросы в личку, плз
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что ж так?
Дак вроде написал... Не у всех получается... А место в машине есть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дак вроде написал... Не у всех получается... А место в машине есть.
понятно. Ну даже если не найдете - свободнее ехать будет ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
понятно. Ну даже если не найдете - свободнее ехать будет ))
Представь, что ты за рулем, а сзади 2 пацана пытаются разнести машину на протяжении 20 часов.... Оно может и свободней, но не безопасней
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
жаль что сейчас не в москве а то с удовольствием бы поехала - всегда хотела карелию посмотреть
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
комары в этом году особенно свирепы...а Карелия ими славится wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
комары в этом году особенно свирепы...а Карелия ими славится
haha_rt_56.gif Ты зачем девушек отпугиваешь? lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ты зачем девушек отпугиваешь?
я не отпугиваю...я развенчиваю иллюзииwink_rt_40.png, предупрежденный - вооружен.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я не отпугиваю...я развенчиваю иллюзии, предупрежденный - вооружен.
Вот проверка, так проверка!!! В самых, что ненаесть боевых условиях...Комарами, палаткой, дождями, еще, для полноты картины, где нибудь завязнуть машинам...и дрова, что-б, все сырые, были. И до ближайшей деревни километров, ну, хотя-б с десяток... biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот проверка, так проверка!!! В самых, что ненаесть боевых условиях...Комарами, палаткой, дождями, еще, для полноты картины, где нибудь завязнуть машинам...и дрова, что-б, все сырые, были. И до ближайшей деревни километров, ну, хотя-б с десяток...
это будет незабываемо biggrin_rt_40.png ))), но почему-то вспоминается анекдот про мужика, который заставил девушку под прицелом ружья лепить снеговика на дворе, а потом трахнул. Весь анекдот с диалогами я приводить не буду, только напишу финальную фразу "как мужик - я так себе, ничего особенного, а вот снеговика этого ты на всю жизнь запомнишь!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это будет незабываемо ))), но почему-то вспоминается анекдот про мужика, который заставил девушку под прицелом ружья лепить снеговика на дворе, а потом трахнул. Весь анекдот с диалогами я приводить не буду, только напишу финальную фразу "как мужик - я так себе, ничего особенного, а вот снеговика этого ты на всю жизнь запомнишь!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да, уж!!! Такое свидание, точно запомнится!!! Мужчинам, специально запланировать "застревание" нужно... lol_rt_40.png в глуши... biggrin_rt_40.png
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Привет!
Посетите обязательно местечко Рускеала, дети будут в восторге.
Были с сыном два года назад.


P.S. При съемках никто не пострадал.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
где-то посредине дороги Петрозаводск-Сортавала

Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
А здесь снимали фильм "А зори здесь тихие"

Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В виду последних изменений в составе срочно разыскивается женщина (можно с ребенком) в Карелию на 2 недели. Проживание в палатках. Отъезд 28 июля рано утром.... Все вопросы в личку, плз
Вить ты серьезно ? smile_rt_40.png))))))
Только дура на это пойдет ..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вить ты серьезно ? )))))) Только дура на это пойдет ..
Каждый ищет свою "дуру". Я именно такую.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
))) Ребят. Комары отстой. У нас не так всё плохо, как написано тут)) Кстати, если уж посетите Рускеало, то советую побывать ещё на мраморном озере, там тоже фильм снимали "Тёмный мир". Так что "тервэ туллоа" )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Каждый ищет свою "дуру". Я именно такую.
Сам подумай ,ведь женщине нужны все же условия ........ Помыца -подмыца ,да если еще и ребенок с ней ......
К тому же женщины предпочитают комфорт а в палатке как бы хорошо не было ,все же это палатка .
Женщине даже просто ночевать не у себя доиа проблемно а ты ей вае палатку предлагаешь smile_rt_40.png)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
))) Ребят. Комары отстой. У нас не так всё плохо, как написано тут)) Кстати, если уж посетите Рускеало, то советую побывать ещё на мраморном озере, там тоже фильм снимали "Тёмный мир". Так что "тервэ туллоа" )
Kyllа, kyllа. Hei rakas.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сам подумай ,ведь женщине нужны все же условия ........ Помыца -подмыца ,да если еще и ребенок с ней ...... К тому же женщины предпочитают комфорт а в палатке как бы хорошо не было ,все же это палатка . Женщине даже просто ночевать не у себя доиа проблемно а ты ей вае палатку предлагаешь )))))
Вы разве женщина?)))Чего за женщину решать,есть женщины,которые и в походных условиях чувствуют себя комфортно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр