загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кто из них дура виднее со стороны все же )))))))))
Огласите весь список , пожалуйста haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавно читать посты про ужас палаточной жизни.... Прошло 20 лет, когда страна вся путешествовала.... Дали возможность свободно ездить за границу... Что с сознанием то случилось? Отрофировалось? Если в походе условия невыносимые, то как семью строить собираетесь??? Это ж тогда вообще экстрим... Женщина вечно денег хочет... Дети кровь сосут.... Или надеемся, что семья это тур в Таиланд, где все включено?
Я жил и ездил везде ,даже жил в палатке в палаточном городке в пос Слнечном ,том что подле Алушты . Но то было немного другое ,да и в палатках жили все и тока спали там smile_rt_40.png
А уж сколько раз мы выбирались тут на Чудское озеро с компанией ,но это было давно и не правда smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Огласите весь список , пожалуйста
Зачем ,это ясно по умолчанию должно быть smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
но это было давно и не правда ))))))
За такие фразы лишал бы родительских прав... nono_rt_50.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Убьет комаров, распугает змей и организует потепление))))))))
Я бы накормила комаров,подружилась со змеями и согрела)))))))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, когда человек сдувается по возрасту это ещё можно понять, когда по жизни зрелище не из приятных...
Мой отец ездил со мной в палатках последний раз в 68 лет...
Я езжу лет с 3-х и уж поверьте, что уровень комфорта теперешних поездок в разы отличается от 80-х
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавно читать посты про ужас палаточной жизни.... Прошло 20 лет, когда страна вся путешествовала.... Дали возможность свободно ездить за границу... Что с сознанием то случилось? Отрофировалось? Если в походе условия невыносимые, то как семью строить собираетесь??? Это ж тогда вообще экстрим... Женщина вечно денег хочет... Дети кровь сосут.... Или надеемся, что семья это тур в Таиланд, где все включено?
Вить-ты чего разошёлся?....холодно нынче на севере,влажность 94%,в лес сунулись-с каждой ветки каплет..
за полчаса вышли все сырые...у нас как-то не принято в палатках-надолго,лесных избушек(охотничьих домиков) много кругом,с печкой-буржуйкой-мы там ночуем.....ночи-очень холодные,промозглые..
ночью-10-12.градусов -с дождём-брррр....простынете все..я не думаю-что здоровье у вас богатырское,детей простудите...стоит ли того???экстрим какой-то,скаутский поход.. ,а не отдых...
а комаров,кстати-у нас в Архангельске и губернии нынче почти нет-им,видно холодно...
грибы все червивые,ягод почти нет...реки ,озёра-полноводные,многие лесные переправы затоплены...
вот-только то что я знаю---от друзей,коллег...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что терять, простите, поехав в поход? Я бы поехала, будь у меня ребенок постарше, пока он маленький я не буду его по походам за собой таскать.
Даже не зная человека ,зная его только по виртуальной переписке ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
холодно нынче на севере,
В прошлом году мы с Юля-лёй изучали Селигер в июне месяце....
Из 7 дней 4 дожди.... Ночью до 0 градусов.... Комаров и гнуса ни с какой Карелией конца июля-начала августа даже сравнивать нельзя....
Хотел бы я посмотреть кто бы из наших с ней детей отказался повторить очередную вылазку...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За такие фразы лишал бы родительских прав...
Меня это не беспокоит ни разу ,я не родитель еще .....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
вот-только то что я знаю---от друзей,коллег...
У меня коллеги по работе только что вернулись из средней Карелии....
150 км по лесам без дорог... ни телефонов, ни деревень, ни бензоколонок...
Все с детьми. Живы и счастливы...
Вот туда, куда они забирались я пока для себя экстремальным считаю, а южная Карелия... Да это как в Питер прокатиться на белые ночи
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Игорь, когда человек сдувается по возрасту это ещё можно понять, когда по жизни зрелище не из приятных... Мой отец ездил со мной в палатках последний раз в 68 лет... Я езжу лет с 3-х и уж поверьте, что уровень комфорта теперешних поездок в разы отличается от 80-х
Да я в курсе ..... ,тем более если это будет не палатка а трейлер smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но в целом Игорь верно подметил. Комары, холод, долгая дорога, незнакомая компания.... Если есть женщины, кого это прикалывает- искренне восхищаюсь)))))
Ребята! Давайте вернёмся к названию данной темы,а именно "Срочно разыскивается попутчица в Карелию".Тема была созданна для поиска попутчицы а не наоборот.Если есть желающие составить компанию откликнитесь.Так же можно предложить красивые места которые можно там посетить.Не обязательно писать как там холодно и страшно.Думаю что каждый взрослый прерасно понимает что такое отдых на природе.

PS:в подмосковье тоже есть комары,змеи,лягушки и разная нечисть,погода тоже не всегда радует....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Меня это не беспокоит ни разу ,я не родитель еще .....
Это многое объясняет.... Жизнь создана для комфорта wink_rt_40.png , пока дети не появятся и чуть не подрастут tease_rt_82.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В прошлом году мы с Юля-лёй изучали Селигер в июне месяце.... Из 7 дней 4 дожди.... Ночью до 0 градусов.... Комаров и гнуса ни с какой Карелией конца июля-начала августа даже сравнивать нельзя.... Хотел бы я посмотреть кто бы из наших с ней детей отказался повторить очередную вылазку...
-Поезжайте,конечно...есть опыт-легче перенесёте..
только вещей тёплых берите побольше...Счастливого пути!!!
Берегите себя и детей!!! bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
План такой...

Пункт 1-й в Карелии - Карьер малинового кварца (единственный в мире) село Шокша. километров 80 выше Вытегры в сторону Петрозаводска...
Пункт 2-й - Водопад Кивач - километров 60 выше Петрозаводска

далее предлагаю найти озеро и упасть дней на 5.... например Сямозеро..

Пункт 3-й озеро Янисъярви - упасть еще дней на 5
Пункт 4-й - горный парк Рускеала (мраморный карьер) 24 км к северу от Сортавала.

Ну и домой. Можно через Питер
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Для детей это потрясающий отдых, особенно для мальчиков, поэтому как раз здравомыслящая мама будет создавать иногда такие условия чтобы мальчик вырос мужчиной, а для деввочек компания витиных мальчишек очередной повод почувствовать себя девочкой.
Что ж ..... сказано было убедительно .
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
"кто не с нами, тот против нас..." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
План такой... Пункт 1-й в Карелии - Карьер малинового кварца (единственный в мире) село Шокша. километров 80 выше Вытегры в сторону Петрозаводска... Пункт 2-й - Водопад Кивач - километров 60 выше Петрозаводска далее предлагаю найти озеро и упасть дней на 5.... например Сямозеро.. Пункт 3-й озеро Янисъярви - упасть еще дней на 5 Пункт 4-й - горный парк Рускеала (мраморный карьер) 24 км к северу от Сортавала. Ну и домой. Можно через Питер
Эх, какой маршрут! Будь у меня возможность - поехала бы sad_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже не зная человека ,зная его только по виртуальной переписке ?
Не зная человека может поехать человек твердо уверенный в себе и с своих силах, и способный организовать "отходные" пути себе и детям.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр