загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
"кто не с нами, тот против нас..."
Мы с вами, но в другой раз)
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мы с вами, но в другой раз)
Юль-надеюсь Витя на меня не обидится за флуд в своей теме....у нас на Севере есть прекрасные места-без экстрима...
если тебе интересно-можно сьездить на Соловки-с заездом на Валаам.Святые места-я всё время хочу сьездить..
Ещё есть местечко Голубино-карстовые пещеры-но это больше для спелеологов...но места-изумительной красоты,есть кемпинги со всеми удобствами...Вообщем-если кого заинтересует-пишите в личку...
у меня в сентябре отпуск---сентябрь на Севере---бабье лето-красота,покой...можно будет выехать от меня-у меня в АРХ-ске квартира... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля.Питер-и для тебя особенно-этот пост...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 27.07.2012 23:44
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юль-надеюсь Витя на меня не обидится за флуд в своей теме....у нас на Севере есть прекрасные места-без экстрима... если тебе интересно-можно сьездить на Соловки-с заездом на Валаам.Святые места-я всё время хочу сьездить.. Ещё есть местечко Голубино-карстовые пещеры-но это больше для спелеологов...но места-изумительной красоты,есть кемпинги со всеми условиями...Вообщем-если кого заинтересует-пишите в личку... у меня в сентябре отпуск---сентябрь на Севере---бабье лето-красота,покой...можно будет выехать от меня-у меня в АРХ-ске квартира... Юля.Питер-и для тебя особенно-этот пост...
Спасибо огромное, очень заманчиво, но в сентябре школа уже у детей сложно куда-то вырваться, но я подумаю. Спасибо!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мы с вами, но в другой раз)
Да к тебе то и не относилось, хотя и досадно..... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть да ,но это не городские-столичные жительницы ,они монгольским женщинам не чета
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Монгольские женщины -кочевой народ)))и им не привыкать к походным условиям, они можно сказать всю жизни в таких "комфортных" условиях, только палатка называется "юрта". wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В виду последних изменений в составе срочно разыскивается женщина (можно с ребенком) в Карелию на 2 недели. Проживание в палатках. Отъезд 28 июля рано утром.... Все вопросы в личку, плз
Удачной дороги))Берегите там себя и детей bye_rt_52.gif Хорошего настроения и позитива friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Монгольские женщины -кочевой народ)))и им не привыкать к походным условиям, они можно сказать всю жизни в таких "комфортных" условиях, только палатка называется "юрта".
Я знаю как называеца ваша нац палатка smile_rt_40.png Я о том и говорю .
Я знаю о монголах даже больше чем ты думаешь ...
Я когда учился под Питером ,со мной училась девушка - Ганга . Она мне много и рассказывала про уклад жизненный и тд в Монголии . Ее отец был русским ,который ездил в Монголию работать .... А вот мама была чистая монголка ,красивая была эта Ганга smile_rt_40.png . Мы с ней вместе занимались лошадьми . У меня это в крови ,потому как корни с Кубани и у ее smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эх ребяты... Не пьёт шампанское только тот, кто ничего не делает...
С утра отъезжаем. Интуиция подсказывает, что это будет одно из самых приятных путешествий в моей жизни.
Пожелайте мне удачи. Тьфу, тьфу тьфу...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх ребяты... Не пьёт шампанское только тот, кто ничего не делает... С утра отъезжаем. Интуиция подсказывает, что это будет одно из самых приятных путешествий в моей жизни. Пожелайте мне удачи. Тьфу, тьфу тьфу...
Счастливого пути...а мы шампанское дома в комфорте попьем))и за ваше здоровье тоже)))лежа на диванчике на свежем воздухе под звездами...имея возможность нормально помыться и покушать)))) Удачи Робинзоны...дай Бог вам отыскать свою Пятницу))))
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх ребяты... Не пьёт шампанское только тот, кто ничего не делает... С утра отъезжаем. Интуиция подсказывает, что это будет одно из самых приятных путешествий в моей жизни. Пожелайте мне удачи. Тьфу, тьфу тьфу...
Удачи, Виктор! Ждем фотографии и впечатления.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх ребяты... Не пьёт шампанское только тот, кто ничего не делает... С утра отъезжаем. Интуиция подсказывает, что это будет одно из самых приятных путешествий в моей жизни. Пожелайте мне удачи. Тьфу, тьфу тьфу...
Удачной поездки Вам,приятного отдыха)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Да, кстати, совсем забыл, есть такое место как "Дача Винтера" ( вернее дача Вовена smile_rt_40.png ) Там тоже есть как и что
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я знаю как называеца ваша нац палатка Я о том и говорю . Я знаю о монголах даже больше чем ты думаешь ... Я когда учился под Питером ,со мной училась девушка - Ганга . Она мне много и рассказывала про уклад жизненный и тд в Монголии . Ее отец был русским ,который ездил в Монголию работать .... А вот мама была чистая монголка ,красивая была эта Ганга . Мы с ней вместе занимались лошадьми . У меня это в крови ,потому как корни с Кубани и у ее
Сколько "Я" в каждом предложение))) smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я знаю о монголах даже больше чем ты думаешь ...
А Вы знаете, что я думаю...??
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сам подумай ,ведь женщине нужны все же условия ........ Помыца -подмыца ,да если еще и ребенок с ней ...... К тому же женщины предпочитают комфорт а в палатке как бы хорошо не было ,все же это палатка . Женщине даже просто ночевать не у себя доиа проблемно а ты ей вае палатку предлагаешь )))))
меняйте свое мнение о женщинах...или женщин
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
отдых в палатках...это совсем другой отдых, чем со всеми условиями...
их даже сравнивать нельзя! другие ощущения...лучше чередовать то так ..то сяк)))
а комары...и дожди ..даже не чувствуются..если интересная и хорошая компания...
а для чистоты - реки -озера...мыло в руки и вперед.
и в палатке можно супер теплое место устроить....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сколько "Я" в каждом предложение)))
Я обратил внимание ,после того как сказала ,наверно потому ,что Я для меня самая первая буква ______))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А Вы знаете, что я думаю...??
Я же не знаю ,что ты думаешь . Но скажу сразу ,с той девушкой были просто товарищеские отношения и она мне рассказывала о том как там дела обстоят .
Ведь она часто там бывала ,по материнской линии вся родня ее там .
А с ней мы увлекались лошадьми и верховой ездой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
меняйте свое мнение о женщинах...или женщин
Мое представление о женщинах не такое уж плохое на самом деле .Может преподношу я не так ..... ,но моя мама воспитала меня с любовью и уважение к женщине .
Теперь она даже бурчит иной раз ,мол чрезмерно я вас люблю .smile_rt_40.png))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр