загрузка
Eкатерина, Россия, Воронеж, 44 года
Eкатерина, Воронеж, 44 года.
 
- хочу спуститься по реке, но нужна группа из 8 человек. Еще в планах золотое кольцо на машинах. Не стесняемся присоединяемся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
ЗдОровский маршрут! В июле выехали из Ставрополя, переночевали в Липецке, дальше в Дивеево, Муром, Владимир, Суздаль, Ростов Великий, Ярославль, Тутаев, Углич, Сергиев Пасад, в Рязанской обл Констонтиново и Пощупово и домой. Красатища! В позапрошлом году ездили в Карелию и на Соловки. Везде на своей машине. Кто поедет - не пожалеет! Россия - самая красивая и любимая!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Eкатерина, Россия, Воронеж писала:
- хочу спуститься по реке, но нужна группа из 8 человек
Сплав где? Маршрут? На чём? (Катамаран, байдарка, каяк?...) Категория сложности?...
Eкатерина, Россия, Воронеж, 44 года
Eкатерина, Воронеж, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Сплав где? Маршрут? На чём? (Катамаран, байдарка, каяк?...) Категория сложности?...
там все маршуты 1-4 категории и реки разные... думаю как найдутся единомышленники сообща все обсудим я могу в теч августа рвануть в любое время
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр