загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Приглашаю 13 сентября на дневную прогулку по Бульварному кольцу. Никогда не проходила его до конца. Но мечта есть.
Погоду обещают комфортную. Место и точное время обсудим. Это все решаемо совместно. Можно здесь, можно и в личке обсудить.
Так получается, что сегодня с 13 и примерно до 18 ч работаю, не смогу отвечать. Но до и после буду на связи
Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября

Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября

Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября

Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября

Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября

Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всем доброе утро и ярких выходных!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приглашаю 13сентября на дневную прогулку по Бульварному кольцу. Никогда не проходила его до конца. Но мечта есть. Погоду обещают комфортную. Место и точное время обсудим. Это все решаемо совместно. Можно здесь, можно и в личке обсудить. Так получается, что сегодня с 13 и примерно до 18 ч работаю, не смогу отвечать. Но до и после буду на связи
Могу присоединиться. Если ничего не помешает. В принципе свободна, гулять пешком люблю, город еще не изучила. biggrin_rt_40.gif буду рада познакомиться, пообщаться. Напишите гле встречаемся, в котором часу.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Могу присоединиться. Если ничего не помешает. В принципе свободна, гулять пешком люблю, город еще не изучила. буду рада познакомиться, пообщаться. Напишите гле встречаемся, в котором часу.
Наташа,добрый день. Давайте посмотрим кто еще пожелает. И вечером спишемся.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Я бы с большим удовольствием присоединилась)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы с большим удовольствием присоединилась)
Здорово. Я думаю в личке каждый выскажет свое желаемое время. Вот по месту мне кажется начать лучше с Гоголевского бульвара в районе метро "Кропоткинская" и там встретиться. Но это как вариант.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 20:34
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я там бывал...ничего интересного и скукотища
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я там бывал...ничего интересного и скукотища
Хорошо, пороходите мимо biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы гуляли летом уже с одним из участников форума smile_rt_40.png) Я открывала такую же тему.
Завтра планируем поехать в парк Северного речного вокзала во второй половине дня. К нам тоже можно присоединиться smile_rt_40.png)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я там бывал...ничего интересного и скукотища
А я таки с приятным удивлением отмечаю, что Москва с приходом Собянина становится лучше и краше с каждым годом.
В этом году очень часто ловлю себя на мысли, что в городе появилось очень много красивых мест и улиц.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я таки с приятным удивлением отмечаю, что Москва с приходом Собянина становится лучше и краше с каждым годом. В этом году очень часто ловлю себя на мысли, что в городе появилось очень много красивых мест и улиц.
Зря Собянина вспоминаете smile_rt_40.png) Сейчас придут понаехавшие и скажут, что он для Москвы ничего не сделал smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я открывала такую же тему.
Да,помню такое!
У Вас хорошая идея посмотреть парк Северного речного вокзала.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы гуляли летом уже с одним из участников форума ) Я открывала такую же тему. Завтра планируем поехать в парк Северного речного вокзала во второй половине дня. К нам тоже можно присоединиться )
Расскажите, пожалуйста, после, как там в парке Северного речного вокзала.. видела видео о реконструкции здания, очень захотелось съездить, но живу неблизко
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зря Собянина вспоминаете ) Сейчас придут понаехавшие и скажут, что он для Москвы ничего не сделал ))
Наоборот, от приехавших недавно ооочень редко о нем плохо говорят.
А то, что и москвичи стали лояльнее - заслуга исключительно пиара grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наткнулась на сайт с экскурсиями по Москве. Те, которые без посещения зданий, бесплатные https://favorite-moscow.ru/raspisanie/
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 16:59
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наткнулась на сайт с экскурсиями по Москве. Те, которые без посещения зданий, бесплатные https://favorite-moscow.ru/raspisanie/
Спасибо, Евгения за ссылку! Очень ценная информация. Мы сегодня на своей прогулке похоже повстречали одну из подобных групп с экскурсоводом.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Евгения за ссылку! Очень ценная информация. Мы сегодня на своей прогулке похоже повстречали одну из подобных групп с экскурсоводом.
Наталья, добрый вечер!
Как прошла ваша прогулка?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы гуляли летом уже с одним из участников форума ) Я открывала такую же тему. Завтра планируем поехать в парк Северного речного вокзала во второй половине дня. К нам тоже можно присоединиться )
жаль не увидел коммента, с удовольствием бы присоединился.

хотя погода сегодня была на очень.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Расскажите, пожалуйста, после, как там в парке Северного речного вокзала.. видела видео о реконструкции здания, очень захотелось съездить, но живу неблизко
можем скооперироваться на след выходные, если погода не подведёт.

как варианты: речной вокзал, архангельское, Солнечногорск (там говорят сделали классный городской парк и набережную на берегу озера)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
можем скооперироваться на след выходные, если погода не подведёт. как варианты: речной вокзал, архангельское, Солнечногорск (там говорят сделали классный городской парк и набережную на берегу озера)
Да, почему бы и нет! smile1_rt_40.png
Про Архангельское много слышала
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр