загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прогулка по Бульварному кольцу 13 сентября
Страницы:
1
2
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну что? Гуляли?

Гуляли. Спасибо Наташе и Оксане. А, тоб

просидела дома.


🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
жаль не увидел коммента, с удовольствием бы присоединился. хотя погода сегодня была на очень.
Погода нелётная была, поэтому мы заменили походом в кино.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 21:34
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Гуляли. Спасибо Наташе и Оксане. А, тоб просидела дома.

😀
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Наталья, добрый вечер! Как прошла ваша прогулка?
Всем добрый вечер! Очень приятная прогулка.
Я была сильно удивлена и очень обрадовалась,что с Наташей мы живем совсем рядом. А с Оксаной у нас одна малая родина. А Юра оказался очень хорошим рассказчиком.
Здорово!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
можем скооперироваться на след выходные, если погода не подведёт. как варианты: речной вокзал, архангельское, Солнечногорск (там говорят сделали классный городской парк и набережную на берегу озера
Хочу сказать,что хорошие идеи. Так форумчане имеют возможность ближе познакомиться и интересно провести время. Как говорится...А вдруг...
Я вот изначально сомневалась в этой затее. Разные люди,у каждого свои предпочтения,интересы,но получилось здорово.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр