загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Очень хочу весной когда потеплеет съездить! Хочется в суздаль и владимир и другие места! В том году искала экскурсионные туры, но там чуть ли не за 3 дня 10 городов! Иногда места на выбор! Что бы вы посоветовали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне бы хотелось в Нижний Новгород съездить. Или в Ярославль, у меня дед оттуда.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне бы хотелось в Нижний Новгород съездить. Или в Ярославль, у меня дед оттуда.
Ну это уже получается и золотое кольцо россии
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала вам Суздаль потому что очень его люблю!
Просто хотелось несколько городов
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я бы сняла гостиницу в Суздале и пару-тройку дней погуляла бы по городу, потом так же погуляла бы по Владимиру... Можно еще посетить Юрьев Польской . Он по дороге. Но я бы поехала сама по себе, можно небольшой группкой. А галопом по Европам из окна экскурсионного автобуса... не люблю. Город надо почувствовать. )))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Суздаль и Владимир находятся недалеко друг от друга. По дороге на Суздаль проезжаете Владимир.
Лучше ехать не с экскурсией - галопом по европам, а индивидуально. Бронируете гостиницу и вперед. А экскурсии можно и на месте заказать.
Если поедите во Владимир - обязательно посетите Покрова на Нерли. Эта самая старая из русских церквей. Вроде ничего особенного, но энергетика этого места - просто потрясающая.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
*, - писала:
Суздаль и Владимир находятся недалеко друг от друга. По дороге на Суздаль проезжаете Владимир. Лучше ехать не с экскурсией - галопом по европам, а индивидуально. Бронируете гостиницу и вперед. А экскурсии можно и на месте заказать. Если поедите во Владимир - обязательно посетите Покрова на Нерли. Эта самая старая из русских церквей. Вроде ничего особенного, но энергетика этого места - просто потрясающая.
Надо же, как мы с Вами - одновременно про одно и то же. ))) Может, объединимся на весенние каникулы ? )))
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень хочу весной когда потеплеет съездить! Хочется в суздаль и владимир и другие места! В том году искала экскурсионные туры, но там чуть ли не за 3 дня 10 городов! Иногда места на выбор! Что бы вы посоветовали?
Путешествовала самостоятельно в 2006 и 2007 на машине.
В общей сложности 16 поездок по местам не менее интересным, нежели "отработанные" тургруппами.
Люблю сама составить программу и не быть привязанной к группе, да и дешевле выходит.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо же, как мы с Вами - одновременно про одно и то же. ))) Может, объединимся на весенние каникулы ? )))
Да, я тоже улыбнулась smile_rt_40.png
С удовольствием бы объединилась для поездки, но у нас в гимназии каникулы не как у всех - с 10 по 16 марта. На майские праздники более реально. Да и погода будет приятнее.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень хочу весной когда потеплеет съездить! Хочется в суздаль и владимир и другие места! В том году искала экскурсионные туры, но там чуть ли не за 3 дня 10 городов! Иногда места на выбор! Что бы вы посоветовали?
Юля, до весны далеко еще. Съездите в Коломну - очень милый старинный русский городок. Мы туда частенько просто погулять ездим. Да и от Москвы недалеко, за один день обернетесь. Ехать по Новорязанскому шоссе около 100 км или от метро выхино на междугороднем автобусе прямо до Коломны.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
*, - писала:
Суздаль и Владимир находятся недалеко друг от друга. По дороге на Суздаль проезжаете Владимир. Лучше ехать не с экскурсией - галопом по европам, а индивидуально. Бронируете гостиницу и вперед. А экскурсии можно и на месте заказать. Если поедите во Владимир - обязательно посетите Покрова на Нерли. Эта самая старая из русских церквей. Вроде ничего особенного, но энергетика этого места - просто потрясающая.
tease_rt_82.gif вообще-то в Суздаль не через Владимир,по объездной.. flood_rt_100.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень хочу весной когда потеплеет съездить! Хочется в суздаль и владимир и другие места! В том году искала экскурсионные туры, но там чуть ли не за 3 дня 10 городов! Иногда места на выбор! Что бы вы посоветовали?
Ездить точечной. 2 раза были в суздали по целому дню. Думаю обошли не более 20%
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вообще-то в Суздаль не через Владимир,по объездной..
Андрей, ну не цепляйтесь. Там совсем рядом.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
*, - писала:
Андрей, ну не цепляйтесь. Там совсем рядом.
secret_rt_44.gif 20 вёрст..рукой подать.. swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
20 вёрст..рукой подать..
20 верст до чего? От Владимира до Суздаля? 27 км.
А от Москвы до Суздаля 220 км. Не доезжая 27 км до Суздаля, на пути встретится город Владимир. Можно проехать через город, можно по объездной. О чем мы спорим?
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 26.12.2013 19:24
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
20 вёрст..рукой подать..
ровно 40, но, проще остановиться во Владимире - гораздо дешевле выйдет. В Суздале сейчас все на иностранцев рассчитано. Во Владимире есть вполне бюджетная гостиница Заря (это значит примерно тысячи 2 за номер в сутки, в Суздале - минимум тысячи 3-4), там забронировать номер и оттуда можно ездить. Обязательно Боголюбово и Суздаль. Если на машине, можно включить еще Юрьев-Польской (там потрясающий Георгиевский собор, вообще - обратить внимание на каменную резьбу Владимирских - Суздальских храмов, таких очень мало в стране, почти нет, восходит к романской архитектуре, Дмитриевский, Успенский собор, не колокольню, Покрова на Нерли рассмотреть внимательно, Георгиевский в Юрьеве, жемчужина, в Суздале тоже кое-что есть), Муром или даже Касимов в эту часть Золотого кольца.
Не связывайтесь с экскурсиями, паломниками и пр. Все реально и гораздо интереснее посмотреть самим.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 26.12.2013 19:28
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А в суздали есть какая нибудь недорогая гостиница?
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Ростов Великий посетите, Очень понравилось. Посмотрите где снимался "Иван Васильевич меняет профессию", Красивый город
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
*, - писала:
20 верст до чего? От Владимира до Суздаля? 27 км. А от Москвы до Суздаля 220 км. Не доезжая 27 км до Суздаля, на пути встретится город Владимир. Можно проехать через город, можно по объездной. О чем мы спорим?
give-rose_rt_60.gif а мы спорим,Татьяна? Уточняем подробность.. Суздаль географически до Владимира.. На дороге Владимир-Иваново.. В начале 2000-х часть этой дороги стала Владимирской объездной.. При повороте налево,перед въездом во Владимир..за первой автобусной остановкой стоит указатель "Суздаль -> 22 км" .Плюс от трассы ещё 2-3 км.. Т.е.в теории Вы почти прав.. dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а мы спорим,Татьяна? Уточняем подробность.. Суздаль географически до Владимира.. На дороге Владимир-Иваново.. В начале 2000-х часть этой дороги стала Владимирской объездной.. При повороте налево,перед въездом во Владимир..за первой автобусной остановкой стоит указатель "Суздаль -> 22 км" .Плюс от трассы ещё 2-3 км.. Т.е.в теории Вы почти прав..
Ой ну прям все и еще в метрах и см посчитайте!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ровно 40, но,
diablo_rt_74.gif никогда не верил навигаторам..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр