загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вы разве женщина?)))Чего за женщину решать,есть женщины,которые и в походных условиях чувствуют себя комфортно.
Но в целом Игорь верно подметил. Комары, холод, долгая дорога, незнакомая компания.... Если есть женщины, кого это прикалывает- искренне восхищаюсь)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но в целом Игорь верно подметил. Комары, холод, долгая дорога, незнакомая компания.... Если есть женщины, кого это прикалывает- искренне восхищаюсь)))))
Вика, все можно пережить и холод (теплую одежду всегда надо брать), и долгую дорогу,а вот с незнакомой компанией вот -это другой вопрос,лучше настроиться на позитив.

Буквально недавно ехала в такси с границы Кяхты до Улан-Батора, приблизительно около 400 км, мне повезло с компанией, немка Нора и 2 француза Жан и Эжен, русскоговорящее, дорога была дальней, но веселое и интересное общение скрасил долгий путь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вить ты серьезно ? )))))) Только дура на это пойдет ..
нет, не только дура. Еще легкая на подъем, жизнерадостная, позитивная и в общем - нормальный человек.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сам подумай ,ведь женщине нужны все же условия ........ Помыца -подмыца ,да если еще и ребенок с ней ...... К тому же женщины предпочитают комфорт а в палатке как бы хорошо не было ,все же это палатка . Женщине даже просто ночевать не у себя доиа проблемно а ты ей вае палатку предлагаешь )))))
Женщины разные бывают,так же как и мужчины.Хорошая женщина создаст себе и ребёнку все условия для комфорта, даже на природе))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
smile_rt_40.png Кстати, если уж будете в Сортавальском районе и в Рускеала, то советую ещё съездить на "Чёрные камни" (15 - 20 км в сторону граници). Детям там очень понравиться http://black-rocks.ru/spec
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Женщины разные бывают,так же как и мужчины.Хорошая женщина создаст себе и ребёнку все условия для комфорта, даже на природе))))
Убьет комаров, распугает змей и организует потепление))))))))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Господи-вразуми их...детей жалкооооо....за что им это двухнедельное испытание?
скаутов чёль из детей готовите,изверги???лучше не читать ваши темы-одно расстройство.. sad_rt_40.png . sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, не только дура. Еще легкая на подъем, жизнерадостная, позитивная и в общем - нормальный человек.
Если это даме ,легкой а подъем терять и беспоица не о чем ,или уже не о чем smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Господи-вразуми их...детей жалкооооо....за что им это двухнедельное испытание? скаутов чёль из детей готовите,изверги???лучше не читать ваши темы-одно расстройство.. .
Вот ..... ,здравомыслящая женщина ,а я уж разуверился ,что тут есть такие ......... smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Женщины разные бывают,так же как и мужчины.Хорошая женщина создаст себе и ребёнку все условия для комфорта, даже на природе))))
Создаст то да ,но оно того стоит что бы с незнакомцем ..... ? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот ..... ,здравомыслящая женщина ,а я уж разуверился ,что тут есть такие ......... )))
Так предложи руку и сердце...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так предложи руку и сердце...
позволь мне самому решать что делать ,ок ?
Это первое а второе ..... ,где я живу а где она smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
позволь мне самому решать что делать ,ок ? Это первое а второе ..... ,где я живу а где она
Так позволь и женщинам решать самим, а не принимать решение за них , кто дура, а кто нет.

P.S. Лень ехать - пригласи к себе
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если это даме ,легкой а подъем терять и беспоица не о чем ,или уже не о чем
а что терять, простите, поехав в поход? Я бы поехала, будь у меня ребенок постарше, пока он маленький я не буду его по походам за собой таскать. А вообще не вижу проблемы в этом. Или - я дура. Что, собственно, даже и отрицать не буду, раз вам так нравится ))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот ..... ,здравомыслящая женщина ,а я уж разуверился ,что тут есть такие ......... )))
Я вполне здравомыслящая женщина. Но не отвергаю подобного рода мероприятия, более того участвую в них. В прошлый год мы отлично провели время на Селигер с витиной компанией. Для детей это потрясающий отдых, особенно для мальчиков, поэтому как раз здравомыслящая мама будет создавать иногда такие условия чтобы мальчик вырос мужчиной, а для деввочек компания витиных мальчишек очередной повод почувствовать себя девочкой. К сожалению, в этот сезон у нас не складывается присоединение к отличной компании.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вы разве женщина?)))Чего за женщину решать,есть женщины,которые и в походных условиях чувствуют себя комфортно.
Есть да ,но это не городские-столичные жительницы ,они монгольским женщинам не чета smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Господи-вразуми их...детей жалкооооо....за что им это двухнедельное испытание? скаутов чёль из детей готовите,изверги???лучше не читать ваши темы-одно расстройство.. .
Зря ты так Валентина. Это повод познать новое, побыть вместе с родителями, помогать им. Дети счастливы.Но действительно, я бы объявила возрастной рубеж детей в данных мероприятиях лет от 4.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Забавно читать посты про ужас палаточной жизни.... Прошло 20 лет, когда страна вся путешествовала.... Дали возможность свободно ездить за границу...
Что с сознанием то случилось? Отрофировалось?
Если в походе условия невыносимые, то как семью строить собираетесь??? Это ж тогда вообще экстрим... Женщина вечно денег хочет... Дети кровь сосут....
Или надеемся, что семья это тур в Таиланд, где все включено?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так позволь и женщинам решать самим, а не принимать решение за них , кто дура, а кто нет. P.S. Лень ехать - пригласи к себе
Кто из них дура виднее со стороны все же smile_rt_40.png)))))))))

Дело не в том что лень .... ,а сам то ты че ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кошмар пришел и в эту тему.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр