загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
анкета удалена
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
один ребенок
Был 28.04.2024 13:47
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

12.09.13 11:07 Честно сказать есть мечта научится танцевать Per Una Cabeza... Немного конечно скован, и могу уделять время только на выходных. Не знаю что получится, но можно попробовать. Можно узнать условия, место ну и график и кто участники кто?... »»»

15.08.13 16:38 я, ну у всех свой интерес. Я, например, знакомился с девушкой которая стала моей женой 16 лет назад последний раз. И чувствую себя реликтовым динозавром. Теперь вот в силу обстоятельств остался один, расторжение брака - лишь бумажные формальности.... »»»

15.08.13 16:35 неужто так все плохо? »»»

15.08.13 16:24 Бывает ) Жизненно, так скажем. Некоторые моменты. А кто их не слушал из моего поколения? Они пели о том, о чем все думали. Так же и тут. Каждый чего-то ищет, каждый боится сделать первый шаг. Каждый произвносит слово "привет".... »»»

15.08.13 16:19 Вспоминается почему-то: "Тут мы друг друга поняли без слов, Ведь у нас очень чистая любовь. Нафига слова нам, мы и так поймем, То, о чем думаем ночью мы вдвоем!" Такое ощущение, что все, что происходит на сайтах знакомств, вертится вокруг этих слов.... »»»

15.08.13 16:06 Это точно. Лучше и не скажешь. »»»

15.08.13 13:40 вот вот, выбираешь сидишь порой часами, ладно вот выбраны критерии, ладно вот вроде девушка подходит. Пишешь. В ответ сразу начинают мнить из себя принцесс в башне. И тут же все заходит в тупик. И опять все по-новой.... »»»

15.08.13 13:16 Девушки вообще любят фотографироваться, и у них внешность всегда приятная по умолчанию. »»»

15.08.13 13:12 У всех людей свои тараканы в голове. Во мне, например, живет их целый выводок, в том числе и по отношению к моей внешности. Не скажу, что и красавец, но и в то же время не урод. Тараканы и все тут. Первым делом все стараются оценить человека по фото, сравнивают его с "бывшими", какими-то идеалами.... »»»

15.08.13 12:38 у меня тот же вопрос к прекрасной половине. Складывается мнение, что многие сами не знают чего хотят. Это мое личное мнение, в коем я лишь все больше и больше убеждаюсь. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр