загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Изначально внешность. А потом уже анкета. А в анкете увидеть именно то, что искал. Но в итоге чаще как раз встречаются - наврать с «три короба». Пишут одно, а на деле..
Александр, Россия, Калуга, 48 лет
Александр, Калуга, 48 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Александр, для начала нам всем бы хотелось видеть фото мужчины, чтобы сформировать хоть какое-то мнение... Когда мне пишут невидимки, я вежливо прошу раскрыться, чаще всего мужчина после этого пропадает. А потом недоумевает: " Что же нужно этим женщинам?"
У всех людей свои тараканы в голове. Во мне, например, живет их целый выводок, в том числе и по отношению к моей внешности. Не скажу, что и красавец, но и в то же время не урод. Тараканы и все тут. Первым делом все стараются оценить человека по фото, сравнивают его с "бывшими", какими-то идеалами. Сами себе надумывают. "А ладно, а вдруг попадется покрасивше!!!". Ни слова, ни полслова. Может он так же одинок как и вы, так же страдает от этого, ищет, надеется.. А вот, кто-то посетил, и с сожалением понимаешь, что это был лишь мимолетный взгляд. Фото опубликовать не проблема, но я его показываю лишь тем, кому интересно не как я выгляжу, а что вообще из себя представляю. Если заводится разговор, то показываю фото обычно тут же, ну а дальше по обстоятельствам. Сюда я забрел с другого сайта, потому что у меня только 2 руки, и не так много свободного времени чтобы уследить за всеми сайтами в интернете. Поэтому на данный момент дублировать анкету не хочу и она тут скрыта от показа, дабы не искушать без повода. Ну в общем свои тараканы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Калуга (автор поста) 15.08.2013 13:15
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Кстати, заметили, что девушек без фото - вообще нет.
Александр, Россия, Калуга, 48 лет
Александр, Калуга, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Кстати, заметили, что девушек без фото - вообще нет.
Девушки вообще любят фотографироваться, и у них внешность всегда приятная по умолчанию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
Девушки вообще любят фотографироваться, и у них внешность всегда приятная по умолчанию.
Для мужчины внешность вообще не важна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да, главное успеть зацепить первой!
Т.е. нравится чувство конкуренции? smile_rt_40.png))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. нравится чувство конкуренции? ))
Нет, чувством конкуренции не страдаю, своего принца я уже нашла. wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. нравится чувство конкуренции? ))
Да просто статистика не в пользу женщин)) wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Кстати, заметили, что девушек без фото - вообще нет.
Вы ошибаетесь,такие тут есть...
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Тут уже нечего не цепляет. Надоели эти кастинги. Цепляет хорошее общения ради общения ))))
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
Девушки вообще любят фотографироваться, и у них внешность всегда приятная по умолчанию.
Как мне одна говорила. Мужчина должен чуток краше обезьяны. Х)))) А красота должна быть душевная, а не внешняя Х))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для ~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа:

Ну вот Вы, Андрей, без обид - но просто странно, что Вы делаете на сайте "ГдеПапа", сайт априори созданный для родителей-одиночек, у которых дети есть, а полной семьи нет, если даже не скрываете, что не собираетесь строить никаких отношений, "просто общение". До фига же сайтов, где "просто общение", "просто с-с", и т.д. и т.п. ...
Андрей, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
Андрей, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
А знаете, ЧТО цепляет меня? Не, конечно на фото я смотрю. И мне лично много фото не надо. Чтоб были видны глаза (а не в темных очках). И, желательно, в рост. Но самое главное - способна ли женщина на тепло и заботу. А это видно по глазам и анкете. К примеру, если она пишет, что живет с родителями, что готова готовить и гладить. Это большой плюс!

Лана, а если Вам пока не посчастливилось встретить Мужчину, а не Мачо (на которых вы западаете, а потом плачете), то это не значит что их нет.
Александр, Россия, Калуга, 48 лет
Александр, Калуга, 48 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Тут уже нечего не цепляет. Надоели эти кастинги. Цепляет хорошее общения ради общения ))))
вот вот, выбираешь сидишь порой часами, ладно вот выбраны критерии, ладно вот вроде девушка подходит. Пишешь. В ответ сразу начинают мнить из себя принцесс в башне. И тут же все заходит в тупик. И опять все по-новой.
АУ!!! Я уже давно не принц.. очнитесь-проснитесь!!! Я просто нормальный парень-мужчина, страдающий от одиночества и недостатка общения, так же укак вы, которые расписывают стихами на заборе об осенних листьях и ваших планах на будущее. Женщины, вы что ищете тут вообще? Вы умеете отличать кто есть кто? И сразу делаете какие-то воздушные выводы об фотографии. Мол "не для тебя та роза цвела"... Ну ждите, ждите.. и не спрашивайте потом, чего нужно нам...
Старинные часы.. еще идут...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да просто статистика не в пользу женщин))
Если думать постоянно о статистике, то можно с ума сойти smile_rt_40.png))
Я предпочитаю о ней не думать smile_rt_40.png)))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Цепляет прежде всего ум и общение.А внешность....Бывают и блондинки с с фигурой и огромными " подушками безопасности",а ума с гулькин нос.А есть и простая девушка с головой так сказать..Мой выбор будет в сторону последней.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Тут уже нечего не цепляет. Надоели эти кастинги. Цепляет хорошее общения ради общения ))))
Ну так у тебя вроде тоже принцесса есть! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
она тут скрыта от показа, дабы не искушать без повода. Ну в общем свои тараканы.
И как тогда, скажите на милость общаться с человеком? С чего начать разговор не видя его и не зная про него ничего? С банального "привет"? Ну а дальше что? Тупик.... Гони прочь хоть часть своих тараканов smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю о ней не думат
Авторитетное решение! поддерживаю! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Комсомольская писал:
И мне лично много фото не надо. Чтоб были видны глаза (а не в темных очках).
Это я wink_rt_40.png Глаза - зеркало души, не люблю когда в нее сразу лезут...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр