загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной форме, а потом бросил с тройней? А еще нас, кадетов, интересует как в 17-18 лет можно работать менеджером, секретаршей или финансистом и каким местом там нужно работать? И почему девушек 18 лет интересуют мужчины 18-45 лет ИЛИ 60-81 года? Мы, кадеты, понимаем, что девушки бывают
Зачет!) Давно я ничего подобного не читала.С юмором, продуманно и есть о чем задуматься, если честно!)) А о том как получают образование заочно, уж лучше помолчать. Специалисты сильные получаются. Все нужно делать в полную силу. учиться так учиться, работать так работать, детей растить так детей. Были такие кто вроде как учился, на самом деле иногда работал, а родители дома еще и детей растили. Эх золотая пора студенчества!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А мне нравяться умные и добрые люди. А вот с фотами в бикини (если их много) предпочитаю не общаться.Создаётся впечатление,что Девушка предлагает тело...в обмен на что? Не общаюсь без фото,и с фото на боку и кверх ногами. Не люблю пустые и полупустые анкеты:ну пришла знакомиться,ну хоть минимально о себе и своих хотелках расскажи...(опять вежливость-невежливость) Вобщем то,чем больше портретов,и фото в естественной обстановке,с детьми,с друзьями,с коллегами,и чем больше написано о себе и жел
Прав д. Федор!) только прошла я уже и через подробную анкету и через кучу фотографий.Оставила минимум. Тольку то что? Чтобы моих детишек всякие ненормальные разглядывали. Кому посчитаю нужным о себе подробно поведать-поведаю в процессе общения. А что некоторые фотки выкладывают, ну как бог пошлет) Бывает) Вообще, чаще всего общаюсь с пустым квадратом.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Прав д. Федор!) только прошла я уже и через подробную анкету и через кучу фотографий.Оставила минимум. Тольку то что? Чтобы моих детишек всякие ненормальные разглядывали. Кому посчитаю нужным о себе подробно поведать-поведаю в процессе общения. А что некоторые фотки выкладывают, ну как бог пошлет) Бывает) Вообще, чаще всего общаюсь с пустым квадратом.
Ну а как насчёт 2-х десятков фоток себялюбимой в разных позах и нарядах, пустой анкетой, в которой всё-таки есть упоминание о детях?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну а как насчёт 2-х десятков фоток себялюбимой в разных позах и нарядах, пустой анкетой, в которой всё-таки есть упоминание о детях?
Игорь, солнце, и другие уважаемые мужчины! Если что то вас в анкете дамы настораживает или даже раздражает- идите дальше! Зачем пытаться разглядеть то что может быть эта загадочная дама скрывать? Возможно и нет там ничего. Сердце подскажет, на кого стоит тратить время!)
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для мужчины внешность вообще не важна.
Ну не знаааю. Или я уже не настолько молода и стала разборчивей.. dntknw_rt_60.gif .. Существует определенный типаж мужчины, который меня привлекает , и я считаю, что имею полное право в первую очередь выбирать общение именно с такими мужчинами. А там уже посмотрим, как воспитан,образован, что из себя представляет... Приходилось общаться с очень достойными мужчинами в том плане, что общаться с ними интересно и комфортно,но совершенно не подходящие мне внешне. И как бы ни было комфортно и приятно с ними общаться, больше чем на дружеское общение им рассчитывать не приходится. Уж извините, имею право. И мне кажется, что так практически у всех зрелых женщин происходит.
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Пермь (автор поста) 15.08.2013 21:27
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Ну не знаааю. Или я уже не настолько молода и стала разборчивей.. .. Существует определенный типаж мужчины, который меня притягивает и возбуждает, и я считаю, что имею полное право в первую очередь выбирать общение именно с такими мужчинами. А там уже посмотрим, как воспитан,образован, что из себя представляет... Приходилось общаться с очень достойными мужчинами в том плане, что общаться с ними интересно и комфортно,но совершенно не подходящие мне внешне. И как бы ни было комфортно и приятно с
Именно так у всех зрелых женщин и происходит и у дозревающих тоже)) Общение только ради общения, без счастливого будущего вместе. Здесь и сейчас для обоюдного приятного времяпровождения.
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Общение только ради общения, без счастливого будущего вместе. Здесь и сейчас для обоюдного приятного времяпровождения.
Наташа, а ведь как хочется приятного времяпрепровождения сейчас и счастливого будущего в одном флаконе!)))) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лев, слова мужчины, но не мальчика! я в вас уже влюблена)))))
Спасибо за добрые слова!Вы тоже молодчина,двух сыновей ростите!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
нравится анкета с чувством юмора и фото в бикини
А лучше без бикини ... sarcastic_rt_50.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Кстати, заметили, что девушек без фото - вообще нет.
Их полно, на самом деле... вы ошибаетесь.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это я Глаза - зеркало души, не люблю когда в нее сразу лезут...
Поэтому ты была в очках когда мы в зоопарке были? rofl_rt_56.gif
Боялась что я залезу? ))) sarcastic_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Поэтому ты была в очках когда мы в зоопарке были? Боялась что я залезу? )))
не, я тебя люблю give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Меня цепляет...рост,вес,ч.ю и собственное жильё...остальное по барабану.
совсем такой не меркантильный... biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не, я тебя люблю
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, лукавите Игорь! Дочке-то скорее всего совсем не рост и вес нужен, а чтоб тетя хорошая и добрая была!
Ну не знаю,когда вместе телик смотрим,она мне высказывает свои предпочтения в этом плане и вес и рост,цвет волос,маникюр и т.д.А насчёт хорошая,так хуже меня уже некуда,все будут добрые и хорошие по сравнению со мной
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
совсем такой не меркантильный...
Да все здесь меркантильны,ведь бывших бросили smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да все здесь меркантильны,ведь бывших бросили
от кого-то может и ушли) я например не меркантильная) wink_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
от кого-то может и ушли) я например не меркантильная)
спокойно приютите бомжа-алкаша smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
спокойно приютите бомжа-алкаша
А ведь это один из вариантов!))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»? Если внешность – то фотку можно поставить самую удачную, например. Описание себя, своих достоинств? Ну и тут можно наврать с «три короба». Нестандартные записи, записи с цитатами, записи объемные?... Короче, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?! И что раздражает?
Первым делом на внешность внимание обращаю, а уш потом на общение -) да и вообще я в чате больше чем в анкетах или на форуме -))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр