загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Да можно хоть со школьной скамьи пойти работать, а образование получить и в 50 лет обучаясь заочно... Так что вопрос поставлен некорректно, следовало бы спросить: - Я работаю с 17-ти лет, угадайте в каком возрасте я получила достойное образование. В 17 лет оно может быть и неполным средним, если в шестом классе родить ребёнка
Хорошо, в каком возрасте я получила высшее техническое образование? Мне не 50 wink_rt_40.png
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо, в каком возрасте я получила высшее техническое образование? Мне не 50
Если в школу пойти с 7 лет, отучиться 10 классов, да ещё 5 лет в институте... получается в 22 года
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Если в школу пойти с 7 лет, отучиться 10 классов, да ещё 5 лет в институте... получается в 22 года
6 лет. Так почему нельзя совмещать учебу и работу?
Лично я ничуть не жалею, что в свое время совмещала, хоть это было трудно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы хотите нравиться все мужчинам сразу или только одному?
Оксана,Вам Масяня очень правильный вопрос задала.Дублирую его,как муЖЖЖик biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
нравится анкета с чувством юмора и фото в бикини
А мне нравяться умные и добрые люди.
А вот с фотами в бикини (если их много) предпочитаю не общаться.Создаётся впечатление,что Девушка предлагает тело...в обмен на что?
Не общаюсь без фото,и с фото на боку и кверх ногами.
Не люблю пустые и полупустые анкеты:ну пришла знакомиться,ну хоть минимально о себе и своих хотелках расскажи...(опять вежливость-невежливость)
Вобщем то,чем больше портретов,и фото в естественной обстановке,с детьми,с друзьями,с коллегами,и чем больше написано о себе и желаниях-тем лучше можно понять,что это за человек,и чего он хочет от жизни
А вообще давно назрела тема о фото в анкетах,и о самих анкетах)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как здесь предварительно можно выбрать критерии, кроме основных?
не ну а чо? один друг по размеру груди отсевает.Груди нет,давай досвиданья.
другой товарищ-ещё хуже,по заднице rofl_rt_56.gif
Оба на лицо вообще не смотрят,им лучше,когда нижняя часть девушки на фото,без лица штобы... rofl_rt_56.gif
Вот тебе отчотливый критерий! rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Мозгом - навряд ли... те, кто с мозгом дружат, в этом возрасте обычно образование получают, а в 17 лет пойти работать можно разве что после ПТУ
Ты зря так. я к 19 годам (к моменту замужества) имела стаж работы на телефонной станции, 2 курса института (правда заочно и почти на красный диплом) и на равных с мамой содержала семью. Еще и приданное себе собирала сама, на свою зарплату.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну так у тебя вроде тоже принцесса есть!
Моя принцесса, моя сказка. И посвещать об этом весь мир, не собираюсь. Чем меньше об этом знают, тем меньше зависти.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не ну а чо? один друг по размеру груди отсевает.Груди нет,давай досвиданья. другой товарищ-ещё хуже,по заднице Оба на лицо вообще не смотрят,им лучше,когда нижняя часть девушки на фото,без лица штобы... Вот тебе отчотливый критерий!
Мне БМ так и говорил: если у девушки хорошая фигура, то ей необязательно быть симпатичной на лицо smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

д.Федор, я Масяне на это ответила, буквально следующее: насчет нравиться одному или многим - одно другому не мешает. Вы можете нравится миллиону - но быть с одним - со своим любимым и единственнымsmile_rt_40.png Но его ж найти сначала надо!
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Представляешь,я уже год ем только то ,что готовлю сам.Перешёл полностью на сыроедческую пищу.Потихоньку осваиваю новые блюда,это весьма интересно и увлекательно.Так,что кулинарные способности жены для меня не являются критерием для выбора...Да и повара раньше были больше мужчины))Сразу хочу отделить поваров ,от кухарок!Это совсем разное...А дамам детей рожать,уют в доме создавать и мужа любить))
Лев, слова мужчины, но не мальчика! я в вас уже влюблена)))))
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года.
 
Вопрос, конечно же не нов..Могу сказать лишь за себя: мне не интересно, когда идут сплошь цитаты, заезженные по всему инету..Поскольку сам люблю фотографировать, да и о технике фотографии знаю многое, раздражает, когда фотка сделана с минимального расстояния, отчего нос превращается в картошку, лицо приобретает гротескный вид..А на самом деле, чем больше информации, тем интересней - значит, человек готов к общению. А вот уже в процессе общения понимаешь - цепляет или нет..Потому что, как писали некоторые, и фотку и инфу можно написать "с потолка"..и только пообщавшись, начинаешь уже какое-то мнение о человеке складывать..
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»? Если внешность – то фотку можно поставить самую удачную, например. Описание себя, своих достоинств? Ну и тут можно наврать с «три короба». Нестандартные записи, записи с цитатами, записи объемные?... Короче, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?! И что раздражает?
Меня цепляет...рост,вес,ч.ю и собственное жильё...остальное по барабану.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Вопрос, конечно же не нов..Могу сказать лишь за себя: мне не интересно, когда идут сплошь цитаты, заезженные по всему инету..Поскольку сам люблю фотографировать, да и о технике фотографии знаю многое, раздражает, когда фотка сделана с минимального расстояния, отчего нос превращается в картошку, лицо приобретает гротескный вид..А на самом деле, чем больше информации, тем интересней - значит, человек готов к общению. А вот уже в процессе общения понимаешь - цепляет или нет..Потому что, как писали
Дмитрий, у меня нос и так картошкой smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Меня цепляет...рост,вес,ч.ю и собственное жильё...остальное по барабану.
Зато честноsmile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато честно
Ну так я не только для себя стараюсь,эти критерии выбора дочка выбирала,ну кроме жилья конечно.
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, у меня нос и так картошкой )))
Наташ, я не том, что дано природой, а о том, что люди зачастую сами себя показывают совершенно в невыгодном свете))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Наташ, я не том, что дано природой, а о том, что люди зачастую сами себя показывают совершенно в невыгодном свете))
В выгодном свете не очень выгодно себя показывать smile_rt_40.png) Например, выкладываешь страшные фотки, потом идешь на свидание и для мужчины сюрпрайз smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В выгодном свете не очень выгодно себя показывать ) Например, выкладываешь страшные фотки, потом идешь на свидание и для мужчины сюрпрайз )))
Ну, извините..Я со своей мужской прямолинейной логикой до этого бы не додумался))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

Ой, лукавите Игорь!smile_rt_40.png Дочке-то скорее всего совсем не рост и вес нужен, а чтоб тетя хорошая и добрая была!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр