загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»? Если внешность – то фотку можно поставить самую удачную, например. Описание себя, своих достоинств? Ну и тут можно наврать с «три короба». Нестандартные записи, записи с цитатами, записи объемные?... Короче, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?!smile_rt_40.png И что раздражает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»? Если внешность – то фотку можно поставить самую удачную, например. Описание себя, своих достоинств? Ну и тут можно наврать с «три короба». Нестандартные записи, записи с цитатами, записи объемные?... Короче, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?! И что раздражает?
Да местным мужчинам без разницы достоинства, нестандартные записи, цитаты.Большинство здесь для общения, от скуки. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
да уж, чего стоило мне сообщение от одного из участников, а с виду вроде...не спопсобен
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
да уж, чего стоило мне сообщение от одного из участников, а с виду вроде...не спопсобен
Ну хоть закончилось все хорошо?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Девушки, да какая разница smile_rt_40.png))
Кого надо вы и так зацепите, а что у вас в анкете написано и какие фотки выложены, абсолютно не важно smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девушки, да какая разница )) Кого надо вы и так зацепите, а что у вас в анкете написано и какие фотки выложены, абсолютно не важно
Да, главное успеть зацепить первой! wink_rt_40.png
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»? Если внешность – то фотку можно поставить самую удачную, например. Описание себя, своих достоинств? Ну и тут можно наврать с «три короба». Нестандартные записи, записи с цитатами, записи объемные?... Короче, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?! И что раздражает?
А Вы хотите нравиться все мужчинам сразу или только одному?
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
А как здесь игнор ставить что то я не могу понять
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»? Если внешность – то фотку можно поставить самую удачную, например. Описание себя, своих достоинств? Ну и тут можно наврать с «три короба». Нестандартные записи, записи с цитатами, записи объемные?... Короче, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?! И что раздражает?
не люблю цитаты стишки и песни на всю страницу)а так то ни чего из перечисленного не цепляет.при общении только понимаешь она или нет
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А самое интересное - откликнулись пока женщины. В теме вопрос был задан МУЖЧИНАМ...
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
Александр, Калуга, 47 лет.
 
у меня тот же вопрос к прекрасной половине.
Складывается мнение, что многие сами не знают чего хотят. Это мое личное мнение, в коем я лишь все больше и больше убеждаюсь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Калуга:

Александр, у меня к Вам предолжение - создать свою тему на форуме, касаемую женщинsmile_rt_40.png А то у Вас получается отвечаем вопросом на вопрос!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»? Если внешность – то фотку можно поставить самую удачную, например. Описание себя, своих достоинств? Ну и тут можно наврать с «три короба». Нестандартные записи, записи с цитатами, записи объемные?... Короче, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?! И что раздражает?
нравится анкета с чувством юмора и фото в бикини biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Масяня , Россия, Санкт-Петербург:

Я хочу понять мужскую логику. А насчет нравиться одному или многим - одно другому не мешает. Вы можете нравится миллиону - но принадлежать одному.
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
у меня тот же вопрос к прекрасной половине. Складывается мнение, что многие сами не знают чего хотят. Это мое личное мнение, в коем я лишь все больше и больше убеждаюсь.
Александр, для начала нам всем бы хотелось видеть фото мужчины, чтобы сформировать хоть какое-то мнение... Когда мне пишут невидимки, я вежливо прошу раскрыться, чаще всего мужчина после этого пропадает. А потом недоумевает: " Что же нужно этим женщинам?"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
А как здесь игнор ставить что то я не могу понять
заходите в свои сообщения, ставите галочку напротив того, кого хотите в игнор отправить, а ниже, под списком, есть окошечко, в котором есть варианты на выбор - удалить переписку, игнорировать и тд. и нажимаете ок
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А самое интересное - откликнулись пока женщины. В теме вопрос был задан МУЖЧИНАМ...
А мужчины здесь вообще в основном нерешительные молчуны. wink_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не люблю цитаты стишки и песни на всю страницу)а так то ни чего из перечисленного не цепляет.при общении только понимаешь она или нет
Согласен на все сто
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Меня цепляет грамотная речь и наличие знаков препинания. .
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Меня цепляет грамотная речь и наличие знаков препинания. .
и с этим согласен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр