загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
Вот я некоторое время на сайте...вроде привлекла некоторая чистота, но я хочу поделиться сомнениями....
Мужчины ну что жы вы берете с места в карьер? Вы знаете напор хорош, но он в меру хорош...Ведь такие определенные сайты служат для того чтобы обезопасить себя,почувствовать спокойнее, глуповатости и хамства хватает и в реальной жизни.
Но чтобы реально познакомиться важно не просто шаблонный набор слов - привет, как дела, или как прошел день. Вас что на самом деле это интересует?
Где, где куда делась эпистолярная красота? Ну какое сложиться мнение когда в письме и двух слов собеседник связать не может.....
Чего стоит вот этот шедевр (имена и даты затираю из этических соображений)
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
у сына мама есть,а мне потра...... всегда найдется

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
да я не ищу себе женщин здесь,мне это не надо
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2013 15:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Вот я некоторое время на сайте...вроде привлекла некоторая чистота, но я хочу поделиться сомнениями.... Мужчины ну что жы вы берете с места в карьер? Вы знаете напор хорош, но он в меру хорош...Ведь такие определенные сайты служат для того чтобы обезопасить себя,почувствовать спокойнее, глуповатости и хамства хватает и в реальной жизни. Но чтобы реально познакомиться важно не просто шаблонный набор слов - привет, как дела, или как прошел день. Вас что на самом деле это интересует? Где, где ку
Зато прямолинейно)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
это "суровая проза жизни" rofl_rt_56.gif все люди разные.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Моя в шоке))
Это уже клиника)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Светлана, Россия, Ярославль:

Если кто-то ведет себя чересчур вызывающе, просто нажмите на ссылку "Пожаловаться на сообщения". Разберусь, при необходимости приму меры.
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Где, где куда делась эпистолярная красота? Ну какое сложиться мнение когда в письме и двух слов собеседник связать не может.....
Светлана, так не все же здесь филологи. А может и в самом деле кого-то интересует, как у кого-то прошёл день... И что можно в первой записке написать совершенно незнакомому человеку?! Не знаю, можно и шаблонными фразами, ведь как правило отвечают не менее шаблонно.
Лично я тоже по этому поводу не заморачиваюсь, просто пишу: - С приветом в как делах!!! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Лично я тоже по этому поводу не заморачиваюсь, просто пишу: - С приветом в как делах!!!
Вы по крайней мере пишете (здесь smile_rt_40.png) грамотно и без пошлости. А у некоторых и правда, такое ощущение, что не поняли куда попали, на тверскую или на приличный сайт..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2013 15:34
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
Ну да ладно...мне тут супербот попался biggrin_rt_40.png катал целые монологи за 10 -15 секунд на страницу, я потом догадалась что это у него заготовки, без имен и дат скопировал и вставил biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Класс! Зато догадливый)
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
О, тут еще в "этом" отношении все просто идеально, на другие сайты знакомств взгляните.
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
И еще мальчики, но это чисто мое мнение, скайп и телефоны это уже более глубокая и личная информация, которая дается лишь через некоторое время..... не прыгайте через ступеньки wink_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
По-моему, Вам очень хочется, чтобы попросили "скайп" и телефон. Такое впечатление складывается.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для саша, Россия, Санкт-Петербург:

Она бы его в анкете указала в этом случае smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Ведь такие определенные сайты служат для того чтобы обезопасить себя,почувствовать спокойнее, глуповатости и хамства хватает и в реальной жизни.
Такие определенные сайты служат для знакомства.....А хотите обезопасить себя, почувствовать спокойнее, то вам дорога на православные сайты - так никто не обидит и потра.....не предложит smile_rt_40.png
А чем Вам не угодил шаблонный набор слов :"Привет, как дела?" Главное не слова, а искренняя заинтересованность в человеке smile_rt_40.png
Хотите услышать Оды и креатив в свой адрес? Тогда Вам помогут сайты типа Мамбы и т.п......Так пикаперы Вам такие слова наговорят ))))
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
а вы фильм смотрели "вечный зов"и в моей молодости так же было,если наглеешь то девушка будет твоя,а если ей по ушам ездишь,то уйдет к другому и забудет про любовные высказывания.просто все перевернулось,а может так и было и так остается!так,как мне не раз приходилось слышать: "зачем встречались,даже не мог обнять и поцеловать,в первую встречу и о чем мы будем говорить,раз ты такой не смелый."думаю,наверно по этому сразу и говорят,для чего знакомятся,а по ходу встреч может и серьезное,что нибудь получится!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Она бы его в анкете указала в этом случае
Дорогая, уважаемая Ирина! На форуме уже масса тем на эту тему (о как сказал biggrin_rt_40.png ). Просто не вижу смысла еще раз писать об одном и том же. И админы и модераторы по десять раз на дню объясняют что-как-куда кликнуть, чтобы отправить нежелательного собеседника " в игнор ". Поэтому данное выступление этой девушки считаю самопиаром.
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
..А хотите обезопасить себя, почувствовать спокойнее, то вам дорога на православные сайты - так никто не обидит и потра.....не предложит
Интересно ваше мнение.....но как его оценит админ? Или как это согласовывается с правилами поведения на этом сайте?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
бугага))))))бедные бедные дамы-модамы)))мучают их приветами и как делами а сами то все теже шаблоны
Y:привет
X:привет

ВСЁ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогая, уважаемая Ирина! На форуме уже масса тем на эту тему (о как сказал ). Просто не вижу смысла еще раз писать об одном и том же. И админы и модераторы по десять раз на дню объясняют что-как-куда кликнуть, чтобы отправить нежелательного собеседника " в игнор ". Поэтому данное выступление этой девушки считаю самопиаром.
Копирую слова одного человека в блоге....и он в открытом доступе, на ваше обвинение в мой адрес....

"..........Последнее время пребывания на этом сайте привело меня к выводу о том, что, пожалуй, не стоит искать ничего нового.......
Желчь и беспородность (внимательное изучение дневника даст представление о том, что я имею ввиду) захлестнули этот сайт, а ведь раньше он существовал как круг по интересам, где люди обменивались своими мыслями, писали рассказы. Почти все они покинули это место.
Теперь здесь презирается ум и порядочность, чистые чувства воспринимаются как фанатизм, слово "мораль" вызывает раздражение, а подлинная сила и открытость - как слабость..........
Конечно, есть здесь подлинные сокровища, тем ценнее их малочисленность на общем фоне....",
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Девушка желает привлечь к себе внимание, напустить тумана и загадочности. А почему вам просто не взять и не указать в анкете все желаемое? Насколько мужчина пожелает вас, настолько и добиваться будет своей цели. И раз сообщения одноразовые.... Делайте выводы.
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
И еще мальчики, но это чисто мое мнение, скайп и телефоны это уже более глубокая и личная информация, которая дается лишь через некоторое время..... не прыгайте через ступеньки
А ведь действительно! Это же банально сайт знакомств, и не православной тематики. Обет целомудрия я так понимаю ни кто не давал, или дамы тут сидящие прошли через непорочное зачатие?! И позвольте поинтересоваться про ступеньки, а то вдруг как перепрыгну ненароком, вот будет конфузно... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр