загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Потра, может, и не предложат. А обидеть могут. И сильно.
Саша, как это возможно? Ведь задача этих сайтов как раз помочь человеку разобраться со своими мыслями. Неужели можно обижаться если кто то сказал тебе о том что ты живешь не так как должен? Ведь в глубине души ты и сам это понимаешь, если все же идешь контакта с верующими людьми? А как же основная мысль православия-прощение...?Не жду ответа, просто удивлена немного.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это лучше у Светланы спросить )) Она требует эпистолярной красоты )) Лично мне уже давно никакой романтики не надо )))
Надо, надо Наташа! Рано еще сдаваться! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Да я тоже,в общем то,выросла на секторе.ну сектор то ещё ничего..по сравнению с красной плесенью,которую я тоже,слушала.хулиганкой была,есть и буду.хотя в моей молодости,всякого музыкального"добра"хватало.некоторую ту музыку,я до сих пор,слушаю-)
Не скажу что прямо так уж увлекалась их творчеством, но слышать приходилось) А слушать можно и нужно все к чему лежит душа, независимо от модных тенденций и чужого мнения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надо, надо Наташа! Рано еще сдаваться!
Честно говоря, я от мужчин не жду никогда романтики, да и сама не особо романтична smile_rt_40.png)))
Наверное, мне важнее чувство спокойствия smile_rt_40.png
Инна, Москва, м. Щёлковская, 50 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Ну да ладно...мне тут супербот попался катал целые монологи за 10 -15 секунд на страницу, я потом догадалась что это у него заготовки, без имен и дат скопировал и вставил
blink_rt_40.gif Я тоже с этим столкнулась....даже весело стало...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
пепец вы этот сайт, ни с чем ни спутали?
Вот! Самый убедительный аргумент! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кстати, кто объяснит, кто такой "пепец" и чем знаменит, если его всегда упоминают в разговоре??? biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Димочка, сайт-то не о том. Сегодня, завтра и т.д. это, извини, на другом сайте. А здесь о серьезных вещах вроде говорят. Ты не боишься, что после "сегодня", завтра дама тебя пошлет очень далеко. Попользовалась и хватит. Или вы думаете, что мужчины выбирают с кем, где и как. Ошибаетесь, вспомните не очень культурную пословицу.
Светлана, а почему нужно бояться, что кто-то кого-то пошлет после первого, второго....тридцать первого свидания...? Да зачем вообще думать что кто-то кем-то пользуется. Я вот думаю-ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БУДИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО??? Завтра может уже не быть и поэтому какие то правила, предрассудки:в гости -на 5 свидание, с-с на 10-м... как это все глупо... "нам спешить не куда" В 30- вся жизнь впереди. в 40, в 50...Не хочу тут нагнетать пессимизм... Но это наша жизнь и мы сами должны решать как нам жить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, кто объяснит, кто такой "пепец" и чем знаменит, если его всегда упоминают в разговоре???
Вообще то пИпец) Удивлена, что ожидая эпистолярных произведений, используют в речи такие милые простым обывателям словечки!))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, а почему нужно бояться, что кто-то кого-то пошлет после первого, второго....тридцать первого свидания...? Да зачем вообще думать что кто-то кем-то пользуется. Я вот думаю-ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БУДИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО??? Завтра может уже не быть и поэтому какие то правила, предрассудки:в гости -на 5 свидание, секс на 10-м... как это все глупо... "нам спешить не куда" В 30- вся жизнь впереди. в 40, в 50...Не хочу тут нагнетать пессимизм... Но это наша жизнь и мы сами должны реша
Да нет, никто из нас вечно жить не будет и жизнь конечна и окончиться она может в самый неожиданный момент. Поэтому в гости, серьезные отношения, с-с- все на первом свидании.А утром в ЗАГС.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ну вот не надо всё в своей голове чего-то там придумывать. В чём я нахамил, послал кого нецензурно, или обложил трёхэтажным? Я изложил всего лишь свою точку зрения, которая само собой может отличаться от вашей.
Павел, успела таки лицезреть, что предпочли скрыть от прочтения)) Что же вы так откровенно то?)) Ведь большинство уже и забыло как это бывает) А некоторые варианты времепровождения для некоторых вообще неприемлемы))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да нет, никто из нас вечно жить не будет и жизнь конечна и окончиться она может в самый неожиданный момент. Поэтому в гости, серьезные отношения, секс- все на первом свидании.А утром в ЗАГС.
Ну если конечная цель общения ЗАГС, тогда да!) Нужно спешить пока не протрезвел!))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну если конечная цель общения ЗАГС, тогда да!) Нужно спешить пока не протрезвел!))
Нужно спешить, но не потому, что не протрезвел, а потому что впереди еще очень много общих дел и многое хочется успеть в жизни.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, кто объяснит, кто такой "пепец" и чем знаменит, если его всегда упоминают в разговоре???
пИпец - это самец пипетки rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, а почему нужно бояться, что кто-то кого-то пошлет после первого, второго....тридцать первого свидания...? Да зачем вообще думать что кто-то кем-то пользуется. Я вот думаю-ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БУДИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО??? Завтра может уже не быть и поэтому какие то правила, предрассудки:в гости -на 5 свидание, секс на 10-м... как это все глупо... "нам спешить не куда" В 30- вся жизнь впереди. в 40, в 50...Не хочу тут нагнетать пессимизм... Но это наша жизнь и мы сами должны реша
Полностью согласна ...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пИпец - это самец пипетки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот, теперь буду использовать женский вариант- ну ваще пипетка!))
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Саша, как это возможно? Ведь задача этих сайтов как раз помочь человеку разобраться со своими мыслями. Неужели можно обижаться если кто то сказал тебе о том что ты живешь не так как должен? Ведь в глубине души ты и сам это понимаешь, если все же идешь контакта с верующими людьми? А как же основная мысль православия-прощение...?Не жду ответа, просто удивлена немного.
С вашего позволения, отвечу вам в личку.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если кто-то ведет себя чересчур вызывающе, просто нажмите на ссылку "Пожаловаться на сообщения". Разберусь, при необходимости приму меры.
во я наверное попал -)) щас как нажалуются на меня -) и каюк мне -))) Эх девчонки не судите строго яж не со зла -)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Девушка желает привлечь к себе внимание, напустить тумана и загадочности. А почему вам просто не взять и не указать в анкете все желаемое? Насколько мужчина пожелает вас, настолько и добиваться будет своей цели. И раз сообщения одноразовые.... Делайте выводы.
drinks_rt_102.gif Согласна с Вами полностью, Женя из Омска smile_rt_40.png

К Автору темы: мне, например, такое как Вам не пишут. И вообще ерунду всякую не пишут. Самое банальное: приветкакдела. а по большей части вполне себе интересные личности обращаются. И общаюсь, и мужчины довольно адекватные знакомства мне здесь предлагают, и темы вполне себе цензурные у них. Наверное Женя, которого я процитировала выше, в чем-то прав. Зачем лукавить? Укажите побольше информации о себе в анкете, опишите свои цели, и отношение к Вам изменится.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2013 23:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр