загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
Бывает ) Жизненно, так скажем. Некоторые моменты. А кто их не слушал из моего поколения? Они пели о том, о чем все думали. Так же и тут. Каждый чего-то ищет, каждый боится сделать первый шаг. Каждый произвносит слово "привет". В итоге все оказывается банальностями. Называйте уж вещи своими именами. Если кто-то к вам обратился, значит вы как минимум ему интересны. Ну а как максимум - не попробовав не узнаешь. И судить о первых словах о человеке, я думаю, прежде всего ошибочно. В ду
good2_rt_68.gif Слушали, слушали) Поэтому и вспомнилось сразу. Я иной раз вообще не вижу проблемы в том. что для кого кажется чуть ли не трагедией) А когда мужчина не утратил робость, это так очаровательно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Я согласна и на пажа
Светлана, пожалуй паж для нас с вами слишком юн))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщинам романтики не хватает, как я понимаю. Поэтому думаю, дело не в принцах ))


Но почему-то вспоминается анекдот:

- Мне нужен мужчина, который мог бы меня и развеселить и защитить.
- Да? тогда Вам нужен клоун-ниндзя!

ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2013 17:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Мужчина, чтобы развеселить - 5 баллов smile_rt_40.png))
А так, да. Такое ощущение иногда складывается, что некоторым женщинам мужчины нужны, чтобы было нескучно smile_rt_40.png)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx у сына мама есть,а мне потра...... всегда найдется xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx да я не ищу себе женщин здесь,мне это не надо
Жизненно! Достойно!
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 15.08.2013 17:21
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
И еще мальчики, но это чисто мое мнение, скайп и телефоны это уже более глубокая и личная информация, которая дается лишь через некоторое время..... не прыгайте через ступеньки
Ну одна не даст, другая даст и возможно найдет свое счастье. Чем неделями и месяцами сидеть в инете и переписыватся не понятно с кем. Реал, реальнее виртуала
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Ну да ладно...мне тут супербот попался катал целые монологи за 10 -15 секунд на страницу, я потом догадалась что это у него заготовки, без имен и дат скопировал и вставил
ОО! Он и у меня был!! Какой шустрый чувачок. Но так как я так быстро любовные письма катать не умею, сразу сказала- ДОСВИДАНЬЯ!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
У меня тоже такое впечатление про самопиар. Все мужики сволочи,такие-сякие...Ну,а вы тогда,что здесь забыли ? Если все мужики сволочи и такие-сякие ?
Ага, еще давайте для них сайт закроем...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мне вот на первом свидании сразу поужинать предложили....у меня в гостях....
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дамы, кому не нравится то что мужчины хотят отношений ни через неделю, месяц, а сегодня, завтра, послезавтра. Вы напишите в анкетах что нам не интересно по человечески, нам хочется месяцок ресурс клавиатуры использовать. Или что пока вообще не заинтересованы в серьезных отношениях...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 15.08.2013 17:34
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Серьезные отношения в гостях на первом свидании- мало возможны.
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения в гостях на первом свидании- мало возможны.
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения в гостях на первом свидании- мало возможны.
У меня первое свидание с моим мужчиной было у меня в гостях smile_rt_40.png)))
Ничего такого в этом не вижу.
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения в гостях на первом свидании- мало возможны.
Хм.... а мы больше пяти лет так прожили, познакомившись на сайте знакомств. Ну что поделать, если искра такая проскочила, что аж шандарахнуло?!
Кстати, вот всё время хотел поинтересоваться у достаточно опытных в этом вопросе женщин: - А на каком свидании по счёту имеет место быть с-су? На втором, а может быть на третьем, или на четвёртом?! Просветите в этом вопросе, уж очень слёзно умоляю! mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчинам виднее ))))
Ага, но почему-то в окна автобуса все пялятся wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Мне вот на первом свидании сразу поужинать предложили....у меня в гостях....
Разумно! Ничто так не показывает женщину с лучшей стороны, как умение готовить! smile1_rt_40.png

Может я и не прав... Но кушать хочется всегда!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваш мужчина должен быть не принцем и не пажом )) Он должен быть королем, в первую очередь, для вас )))
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
"Я поэт, зовусь Незнайка..." Сектор газа до сих пор слушаем?)
Да я тоже,в общем то,выросла на секторе.ну сектор то ещё ничего..по сравнению с красной плесенью,которую я тоже,слушала.хулиганкой была,есть и буду.хотя в моей молодости,всякого музыкального"добра"хватало.некоторую ту музыку,я до сих пор,слушаю-)
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Дамы, кому не нравится то что мужчины хотят отношений ни через неделю, месяц, а сегодня, завтра, послезавтра.
Димочка, сайт-то не о том. Сегодня, завтра и т.д. это, извини, на другом сайте. А здесь о серьезных вещах вроде говорят.
Ты не боишься, что после "сегодня", завтра дама тебя пошлет очень далеко. Попользовалась и хватит. Или вы думаете, что мужчины выбирают с кем, где и как. Ошибаетесь, вспомните не очень культурную пословицу.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Если хочешь быть правым не бегай налево, если хочешь быть первым не спи за рулем, а захочешь чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем...) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр