загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А чем вас "привет, как дела?" не устраивают? И в чем напор заключается, я так и не поняла.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
на тверскую или на приличный сайт..
Тверская уже давным-давно приличная улица biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тверская уже давным-давно приличная улица
secret_rt_44.gif вот вот, на Ленинградку нужно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот вот, на Ленинградку нужно
Мужчинам виднее smile_rt_40.png))))
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
Александр, Калуга, 47 лет.
 
Вспоминается почему-то:
"Тут мы друг друга поняли без слов,
Ведь у нас очень чистая любовь.
Нафига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!"

Такое ощущение, что все, что происходит на сайтах знакомств, вертится вокруг этих слов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Калуга (автор поста) 15.08.2013 16:20
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Вот я некоторое время на сайте...вроде привлекла некоторая чистота, но я хочу поделиться сомнениями.... Мужчины ну что жы вы берете с места в карьер? Вы знаете напор хорош, но он в меру хорош...Ведь такие определенные сайты служат для того чтобы обезопасить себя,почувствовать спокойнее, глуповатости и хамства хватает и в реальной жизни. Но чтобы реально познакомиться важно не просто шаблонный набор слов - привет, как дела, или как прошел день. Вас что на самом деле это интересует? Где, где ку
Светлана, даже если вы пока не знали как игнорировать и удалять собеседников, можно просто не читать сообщения. Один раз ознакомились и достаточно. Люди. странно себя ведущие, могут встретиться в любом месте. Вы что так же реагируете, если кто то неприятное скажут в магазине или транспорте?) Тут тоже самое. Люди здесь в большинстве хорошие, добрые искренние.
А популярностью пользуйтесь) Так это хорошо. Есть и те кому вообще не пишут.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
У меня тоже такое впечатление про самопиар. Все мужики сволочи,такие-сякие...Ну,а вы тогда,что здесь забыли ? Если все мужики сволочи и такие-сякие ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
Вспоминается почему-то: "Тут мы друг друга поняли без слов, Ведь у нас очень чистая любовь. Нафига слова нам, мы и так поймем, То, о чем думаем ночью мы вдвоем!"
"Я поэт, зовусь Незнайка..." Сектор газа до сих пор слушаем?)
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
Александр, Калуга, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
"Я поэт, зовусь Незнайка..." Сектор газа до сих пор слушаем?)
Бывает ) Жизненно, так скажем. Некоторые моменты.
А кто их не слушал из моего поколения?
Они пели о том, о чем все думали. Так же и тут.
Каждый чего-то ищет, каждый боится сделать первый шаг. Каждый произвносит слово "привет". В итоге все оказывается банальностями. Называйте уж вещи своими именами. Если кто-то к вам обратился, значит вы как минимум ему интересны. Ну а как максимум - не попробовав не узнаешь. И судить о первых словах о человеке, я думаю, прежде всего ошибочно. В душе же мы, мужики, такие же школьники, когда подходили к вам когда-то и робко спрашивали, пойдем в кино?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Калуга (автор поста) 15.08.2013 16:28
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
У меня тоже такое впечатление про самопиар. Все мужики сволочи,такие-сякие...Ну,а вы тогда,что здесь забыли ? Если все мужики сволочи и такие-сякие ?
И не говори, получается мы все такие-сякие, уже заранее нагрешили тем, что родились мужчинами. А кругом одни царицы, которые думают, кто б им воспитал наследного принца! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
А кругом одни царицы, которые думают, кто б им воспитал наследного принца!
Женщинам романтики не хватает, как я понимаю. Поэтому думаю, дело не в принцах smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Ярославль, 44 года
Светлана, Ярославль, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Я согласна и на пажа
Ваш мужчина должен быть не принцем и не пажом smile_rt_40.png)) Он должен быть королем, в первую очередь, для вас smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
Бывает ) Жизненно, так скажем. Некоторые моменты. А кто их не слушал из моего поколения? Они пели о том, о чем все думали. Так же и тут. Каждый чего-то ищет, каждый боится сделать первый шаг. Каждый произвносит слово "привет". В итоге все оказывается банальностями. Называйте уж вещи своими именами. Если кто-то к вам обратился, значит вы как минимум ему интересны. Ну а как максимум - не попробовав не узнаешь. И судить о первых словах о человеке, я думаю, прежде всего ошибочно. В ду
Я вообще не понимаю, в чем глубокий смысл здесь сидеть и долго общаться в личке? Если нравится девушка, надо сразу звать на реальную встречу.
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщинам романтики не хватает, как я понимаю. Поэтому думаю, дело не в принцах ))
А в чём романтика-то заключается, что бы на первом свидании отвезли на лимузине, до ближайшего валютного ресторана?! Только мне что-то подсказывает, что скорее вместо романтики найдут приключение на свою ж... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
Александр, Калуга, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ярославль писала:
Я согласна и на пажа
неужто так все плохо?
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
Александр, Калуга, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, в чем глубокий смысл здесь сидеть и долго общаться в личке? Если нравится девушка, надо сразу звать на реальную встречу.
я, ну у всех свой интерес. Я, например, знакомился с девушкой которая стала моей женой 16 лет назад последний раз. И чувствую себя реликтовым динозавром. Теперь вот в силу обстоятельств остался один, расторжение брака - лишь бумажные формальности. Сижу и пытаюсь вспомнить, а как это - знакомится с женщиной. Ну и читаю вот такие темы как у автора.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
А в чём романтика-то заключается, что бы на первом свидании отвезли на лимузине, до ближайшего валютного ресторана?! Только мне что-то подсказывает, что скорее вместо романтики найдут приключение на свою ж...
Это лучше у Светланы спросить smile_rt_40.png)) Она требует эпистолярной красоты smile_rt_40.png))
Лично мне уже давно никакой романтики не надо smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Калуга писал:
Сижу и пытаюсь вспомнить, а как это - знакомится с женщиной.
Ну, как-как.
Просто найдите максимально простую женщину в этих вопросах, у которой минимально условностей, с ней и общайтесь. "Сложные" женщины на то они и сложные, что с ними сложно общаться smile_rt_40.png)))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Светлана, Россия, Ярославль:

Я ни в чем Вас не обвиняю. Просто высказал свое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр