загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кто может как самая первая девчонка ?) Жанюсь!
А самому так слабо?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Привет! Ищу партнершу для обучения танго. Уровень - начальный хожу на базовые курсы. Готов посвящать этому 1-2 часа каждый день или через день после работы в любом удобном месте, а также приглашать к нам в школу на практические милонги после достижения минимальных навыков для танца. ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ (это пожелание а не условие) возраст 27-33, рост и вес - 157-177/ 45-65. Желательная локация: МСК, ЦЕНТР или СЗАО. Советы искать - на спец.форумах - логичны и я это тоже прекрасно понимаю и туда я тоже
Я бы хотела - но свободна после 19 ч ещё с речного доехать - и уставшая к тому же unsure_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я бы хотела - но свободна после 19 ч ещё с речного доехать - и уставшая к тому же
Первый конструктивный ответ. На 8-ой странице.
Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
Спасибо товарищи! Проблема в том что и на форумах по танго и на махнем.ру - мне обязательно ответят, но судя по динамике этих ресурсов через пару месяцев, а скорее всего осенью. А мне надо - вот прям щас в ближайшие недели. Поэтому давайте сюда ваших "котиков" , да хоть частушки - чем больше народа увидит, тем больше вероятность успеха. В данном случае цель оправдывает все средства!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо товарищи! Проблема в том что и на форумах по танго и на махнем.ру - мне обязательно ответят, но судя по динамике этих ресурсов через пару месяцев, а скорее всего осенью. А мне надо - вот прям щас в ближайшие недели. Поэтому давайте сюда ваших "котиков" , да хоть частушки - чем больше народа увидит, тем больше вероятность успеха. В данном случае цель оправдывает все средства!
А почему Вам необходимо срочно биться в танце?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо товарищи! Проблема в том что и на форумах по танго и на махнем.ру - мне обязательно ответят, но судя по динамике этих ресурсов через пару месяцев, а скорее всего осенью. А мне надо - вот прям щас в ближайшие недели. Поэтому давайте сюда ваших "котиков" , да хоть частушки - чем больше народа увидит, тем больше вероятность успеха. В данном случае цель оправдывает все средства!
Уберите жёсткие технические характеристики и все найдется. А то непонятно, что же Вам "надо - вот прям щас в ближайшие недели"... Читается, что совсем не танцы...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Первый конструктивный ответ. На 8-ой странице.
Первый конструктивный ответ был на первой странице. Разбился об притязания ТС.
Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уберите жёсткие технические характеристики и все найдется. А то непонятно, что же Вам "надо - вот прям щас в ближайшие недели"... Читается, что совсем не танцы...
Срочно - потому что параллельно прохожу курсы, требования не жесткие = написаны пожелания, а не требования, в принципе сгодился бы у парень с нормальной пластикой движения и аналогичным желанием овладеть базовой техникой, наверное это было бы и проще и аутентичнее, если верить байкам именно так в Аргентине и учились тангеро 100 лет назад...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
То есть, поисковый запрос изменился? Ищем уже юношу, а не девушку?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Срочно - потому что параллельно прохожу курсы, требования не жесткие = написаны пожелания, а не требования, в принципе сгодился бы у парень с нормальной пластикой движения и аналогичным желанием овладеть базовой техникой, наверное это было бы и проще и аутентичнее, если верить байкам именно так в Аргентине и учились тангеро 100 лет назад...
Читается как требование) имхо.
Перепишите текст и делайте новую тему. Потому, что описано в шапке сейчас многие просто пройдут мимо. И про мальчиков, всё же писать не стоит. Вас не поймут)
Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
Ищем человека которому интересно Аргентинское танго и неинтересны порожняковые комменты. Если это будет енот - способный танцевать танго - нехай будет - енот. biggrin_rt_40.png (ну не про флирт этот пост и не про что другое).. так бывает.... sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif И пусть многие - пройдут мимо - мне массовость не нужна совершенно, мне нужен - один человек, желательно женского пола, который будет готов танцевать 1-2 часа 2-3 раза в неделю в зале или на улице.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2019 23:24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ищем человека которому интересно Аргентинское танго и неинтересны порожняковые комменты. Если это будет енот - способный танцевать танго - нехай будет - енот. (ну не про флирт этот пост и не про что другое).. так бывает....
Енота нет, есть Йооожик girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Срочно - потому что параллельно прохожу курсы, требования не жесткие = написаны пожелания, а не требования, в принципе сгодился бы у парень с нормальной пластикой движения и аналогичным желанием овладеть базовой техникой, наверное это было бы и проще и аутентичнее, если верить байкам именно так в Аргентине и учились тангеро 100 лет назад...
разве мужские и женские движения не различаются в танце?
или нужен малЧик изображающий девушку?? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2019 23:24
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ищем человека которому интересно Аргентинское танго
А в анкете Вы отношения ищете? Или нет?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Енота нет, есть Йооожик
lol_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Я опять всё пропустил. Чуваку на Авито выставиться ещё не предлагали?
Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в анкете Вы отношения ищете? Или нет?
Отношения я могу выстраивать в реале, это как-то проще и логичнее, а вот партнера по танцам или по роликам найти в реале сложнее. Но мы уходим от темы - если что-то конкретно интересует - пишите в личку - отвечу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Отношения я могу выстраивать в реале, это как-то проще и логичнее, а вот партнера по танцам или по роликам найти в реале сложнее. Но мы уходим от темы - если что-то конкретно интересует - пишите в личку - отвечу.
да ладно.. а в специализированных местах, где этим занимаются, разве не проще найти желающих?
я думаю что там должны быть одинокие барышни, желающие и ищущие именно этого.
мне вообще, по-честному, эта тема кажется каким то разводом на с-с.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Чтобы два раза не вставать, если кто согласен так потрястись, то зовите:

Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разве мужские и женские движения не различаются в танце? или нужен малЧик изображающий девушку??
О это очень хороший вопрос! на 10- баллов. Женская и мужская техника разная.., но меня интересует именно мужская smile_rt_40.png но чтобы ее понять кстати иногда полезно чтобы тебя - "вели", это позволяет понимать свои ошибки и недостатки. Поэтому если танцуют 2 человека одного пола они просто меняются все время ролями, это как бы - логично.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр