загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какой добрый. Пишет в посте "можете продолжать срать в теме", но недобрые - это читатели, а он добрый... И умный
По сути он прав. Он ТС, и флуд запретил.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Только мечтаешь? Или что-то делаешь для того, чтоб научиться?)
...видишь как тяжело с партнёршами bayan.gif
правда не пойму ТС, сама скорость реакций , мышщ, подвижность суставов и тд.
В 33 и под полтос ваше разные....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По сути он прав. Он ТС, и флуд запретил.
Я флуд не видел и сам не флудил, но мне уже нахамили в заглавном сообщении
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
ааа.. я тоже так думал.. но по факту - сегодня на занятии 6 мальчиков и 3 девочки.. - вот она правда жизни к тому же в России, да и наверное нигде кроме самой Аргентины танго не популярный среди молодежи вид проведения досуга..
Где, где, где эти места, где 6 мальчиков и 3 девочки?? rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где, где, где эти места, где 6 мальчиков и 3 девочки??
Нюта, спокойно, контролируйте давление....
Вы этаааа, слехка опоздали по ТТХ...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
...видишь как тяжело с партнёршами правда не пойму ТС, сама скорость реакций , мышщ, подвижность суставов и тд. В 33 и под полтос ваше разные....
girl-haha_rt_70.gif
С девочками отсюда встречались, на танцы ходили и живую музыку послушать в клуб Высоцкий, видели парочку уже в возрасте 60+, как бы не 70+. Как они двигались!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нюта, спокойно, контролируйте давление.... Вы этаааа, слехка опоздали по ТТХ...
Я вот думаю частенько, а зачем мужчинам нужно тушить женщин таким образом: ты не подходишь по ттх, один говорит своеи жене:ты-старая вешалка. А зачем интересно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я флуд не видел и сам не флудил, но мне уже нахамили в заглавном сообщении
Абсолютно с вами согласна. На месте любой дэушки после заголовка вообще танго расхотелось.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С девочками отсюда встречались, на танцы ходили и живую музыку послушать в клуб Высоцкий, видели парочку уже в возрасте 60+, как бы не 70+. Как они двигались!
если начинали в одном возрасте и постоянные треньки, то да, но в контексте темы разница ощутима имхо конечно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот думаю частенько, а зачем мужчинам нужно тушить женщин таким образом: ты не подходишь по ттх, один говорит своеи жене:ты-старая вешалка. А зачем интересно?
не, если вам в душе 27 , велкам)
Я исключительно про тему
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Хм... Немного занималась аргентинским танго. Пришлось оставить по объективным причинам.
Из открытий - движения, это, конечно, важно, но еще важнее доверять партнеру. Не доверяешь - не чувствуешь начало движения- ничего не выходит, оба начинают путаться в руках/ногах (люди, я сейчас о танго, чесслово lol_rt_40.png )
Открытие второе: у нас в группе женщин было в два раза больше. Учили движение, потом полгруппы сами отрабатывали, полгруппы в паре, и тренеры нас постоянно меняли. За время занятия в паре почти со всеми танцевала. Честно говоря, получалось у меня не очень. Но один раз я попала в пару с мужчиной лет 60. На удивление стало получаться. Отлично вел, деликатно и понятно, так что не надо тут про возраст и мышцы lol_rt_40.png

Пы.Сы.: мы танцевали в учебной позиции, кто занимался, тот поймет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 23.05.2019 09:37
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пы.Сы.: мы танцевали в учебной позиции, кто занимался, тот поймет laugh.gif
Так-так, продолжайте!
(гугль мне ничего не пояснил, поэтому просим-с) biggrin_rt_40.png

Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ищу партнера для изучения объектов глубокого космоса. Телескоп есть, есть небо, ночь и Луна. Нужен только партнер! Пожелания к партнеру: женский пол обязателен, возраст 25-27, телосложение обычное либо спортивное Звезды нас ждут!
Пролетела я girl-cray2_rt_76.gif А так хотелось lol_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если начинали в одном возрасте и постоянные треньки, то да, но в контексте темы разница ощутима имхо конечно.
Там были ровесники +/-.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так-так, продолжайте! (гугль мне ничего не пояснил, поэтому просим-с)
вот это обычная позиция танцующих.
вот так танцуют новички (обратите вниманиена расстояние между партнерами)
Учебная позиция (но это вообще самое начало) - это еще скромнее lol_rt_40.png У партнерши руки расположены на груди партнера так, как если бы она его пыталась оттолкнуть lol_rt_40.png В этой позиции лучше чувствуешь, в какую сторону партнер хочет вести. По крайней мере тренеры нас так учили.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Пролетела я А так хотелось
Для кумиров у нас всегда исключения sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно, чувствуется фальшачок-с....
Пофиг
Либо объявление заинтересует кого-то, либо нет. И если да, то всё было не зря, а если нет, автору есть над чем подумать.

Меня как-то звал в постоянные партнерши танцор лет 65ти на вид, вежливо слилась, кого нашёл или нет - не в курсе, не мое дело
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С девочками отсюда встречались, на танцы ходили и живую музыку послушать в клуб Высоцкий, видели парочку уже в возрасте 60+, как бы не 70+. Как они двигались!
+100500. Шикарные.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Пролетела я А так хотелось
Да ты моя лапа! Иди ко мне, у меня тоже телескоп есть
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С девочками отсюда встречались, на танцы ходили и живую музыку послушать в клуб Высоцкий, видели парочку уже в возрасте 60+, как бы не 70+. Как они двигались!
В КЦ "Зил" несколько раз в неделю по вечерам преподают танцы для взрослых. Какие там фантастические возрастные пары! Движения, осанка, взгляд - это так стильно и элегантно wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр