загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ищу партнера для изучения объектов глубокого космоса. Телескоп есть, есть небо, ночь и Луна. Нужен только партнер! Пожелания к партнеру: женский пол обязателен, возраст 25-27, телосложение обычное либо спортивное Звезды нас ждут!
Протёр хоть?...Телескоп то...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
втянуть человека, которому это будет неинтересно можно только за деньги.. как бы расчет на то что найдется кто-то повернутый.. ну если не проконает - буду искать в лулумбарии аргентинку
да ладно..
если есть чувства, то очень многие готовы попробовать увлечения любимого человека.. я видел сам когда женщины, абсолютно не знающие вопроса, не желающие ничего этого и близко, становились заядлыми рыбачками))) моя любимая тётя с Кубани - самый яркий пример этому.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2019 00:17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Протёр хоть?...Телескоп то...
пришла и всё опошлила.. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пришла и всё опошлила..
Ой, лан, Дмитрий ЦАревич! Чо сразу опошлила то...Он может у него пыльный например... lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
втянуть человека, которому это будет неинтересно можно только за деньги.. как бы расчет на то что найдется кто-то повернутый.. ну если не проконает - буду искать в лулумбарии аргентинку
Понимаете какая штука, это сайт знакомств, преимущественно родительский. И, как Дмитрий писал выше, время на встречи найти иногда проблематично. Как сюда вписать ещё танцы?) Только параллельно с отношениями)) а вот тут у Вас критерии, судя по анкете, ну очень непростые.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, лан, Дмитрий ЦАревич! Чо сразу опошлила то...Он может у него пыльный например...
может и пыльный)) в Танго как это мешает?))))
главное шоб не выпирал сильно и не натирал ничё партнёрше))))
Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Понимаете какая штука, это сайт знакомств, преимущественно родительский. И, как Дмитрий писал выше, время на встречи найти иногда проблематично. Как сюда вписать ещё танцы?) Только параллельно с отношениями)) а вот тут у Вас критерии, судя по анкете, ну очень непростые.
Я могу параллельно давать ценные родительские советы, почти по Остеру.. , есть некоторый опыт педагогический , местами экстремальный
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я могу параллельно давать ценные родительские советы, почти по Остеру.. , есть некоторый опыт педагогический , местами экстремальный
вспомнилось: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"(с)

нафига это девушке, которая сама уже 3-5-10 лет воспитывает своих детей. вообще бесполезное предложение. я так думаю.
наоборот ухудшит отношения. помочь делом и поддержать в начинаниях - думаю это лучше...
Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
Да лезть в воспитание чужих детей, это основной трабл - я в теме wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Яндекс в поисковой выдаче не ограничивается топ 10, на шестой странице будет ссылка на gdepapa, а на четвертой - ссылка на Mahnem. Поэтому, я верю...
Конечно, все же обычно первые 5 страниц поиска пролистывают неглядя angel2.gif

P. S.Отсутствие кофе по утрам в постель сказывается на Вас, как погляжу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ищем человека которому интересно Аргентинское танго и неинтересны порожняковые комменты. Если это будет енот - способный танцевать танго - нехай будет - енот. (ну не про флирт этот пост и не про что другое).. так бывает.... И пусть многие - пройдут мимо - мне массовость не нужна совершенно, мне нужен - один человек, желательно женского пола, который будет готов танцевать 1-2 часа 2-3 раза в неделю в зале или на улице.
Удивляет только то, что в танц классах обычно нехватка мужчин, а не женщин...
Удачи найти пару, хоть на танцы, хоть на шманцы )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Протёр хоть?...Телескоп то...
Он всегда блестит)
Или вы о чем? biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
танго круче - ceкcа!!!!!!!!!!!!!!
Единственное с чем согласна...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удивляет только то, что в танц классах обычно нехватка мужчин, а не женщин... Удачи найти пару, хоть на танцы, хоть на шманцы )
Именно, чувствуется фальшачок-с....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А самому так слабо?)
Мячта моя, научиться..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я могу параллельно давать ценные родительские советы, почти по Остеру.. , есть некоторый опыт педагогический , местами экстремальный
swoon2_rt_68.gif
прямо между болео и очес давать советы будете?? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2019 08:45
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Единственное с чем согласна...
Что, правда? umnik2_rt_46.gif
Морально или физически? biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Какой добрый. Пишет в посте "можете продолжать срать в теме", но недобрые - это читатели, а он добрый... И умный sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что, правда? Морально или физически?
Лен, вот правда. Кто танго не танцевал, не поймет. Физически да, абсолютно сравним. Морально? Если всё сложилось ( получилось), круче.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мячта моя, научиться..
Только мечтаешь? Или что-то делаешь для того, чтоб научиться?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр