загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а что сразу развод то Дали бы ей другое
Меня ещё очень интересует вопрос раздела совместно построенного дома biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня ещё очень интересует вопрос раздела совместно построенного дома
Все себе и детям оставил
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для чего вы это, вынесли на улицу? Идея какая?
Ответ дан в теме. Если хотя бы один задумается и предостережется и будет внимательнее относится к супругу или супруге, не оправдывая свое нерадение о нем многозаботливостью, то значит все не зря. Это первое.

Второе. Если вы любите и чувствуете измену, значит, измена была. Ее не скрыть от любящего человека. Подтверждения (документы, явки, пароли) откроются позже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Читал недавно статью, женщина разбилась в аварии по дороге к любовнику , муж не знал даже что изменяет , потом телефон то её ему остался , он прочитал и обалдел, всю поднаготную. ТС желаю тебе найти опору свою , надёжную как танк , их мало но они есть
Я тоже это читала, кажется вчера. Мы похоже читаем одних и тех же авторов girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Ответ дан в теме. Если хотя бы один задумается и предостережется и будет внимательнее относится к супругу или супруге, не оправдывая свое нерадение о нем многозаботливостью, то значит все не зря. Это первое. Второе. Если вы любите и чувствуете измену, значит, измена была. Ее не скрыть от любящего человека. Подтверждения (документы, явки, пароли) откроются позже.
Наслаждайтесь помоями bye_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Ответ дан в теме. Если хотя бы один задумается и предостережется и будет внимательнее относится к супругу или супруге, не оправдывая свое нерадение о нем многозаботливостью, то значит все не зря. Это первое. Второе. Если вы любите и чувствуете измену, значит, измена была. Ее не скрыть от любящего человека. Подтверждения (документы, явки, пароли) откроются позже.
Тут единицы в браках, предостерегать некого. Что с темой вышли, хорошо. Смело.
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже это читала, кажется вчера. Мы похоже читаем одних и тех же авторов
Узнавать подноготную очень мерзко. Стольк недоумения. Трудно. А также трудно сохранить уважение. Но приходится.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Сыктывкар (автор поста) 16.10.2023 10:52
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
А также трудно сохранить уважение. Но приходится.
Зачем?
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тут единицы в браках, предостерегать некого. Что с темой вышли, хорошо. Смело.
К будущему супругу
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Сыктывкар (автор поста) 16.10.2023 10:53
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
А разве Вы изменяли кого-то? Просто удивительно, что только 16 лет спустя это вылезло. Обычно о своих мечтаниях супруги договариваются " на берегу". А изменяла она Вам, не потому что лёгкий человек.Легкие люди создают лёгкие отношения в семье. Тем более, что в этом плане у нее дома было "поле не паханное". Когда много детей, не заскучаешь). Просто не повезло, что Вам попался по жизни нечистоплотный, в моральном плане, человек.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Узнавать подноготную очень мерзко. Стольк недоумения. Трудно. А также трудно сохранить уважение. Но приходится.
Два выхода. Или постараться принять ситуацию, может даже простить и жить дальше или разъедать себя ежедневно обидой, ненавистью и т.д.

Знаю, что это нелегко и пройдет время, станет по другому. Менее остро. Жизнь не стоит на месте.

Тут часто бытует выражение: прекращай пилить опилки или лошадь сдохла- слезь
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
дальше или разъедать себя ежедневно обидой, ненавистью и т.д. Знаю, что это нелегко и пройдет время, станет по другому. Менее остро. Жизнь не стоит на месте.
О да как знакомо...
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А разве Вы изменяли кого-то? Просто удивительно, что только 16 лет спустя это вылезло. Обычно о своих мечтаниях супруги договариваются " на берегу". А изменяла она Вам, не потому что лёгкий человек.Легкие люди создают лёгкие отношения в семье. Тем более, что в этом плане у нее дома было "поле не паханное". Когда много детей, не заскучаешь). Просто не повезло, что Вам попался по жизни нечистоплотный, в моральном плане, человек.
Легкий человек - это человек, который ко всему относится легко. В том числе, к заигрыванием лиц противополржного пола. И улыбается всем. Аесть мужчины, которые женскую улыбку воспринимают как кокетничание. Вы не знали?

Я сам такой. И я знаю, что если мужчина поставил себе цель овладеть улыбающейся ему девушкой, он сделает это. Никакой муж не помеха. Месяц, год, пять лет - сделает.

Один напористый сделал. Второй сделал. А потом ей начинает это нравиться. И многозаботливый муж уходит за горизонт.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я вам так скажу. Женщина есть женщина. Сегодня она говорит так, завтра этак. Как я писал, я всегда думад, что это прлстая бабья дурь. От менструаций, например. А это были придирки другого масштаба. Когда женщина находит хахаля, она сравнивает его с мужем и всегда не в пользу мужа. Хахаль одет с иголочки, надухарен, беззаботен. А муж прет как конь, спасая свою семью от ударов судьбы и экономических кризисов. Но он может завалиться спать в одежде, потому что силы закончились. Да. Надо больше
Неа. Вы не просто судили ее по себе.
Вы судили ее предвзято - «бабья дурь»
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гири же тягать не хотела!
Ну вот говорю же - значит невнимательно читала 😁
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наслаждайтесь помоями
Походе, что я и ваш нарыв вскрыл. Простите, бывает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тут единицы в браках, предостерегать некого. Что с темой вышли, хорошо. Смело.
Наташ, не соглашусь.
Мы знаем только одну сторону. По мне так много нестыковок.
Конечно, измена сама по себе противна, и неважно, открыто ли это все или исподтишка, но все же не с той темой зашел автор.
Может, правда, я что-то не понимаю, но по мне так это просто тряска грязным бельем из прошлого.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Легкий человек - это человек, который ко всему относится легко. В том числе, к заигрыванием лиц противополржного пола. И улыбается всем. Аесть мужчины, которые женскую улыбку воспринимают как кокетничание. Вы не знали? Я сам такой. И я знаю, что если мужчина поставил себе цель овладеть улыбающейся ему девушкой, он сделает это. Никакой муж не помеха. Месяц, год, пять лет - сделает. Один напористый сделал. Второй сделал. А потом ей начинает это нравиться. И многозаботливый муж уходит за го
Женщина, что, скотина безмозглая? Если у нее нет цели изменять, сколько бы она не улыбалась, как припадошная, измен не будет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташ, не соглашусь. Мы знаем только одну сторону. По мне так много нестыковок. Конечно, измена сама по себе противна, и неважно, открыто ли это все или исподтишка, но все же не с той темой зашел автор. Может, правда, я что-то не понимаю, но по мне так это просто тряска грязным бельем из прошлого.
Наташа, ему нужно выговариться. Как многим из нас в свое время.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Точное количество покрыто мраком. Но мне и одного много😀. Я просто знаю, чтоэто люди из разных городов.
Не читала всю тему.
Но только по ответам на мои вопросы - есть нестыковки
Вижу обиженного человека с высоким самомнением.
С таким дискутировать сложно. А точнее, не нужно. У него есть своя коллея и других он обычно не слышит.
Меня ж тема перестала интересовать
Простите.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр