загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наташа, ему нужно выговариться. Как многим из нас в свое время.
Это понятно. Эффект попутчика своего рода.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Легкий человек - это человек, который ко всему относится легко. В том числе, к заигрыванием лиц противополржного пола. И улыбается всем. Аесть мужчины, которые женскую улыбку воспринимают как кокетничание. Вы не знали? Я сам такой. И я знаю, что если мужчина поставил себе цель овладеть улыбающейся ему девушкой, он сделает это. Никакой муж не помеха. Месяц, год, пять лет - сделает. Один напористый сделал. Второй сделал. А потом ей начинает это нравиться. И многозаботливый муж уходит за го
Аааа, то бишь улыбаться нельзя🤐, а если по работе положено? Все, не улыбаюсь. А то сочтут за кокетство и заигрывание sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сама рассказала,чтоб уже отстал ,и с гирями и с обвинениями,наверное.....помню свой развод,нам дали три месяца на раздумья,я была непреклонна,бм в суде стал меня обвинять ,и гуляла и ничего не готовила я согласилась со всем ,да я такая,разведите уже наконец то ,избавьте хорошего мущщину от такой стервы
Тоже так подумала буквально по паре ответов
Не охота тему читать. Чужой ушат помоев и не более
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
не знаю правда ли, все что вы здесь написали..

но то, что человека не поменять и то что сами люди не меняются с годами,это правда, поэтому людей с другими приоритетами и ценностями , отличающихся от ваших , лучше держать подальше, если дело касается отношений.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я, когда узнал, спросил, будет ли она мне верна. И я бы простил, конечно. Но она сказала честно, что нет, не будет. И мы распрощались. Все.
Не хотела она с вами больше жить.
Вот и сказала, чтобы отстали
Осточертели вы ей со своей правильностью гирями
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Неа. Вы не просто судили ее по себе. Вы судили ее предвзято - «бабья дурь»
Понятие бабья дурь появилось через не первый год брака. Первый ребенок у нас появился через пять лет после свадьбы.
Я много думал. Сначала думал, что она из-за отсутствия детей. Потом стал думать, что от рутины. Потом, от того, что много детей. А ларчик просто открывался.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Легкий человек - это человек, который ко всему относится легко. В том числе, к заигрыванием лиц противополржного пола. И улыбается всем. Аесть мужчины, которые женскую улыбку воспринимают как кокетничание. Вы не знали? Я сам такой. И я знаю, что если мужчина поставил себе цель овладеть улыбающейся ему девушкой, он сделает это. Никакой муж не помеха. Месяц, год, пять лет - сделает. Один напористый сделал. Второй сделал. А потом ей начинает это нравиться. И многозаботливый муж уходит за го
Николай, Вы извините. Но большего бреда, в жизни не читала. Я могу улыбаться сколько угодно и с кем угодно, но никогда не опущусь до унижения своего мужчины. И пусть воспринимают мою улыбку кому как хочется, никогда никто не овладеет женщиной, если у нее есть принципы и элементарная человеческая порядочность. Что может начать нравиться? Валяться в грязи?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.10.2023 11:11
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Нет, она Рак. Как и я.
Люди не меняются, меняются взгляды на жизнь. Рак - это семейный знак, но всё равно очень легко попадает под чужое влияние. А там ему напоют будьте нате. Это моё мнение, и жизненный опыт)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
может, кстати и измен никаких не было, в сплетни верить, такое себе...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Понятие бабья дурь появилось через не первый год брака. Первый ребенок у нас появился через пять лет после свадьбы. Я много думал. Сначала думал, что она из-за отсутствия детей. Потом стал думать, что от рутины. Потом, от того, что много детей. А ларчик просто открывался.
Вы несколько раз ошибались в своих мыслях
Но сейчас опять уверены, что теперь-то уж точно правы.
Не факт
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что закидали мужика тапками, у него между прочим дети сытые и одетые , а баба шлында его, и как тут не быть обиженным , мы здесь если чо тоже кем то когда-то обиженны , иначе не терлись бы здесь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
...Так вот. Нихрена они не совпадали.
Главное ты сделал свой вывод...
Ты жил своей жизнью а она твоей-пока не лопнула пружина.
Это для меня не правильно.
Одно радует-детей нарожали,смысл жизни у тебя продолжается.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Походе, что я и ваш нарыв вскрыл. Простите, бывает.
Бог с вами)
У меня нет нарывов) просто терпеть не могу, мужиков которые обсуждают бывших жен. И не понимают низости, своего поступка.
В очередной раз убеждаюсь, на сколько бывают ущемленные в уме мужики.
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Аааа, то бишь улыбаться нельзя🤐, а если по работе положено? Все, не улыбаюсь. А то сочтут за кокетство и заигрывание
Тут или пан, или пропал. Любая, много улыбающаяся женщина, если она умна, прекрасно понимает, что на ее улыбку рано или поздно клюнет такой мужчина. Иона все же улыбается. Значит, внутри готова к атаке. Воти все.

В свое время я служил в Чечне. Так вот у нас была девушка, которая даже зубы не чистила, лицо не мыла толком. Такой замарашкой была. Сутулая, в очках, на построении зонтик и автомат брала. Начальник ПВД вахуе был. А она ни в какую. Я потом встретил ее в городе. Челюсь отвалилась, такой ангелочек блондинистый. А все почему? Чтобы не послужить искушением. Замкнутый мужской коллектив, все дикие, с оружием. И полгода варятся в одном котле без женщин.

А ее дома муж ждал. И дождался.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Любая, много улыбающаяся женщина, если она умна, прекрасно понимает, что на ее улыбку рано или поздно клюнет такой мужчина.
mosking_rt_50.gif хосподя, и где вы это только берете))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хосподя, и где вы это только берете))))
Вк
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Что закидали мужика тапками, у него между прочим дети сытые и одетые , а баба шлында его, и как тут не быть обиженным , мы здесь если чо тоже кем то когда-то обиженны , иначе не терлись бы здесь
Олен, мы знаем это только с его слов.
Я не защищаю гулящих.
И мужчин и женщин, если что.
Я за семейные ценности.
Но я против того, чтоб полоскали на форуме бывших.
Какими бы они ни были.
А если автор хочет с кем-то познакомиться и создать семью, то должен понимать, что люди могут задуматься, мол, бывшую он в три слоя поливает, а если мы разбежимся, значит и мне прилетит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олен, мы знаем это только с его слов. Я не защищаю гулящих. И мужчин и женщин, если что. Я за семейные ценности. Но я против того, чтоб полоскали на форуме бывших. Какими бы они ни были. А если автор хочет с кем-то познакомиться и создать семью, то должен понимать, что люди могут задуматься, мол, бывшую он в три слоя поливает, а если мы разбежимся, значит и мне прилетит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Что закидали мужика тапками, у него между прочим дети сытые и одетые , а баба шлында его, и как тут не быть обиженным , мы здесь если чо тоже кем то когда-то обиженны , иначе не терлись бы здесь
1. С его слов
2. Тут вроде у всех , у кого дети, они сытые и одетые. В вторые половины - не у всех были самые лучшие.
Думаете, люди не смотрят сквозь свою призму ?
Это нормально
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Легкий человек - это человек, который ко всему относится легко. В том числе, к заигрыванием лиц противополржного пола. И улыбается всем. Аесть мужчины, которые женскую улыбку воспринимают как кокетничание. Вы не знали? Я сам такой. И я знаю, что если мужчина поставил себе цель овладеть улыбающейся ему девушкой, он сделает это. Никакой муж не помеха. Месяц, год, пять лет - сделает. Один напористый сделал. Второй сделал. А потом ей начинает это нравиться. И многозаботливый муж уходит за го
Уважающая себя и своего мужчину женщина не пойдет во все тяжкие
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр