загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поймать в постели с армией партнёров?
По осени с кем хотите с тем и поймают, не отмоешься.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Тут или пан, или пропал. Любая, много улыбающаяся женщина, если она умна, прекрасно понимает, что на ее улыбку рано или поздно клюнет такой мужчина. Иона все же улыбается. Значит, внутри готова к атаке. Воти все. В свое время я служил в Чечне. Так вот у нас была девушка, которая даже зубы не чистила, лицо не мыла толком. Такой замарашкой была. Сутулая, в очках, на построении зонтик и автомат брала. Начальник ПВД вахуе был. А она ни в какую. Я потом встретил ее в городе. Челюсь отвалилась, та
Зубы не чистила даже wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
дааа, в женщинах вы очень хорошо и прекрасно "разбираетесь" Блин, вот из за таких наверное к многодетным порой есть предубеждения, что рожают в пьяном угаре и рОстят хрен пойми кого
Вообще не разбираюсь в женщинах. Но то, что вы почти полностью зависете от настроения и у вас очень часто семь пятниц на неделе - это я усвоил очень хорошо. Я не знаю ни одной женщины, которая бы как кремень держала свое слово. Бывает, особенности пола. Не осуждаю, но и не доверяю. Обычное дело.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я работаю в мужском коллективе. Прекращаю чистить зубы, чтобы никто мной не овладел rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вообще не разбираюсь в женщинах. Но то, что вы почти полностью зависете от настроения и у вас очень часто семь пятниц на неделе - это я усвоил очень хорошо. Я не знаю ни одной женщины, которая бы как кремень держала свое слово. Бывает, особенности пола. Не осуждаю, но и не доверяю. Обычное дело.
Так редко встречаются мужчины, которые держат слово.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Николай, у Вас дом, дети, гири, а у неё любовники. Бог отвёл. Каждому досталось то, что нравится. Обидно конечно. Но всё позади.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вообще не разбираюсь в женщинах. Но то, что вы почти полностью зависете от настроения и у вас очень часто семь пятниц на неделе - это я усвоил очень хорошо. Я не знаю ни одной женщины, которая бы как кремень держала свое слово. Бывает, особенности пола. Не осуждаю, но и не доверяю. Обычное дело.
Знаете. Я не знаю ни одного мужчины, который как Кремень держал бы своё слово
Вы вот тоже женились и давали своё слово быть вместе в горе и радости.
Но нет же.
И, кстати, писали, что в Тырнете только по ночам.
День уж давно. Что прогуливаете ? Гири ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 11:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По осени с кем хотите с тем и поймают, не отмоешься.
Я ни с кем не хочу unsure_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блин, Яна, Вы такая красавица! 🌹🌹🌹 Давно хочу написать и все никак, с этими темами проблемными
Благодарю give-rose_rt_60.gif Вы про утреннее селфи в теме Тани? То я выспавшаяся за выходные blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вообще не разбираюсь в женщинах. Но то, что вы почти полностью зависете от настроения и у вас очень часто семь пятниц на неделе - это я усвоил очень хорошо. Я не знаю ни одной женщины, которая бы как кремень держала свое слово. Бывает, особенности пола. Не осуждаю, но и не доверяю. Обычное дело.
Вы либо жену бывшую тыкайте, а на всех женщин, свои "гениальные" выводы не переводите, а иначе огребете за все грехи мужские, вы что думаете мы тут ромашки-нежные, сидим на ветру качаемся?
А от чего тогда предостерегаете, раз не разбираетесь? от себя любимого? biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Благодарю Вы про утреннее селфи в теме Тани? То я выспавшаяся за выходные
Я не успела (
я знаю,что ты великолепна 😘😘😘
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я не знаю ни одной женщины, которая бы как кремень держала свое слово.
А я мужика такого не знаю. Вот и вы не сдюжили - говорили ведь в загсе - в горе и радости и что там еще говорят Ну и что? все , не сдержали
Это конечно не детей делать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете. Я не знаю ни одного мужчины, который как Кремень держал бы своё слово Вы вот тоже женились и давали своё слово быть вместе в горе и радости. Но нет же. И, кстати, писали, что в Тырнете только по ночам. День уж давно. Что прогуливаете ? Гири ?
ээээ фига се мысли совпадают
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зубы не чистила даже
Как в одном советском фильме, девушка сожгла саои волрсы кислотой, чтобы ее фашист не домогался. 🙃
Вот что могут женщины, оказывается, да? Свое естественное стремление к красоте перебарывают, лишь бы верность сохранить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Как в одном советском фильме, девушка сожгла саои волрсы кислотой, чтобы ее фашист не домогался. 🙃 Вот что могут женщины, оказывается, да? Свое естественное стремление к красоте перебарывают, лишь бы верность сохранить.
можно еще не бриться,не мыться))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Как в одном советском фильме, девушка сожгла саои волрсы кислотой, чтобы ее фашист не домогался. 🙃 Вот что могут женщины, оказывается, да? Свое естественное стремление к красоте перебарывают, лишь бы верность сохранить.
Причем здесь верность? Никому не понравится если его изнасилуют. Некоторые и самоубивались лишь бы не пережить подобное
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Как в одном советском фильме, девушка сожгла саои волрсы кислотой, чтобы ее фашист не домогался. 🙃 Вот что могут женщины, оказывается, да? Свое естественное стремление к красоте перебарывают, лишь бы верность сохранить.
Если натура, простите, грядская, она и без зубов, и без волос грязь везде найдет, как та свинья. Внешность вообще не связана с порядочностью. Жаль, что пережитое, у Вас неправильные ориентиры закладывает. Не порите горячку. Дайте просто себе время, переболеть.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 11:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно еще не бриться,не мыться))
Наполеон бы не побрезговал grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Причем здесь верность? Никому не понравится если его изнасилуют. Некоторые и самоубивались лишь бы не пережить подобное
Да ни при чем, Наташ
Человек ищет доводы под свою теорию.
Видит то, что хочет.
Подтягивает за уши туда, куда ему надо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Как в одном советском фильме, девушка сожгла саои волрсы кислотой, чтобы ее фашист не домогался. 🙃 Вот что могут женщины, оказывается, да? Свое естественное стремление к красоте перебарывают, лишь бы верность сохранить.
Послушайте, можно и красивой, с чищенными зубами, расчесанными волосами и макияжем вести себя так, что никто даже не посмеет подойти с не теми намерениями.
А можно и грязнулей согрешить с целым взводом.
Дело не во внешности совсем, а в морали.
Странно, что вы этого не понимаете.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр