загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полуанонимно? В сыктывкаре 200 тыс жителей Я из аналогичного городка. Там куда не плюнь - знакомые У вас фото, возраст указан. Шанс, что вашу историю прочитают люди из вашего города… есть
И чё сохранять в тайне, что она предатель. Не портить имидж, а то вдруг больше никто замуж не возмет. Да?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Глупости. 280 тыс. Сегодня мы даже соседей не всех знаем. Какой уж тут на виду.
Вы - не знаете.
Я знаю. И не только соседей.
Хотя я тоже интроверт.
Но считаю это правильным. Обращать внимание на людей, которые живут рядом.
А вот полоскать бывшую , хоть и предательницу, не считаю правильным делом. Уж точно не мужским
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И чё сохранять в тайне, что она предатель. Не портить имидж, а то вдруг больше никто замуж не возмет. Да?
Нет. Ты как всегда готов вставить свои 5 копеек.
Не угадал, но хоть поиграл.
Он себя тут выставил в не лучшем свете, а неё
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет. Просто весь его рассказ так однобок - он идеален - отец спортсмен строил дом А «эта» лядь, плохо соображает под воздействием гормонов и еще и детей оставила Ну как так ? Подозрительно
Просто у него полно мусора в голове, поэтому так выглядит. Но историю ты можешь увидеть только с его слов. Вот её и обсуждаем.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не верю я ему Какой то нескладный рассказ. Почему она ездит одна к родне Почему не везет детей - обычно все наоборот детишек везут показать - как подросли то се
Писал же по разному ездила, с детьми тоже
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Знают. Но не обсуждают их. Я тоже только здесь, полуанонимно поднял эту тему. Мне это тяжело, потому что для меня измена хуже убийства. Домашний очаг надо беречь хотя бы со своей стороны и не трепаться среди родных и знакомых.
Полуанонимно не получится. Ваша основная ошибка была выставить своё такое личное на общее. Как бы там ни было это некрасиво. Но уже что сделано. Отпускайте прошлое и всех под одну не гребите)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Ты как всегда готов вставить свои 5 копеек. Не угадал, но хоть поиграл. Он себя тут выставил в не лучшем свете, а неё
Какой он, думаю и так все увидят, как только рот откроет. А вот бл... никогда не скажет, кто она
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потрогать ещё можно иногда)))
Это само собой разумеющееся))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Вы сюда написали, чтоб своим грязным бельем потрясти? Это не делает вам чести.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Полуанонимно не получится. Ваша основная ошибка была выставить своё такое личное на общее. Как бы там ни было это некрасиво. Но уже что сделано. Отпускайте прошлое и всех под одну не гребите)
Да, но болит у него душа сильно, не будем судить, че уж. Когда душа в клочья ещё и не то напишешь, я матюками пишу, когда мне больно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какой он, думаю и так все увидят, как только рот откроет. А вот бл... никогда не скажет, кто она
Тебя это как-то задевает ?
С пеной у рта топишь тут про бл…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 12:53
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И чё сохранять в тайне, что она предатель. Не портить имидж, а то вдруг больше никто замуж не возмет. Да?
Да фиг бы с ее и его репутацией. Но у них ещё дети растут. Не дай Бог от третьих лиц услышать такое про родителей. Ему сейчас надо максимально задвинуть свои обиды, чтобы им душевные травмы минимизировать, чтобы мать- осталась безусловной матерью, даже не проживая с ними. А это ох, как сложно....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебя это как-то задевает ? С пеной у рта топишь тут про бл…
Где ты пену увидела, топлю так же, как тыsarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да фиг бы с ее и его репутацией. Но у них ещё дети растут. Не дай Бог от третьих лиц услышать такое про родителей. Ему сейчас надо максимально задвинуть свои обиды, чтобы им душевные травмы минимизировать, чтобы мать- осталась безусловной матерью, даже не проживая с ними. А это ох, как сложно....
А матери не надо было кое чего засунуть, она о чем думала.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где ты пену увидела, топлю так же, как ты
На экране. У тебя часто комментарии именно на эту тему …
А мне просто не понятно, зачем было вообще создавать тему, где пишешь выводы, основанные на своих обидах.
И не замечая очевидные вещи за собой.
Да, я знаю, что мужчина всегда прав.
Но мне не понять, как можно прожить 17 лет вместе и не замечать ничего вокруг, объясняя , что думал, что она такая же как я. А я много работал и падал замертво, когда приходил домой.
Насколько надо быть слепым, глухим, чтобы не видеть человека рядом. И теперь выходит в свет и таким же примерно по возрасту людям передавать учение в их тьму.
Выговориться ? Да, понимаю. Анонимно ? Да, понимаю.
А вот в такой форме - мне не понятно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А матери не надо было кое чего засунуть, она о чем думала.
Топишь всё-таки .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как так ? Подозрительно
ты где то видела темы, где написано, что автор про себя пишет что козёл, а его жена святая и он её не достоин? sarcastic_rt_50.gif
если увидишь, кинь ссылку, плиз)))
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сюда написали, чтоб своим грязным бельем потрясти? Это не делает вам чести.
Ответ в теме. Модер назвал ее по-идиотски. Нотекст не тронул. Грязного белья нет. Я созраняю предельную корректность как к бывшей жене, так и поверхностным комментаторам.
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где то видела темы, где написано, что автор про себя пишет что козёл, а его жена святая и он её не достоин? если увидишь, кинь ссылку, плиз)))
Не совсем. Понятно, что вина моя тоже есть. Мозгов хватает это признать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Ответ в теме. Модер назвал ее по-идиотски. Нотекст не тронул. Грязного белья нет. Я созраняю предельную корректность как к бывшей жене, так и поверхностным комментаторам.
Видимо, вы тему назвали ещё более по-идиотски, раз пришлось название менять.
Вы считаете этот свой комментарий предельно корректным?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 13:09
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр