загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что только осенью не расскажут. Весна как то полегче прошла!)
А чё он такого удивительного рассказал, что жена бл... оказалась. Такого не бывает, да?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё он такого удивительного рассказал, что жена бл... оказалась. Такого не бывает, да?
Бывает, только так ли это на самом деле? может ему привиделось?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
их жен как-то зовут
А они что-то ещё знают о своих жёнах? Вопрос не в упрек, но интересно. Жена - не просто имя и картинка рядом
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я просто исхожу из опыта, вотти все. Это же не истина. Но я, в любом случае опираюсь на него. Есть среди мои знакомых легкие мужчины. И они комплимментами сыпят, по попке могут коллегу хлопнуть, находчивые, шутки шутят скабрезные, но прикольные. И одеться умеют, и танцевать Все женщины от них без ума. А есть такие как я, вечно загруженные, переживающие за судьбы мира. У тех, первых, все разговоры о женщинах. А вторые о женщинах говорят только то, что их жен как-то зовут. Все Как думаете, кт
Ну, по попке это уже за рамки выходит. А вообще от женщины зависит что будет дальше и будет ли вообще. Пошутить, посмеяться, потанцевать - это одно. Но приличная, уважающая себя женщина сразу поставит на место мужчину если он начал позволять себе лишнее
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Два выхода. Или постараться принять ситуацию, может даже простить и жить дальше или разъедать себя ежедневно обидой, ненавистью и т.д.
Бред, кого простить, предателя? Щаз. Предавший раз, предаст ещё, это аксиома nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А они что-то ещё знают о своих жёнах? Вопрос не в упрек, но интересно. Жена - не просто имя и картинка рядом
Жена- это кто варит пожрать, для с-са и ветошь, которая не отсвечивает. Нам же поясняли недавно, неразумным wink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает, только так ли это на самом деле? может ему привиделось?
Ещё раз, есть топик, есть история. Ты можешь его опровергнуть? Можешь сказать, что он врёт и доказать это? Воспринимай эту историю, как она есть, зачем додумывать
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А они что-то ещё знают о своих жёнах? Вопрос не в упрек, но интересно. Жена - не просто имя и картинка рядом
Знают. Но не обсуждают их. Я тоже только здесь, полуанонимно поднял эту тему. Мне это тяжело, потому что для меня измена хуже убийства.
Домашний очаг надо беречь хотя бы со своей стороны и не трепаться среди родных и знакомых.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Жена- это кто варит пожрать, для секса и ветошь, которая не отсвечивает. Нам же поясняли недавно, неразумным
Пропустила это или восприятие сразу отвергло сей момент wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Знают. Но не обсуждают их. Я тоже только здесь, полуанонимно поднял эту тему. Мне это тяжело, потому что для меня измена хуже убийства. Домашний очаг надо беречь хотя бы со своей стороны и не трепаться среди родных и знакомых.
Полуанонимно?
В сыктывкаре 200 тыс жителей
Я из аналогичного городка. Там куда не плюнь - знакомые
У вас фото, возраст указан.
Шанс, что вашу историю прочитают люди из вашего города… есть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Не все люди учатся на своих ошибках. Кое-кто и на чужих. Для них, мудрых и написал.
никакие чужие примеры не помогут. люди разные, ситуации разные, поступки и решения в одинаковой ситуации будут абсолютно разными.
вообще жить по чужим лекалам не правильно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полуанонимно? В сыктывкаре 200 тыс жителей Я из аналогичного городка. Там куда не плюнь - знакомые У вас фото, возраст указан. Шанс, что вашу историю прочитают люди из вашего города… есть
сейчас он должен максимально замаскироваться по идее))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я мужика такого не знаю. Вот и вы не сдюжили - говорили ведь в загсе - в горе и радости и что там еще говорят Ну и что? все , не сдержали Это конечно не детей делать
Не переводи стрелки. Не сдержала слово жена в этот раз. Предала, изменила. Нарушила клятву.
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полуанонимно? В сыктывкаре 200 тыс жителей Я из аналогичного городка. Там куда не плюнь - знакомые У вас фото, возраст указан. Шанс, что вашу историю прочитают люди из вашего города… есть
Надо быть совсем дегенератом, чтобы выискивать. Мир полон дегенератов. Но что поделать, нежить же в коконе. Нормальных, адекватных людей все равно больше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Жена - не просто имя и картинка рядом
потрогать ещё можно иногда)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хочешь оправдать измену
Нет. Просто весь его рассказ так однобок - он идеален - отец спортсмен строил дом
А «эта» лядь, плохо соображает под воздействием гормонов и еще и детей оставила
Ну как так ? Подозрительно
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полуанонимно? В сыктывкаре 200 тыс жителей Я из аналогичного городка. Там куда не плюнь - знакомые У вас фото, возраст указан. Шанс, что вашу историю прочитают люди из вашего города… есть
Глупости. 280 тыс. Сегодня мы даже соседей не всех знаем. Какой уж тут на виду.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Надо быть совсем дегенератом, чтобы выискивать. Мир полон дегенератов. Но что поделать, нежить же в коконе. Нормальных, адекватных людей все равно больше.
Разве я что-то писала про выискивать ?
Люди могут СЛУЧАЙНО прочитать ваши откровения
И все ваши слова про обсуждения с родственниками и знакомыми окажутся пфффф… мыльным пузырём
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не переводи стрелки. Не сдержала слово жена в этот раз. Предала, изменила. Нарушила клятву.
Не верю я ему
Какой то нескладный рассказ.
Почему она ездит одна к родне
Почему не везет детей - обычно все наоборот детишек везут показать - как подросли то се
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр