загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Ответ в теме. Модер назвал ее по-идиотски. Нотекст не тронул. Грязного белья нет. Я созраняю предельную корректность как к бывшей жене, так и поверхностным комментаторам.
Святой человек girl-angel_rt_62.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А матери не надо было кое чего засунуть, она о чем думала.
"А мир устроен так, что всё возможно в нём, Но после ничего исправить нельзя.(с). Теперь уже дело сделано, назад не отмотаешь, один должен быть сейчас мудрее.. Ради этих малышей.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.10.2023 13:15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, но болит у него душа сильно, не будем судить, че уж. Когда душа в клочья ещё и не то напишешь, я матюками пишу, когда мне больно.
Да больно, конечно. И не нам вообще судить кого-либо. Но личное - личное, оно только его и её. Конечно, мы все, в принципе, понемногу как-то завуалированно рассказываем о себе. Но прям так...
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На экране. У тебя часто комментарии именно на эту тему … А мне просто не понятно, зачем было вообще создавать тему, где пишешь выводы, основанные на своих обидах. И не замечая очевидные вещи за собой. Да, я знаю, что мужчина всегда прав. Но мне не понять, как можно прожить 17 лет вместе и не замечать ничего вокруг, объясняя , что думал, что она такая же как я. А я много работал и падал замертво, когда приходил домой. Насколько надо быть слепым, глухим, чтобы не видеть человека рядом. И тепе
Вы, наверное, не представляете, что такое 16 лет. Все, о чем можно вообще говорить с человеком (с любым, не только мужем/женой) в течение такого срока уже проговорено. И теперь только повторы, скорректированные немного текущей ситуацией. Все, что можно было сказано и выслушано.
Я больше скажу. Я не знаю ни одной семьи моих ровесников, которые протянули бы дольше. Яборолся как мог. Хотя бороться и не стоило. Не для всех семья - это святыня.
Но как ты это поймешь? Ведь кажется, что женские припадки - это обычное дело. Возможно, гормональный фон или еще что. Но только не сторонние отношения.

Ведь я сужу по себе. И вы тоже. И все люди. Я бы не стал изменять вообще никогда.. Тем более из-за какого-то там непонимания. Ерунда какая. Об измене со стороны бывшей я думал меньше всего. А вышло как раз так как вышло.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вы, наверное, не представляете, что такое 16 лет. Все, о чем можно вообще говорить с человеком (с любым, не только мужем/женой) в течение такого срока уже проговорено. И теперь только повторы, скорректированные немного текущей ситуацией. Все, что можно было сказано и выслушано. Я больше скажу. Я не знаю ни одной семьи моих ровесников, которые протянули бы дольше. Яборолся как мог. Хотя бороться и не стоило. Не для всех семья - это святыня. Но как ты это поймешь? Ведь кажется, что женские при
Конечно, я не представляю, что такое 16 лет, куда мне.
Ну, проведите опрос по длительности бывших браков тут.
Приятно удивитесь, что многие были в браке более 20.

И опять. Вы боролись, а с той стороны припадки. Чего женились вообще на припадочной?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вы, наверное, не представляете, что такое 16 лет. Все, о чем можно вообще говорить с человеком (с любым, не только мужем/женой) в течение такого срока уже проговорено. И теперь только повторы, скорректированные немного текущей ситуацией. Все, что можно было сказано и выслушано. Я больше скажу. Я не знаю ни одной семьи моих ровесников, которые протянули бы дольше. Яборолся как мог. Хотя бороться и не стоило. Не для всех семья - это святыня. Но как ты это поймешь? Ведь кажется, что женские при
Если бы я жила в доме с вашими родителями и родила там 3 детей, я бы тоже была в припадке… сами затравили наверное женщину, что та пошла утешение в других мужчинах искать, а нам святость тут преподносите.
Вы же даже отдельный дом ей не предоставили, а детей ораву хотели… что это вообще?
Жить всю жизнь в чужом доме не хозяйкой… отвратительно.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 13:46
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вы, наверное, не представляете, что такое 16 лет. Все, о чем можно вообще говорить с человеком (с любым, не только мужем/женой) в течение такого срока уже проговорено. И теперь только повторы, скорректированные немного текущей ситуацией. Все, что можно было сказано и выслушано. Я больше скажу. Я не знаю ни одной семьи моих ровесников, которые протянули бы дольше. Яборолся как мог. Хотя бороться и не стоило. Не для всех семья - это святыня. Но как ты это поймешь? Ведь кажется, что женские при
Что такое 16 лет? Бедолага то какой… а 24 года? Без года четверть века, как? Все обговорено было и чего, мне теперь сидеть его на весь ТЫрнет обсуждать?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 13:49
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вы, наверное, не представляете, что такое 16 лет. Все, о чем можно вообще говорить с человеком (с любым, не только мужем/женой) в течение такого срока уже проговорено. И теперь только повторы, скорректированные немного текущей ситуацией. Все, что можно было сказано и выслушано. Я больше скажу. Я не знаю ни одной семьи моих ровесников, которые протянули бы дольше. Яборолся как мог. Хотя бороться и не стоило. Не для всех семья - это святыня. Но как ты это поймешь? Ведь кажется, что женские при
Не о чем поговорить через 16 лет - это элементарное безразличие и равнодушие к человеку. Строительство светлого будущего - это конечно цель высокая, но многие женщины хотят еще что бы их любили, даже через 16 лет. Вот дуры, да? Забить на себя, свои желания, эмоции и только пахать на семью - такой Вы ее хотели видеть? Она Вам 3их детей родила, наверное именно потому, что большую семью не хотела. Только женщина не робот, ей нужны эмоции, а не только с-с. Нужно женщиной себя чувствовать, а не винтиком. А Вы робот безэмоциональный. Ловлю себя на мысли, что тоже Вам изменила бы на месте Вашей жены, просто что бы себя человеком опять почувствовать. Равнодушие - это тоже уже измена. Физическое проявление - это лишь логические последствия.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 14:12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Вообще не разбираюсь в женщинах. Но то, что вы почти полностью зависете от настроения и у вас очень часто семь пятниц на неделе - это я усвоил очень хорошо. Я не знаю ни одной женщины, которая бы как кремень держала свое слово. Бывает, особенности пола. Не осуждаю, но и не доверяю. Обычное дело.
Есть женщины, которые слово держат так, что многим мужчинам поучиться бы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Просто у него полно мусора в голове, поэтому так выглядит. Но историю ты можешь увидеть только с его слов. Вот её и обсуждаем.
это да..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где то видела темы, где написано, что автор про себя пишет что козёл, а его жена святая и он её не достоин? если увидишь, кинь ссылку, плиз)))
было, такое зрелое взвешенное
так красиво написал, про жены и покупка квартиры на новом проекте точно
когда стало удобно не ее с работы встретить , а подзаработать ((
бывает
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я просто исхожу из опыта, вотти все. Это же не истина. Но я, в любом случае опираюсь на него. Есть среди мои знакомых легкие мужчины. И они комплимментами сыпят, по попке могут коллегу хлопнуть, находчивые, шутки шутят скабрезные, но прикольные. И одеться умеют, и танцевать Все женщины от них без ума. А есть такие как я, вечно загруженные, переживающие за судьбы мира. У тех, первых, все разговоры о женщинах. А вторые о женщинах говорят только то, что их жен как-то зовут. Все Как думаете, кт
Похоже, что Вы о жене и знали, только как её зовут. Вот и результат.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот именно, чуть что, сразу на водолеев гонят
инегавари, совсем распоясались!
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Дети обоих полов. Девочка средняя.
hm_rt_40.png а дети Ваши хоть вообще?а то мало ли чё... sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не знаю, что это такое))
Загуглила, это вид борьбы.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2023 19:56
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
У меня много детей, большое хозяйство было.
Трое - это много?))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
мы здесь если чо тоже кем то когда-то обиженны...
Мы- это кто?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр