загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему предатель если у человека природой дана такая половая конституция? Все дело в том, как вы к этому относитесь, а семья совсем другое дело
Все может быть. Но человек на то и человек, что способен себя менять. Люди даже генетические пороки на нет своими усилиями сводят. А тут какая-то половая конституция.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Бред какой-то. О гирях написал, а о том, любили ли вообще друг друга, ни слова. Отношение к гирям важнее конечно.
Она большую семью не хотела, но троих родила.
От куда про армию партнеров известно? Постфактум невозможно доказать, что это правда, если в постели не поймал.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 10:24
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Многодетную маму ищите...Ну ну. А есть где жить большой семье? И да,если уж тут стали гороскопы рассматривать, здесь много и мужчин и женщин раков по гороскопу, в том числе и я. Совсем это не значит, что сколоны к изменам. Вам удивляюсь искренне, как можно не замечать, что изменяют? Как можно отпустить куда то человека и не быть с ним на связи, тем более с детьми? Я в реале не могу представить эту ситуацию. У самой родители далеко и выезжаю два раза в год, всегда общение, всегда домашние зна
Когда человек хочет-он найдет способ изменить,погулять.Хоть и на связи будет 24/7. Кто не проходил через измену - ему трудно понять,знаю)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Это не к делу. Смысл в том, что нужно всегда мониторить ситуацию. А я затупил. До недавних пор я и свиней держал. И дом этот мы сами построили. Я десять лет не знал ни сна, ни отдыха. А супруга просто шла в моем форватере. И ее это заипало вкрай. Не нужно ей все это было, оказывается. О другом мечтала.
Вы не разговаривали ?
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,вы за 16 лет спросили чего хочет жена?О чем мечтает?Или гири все были на уме?
Как вы себе представляете одни гири на уме? Мы дом построили своими руками. Я и брат.

У меня много детей, большое хозяйство было.

Жена как всякая, женщина никогда не отвечала ровно. Если в хорошем настроении - одно. Если в плохом - другое. Но чаще говорила, что хочет того, чего я. Брехня, короче. Как обычно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Сыктывкар (автор поста) 16.10.2023 10:25
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Все может быть. Но человек на то и человек, что способен себя менять. Люди даже генетические пороки на нет своими усилиями сводят. А тут какая-то половая конституция.
Не надо человеку вменять столько заслуг, абсолютно у всех нас животных качеств больше чем человеческих и пороков столько же. Мы только думаем, что мы белые и пушистые, а со стороны посмотришь....и прослезишься)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а чё сразу водолей-то?)
Вот именно, ranting_rt_56.gif чуть что, сразу на водолеев гонят ranting_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Как вы себе представляете одни гири на уме? Мы дом построили своими руками. Я и брат. У меня много детей, большое хозяйство было. Жена как всякая, женщина никогда не отвечала ровно. Если в хорошем настроении - одно. Если в плохом - другое. Но чаще говорила, что хочет того, чего я. Брехня, короче. Как обычно.
Она хотела много детей?хозяйство?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Экстраверт и б...дь это совершенно разное. silence_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот именно, чуть что, сразу на водолеев гонят
cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы не разговаривали ?
Я вам так скажу. Женщина есть женщина. Сегодня она говорит так, завтра этак. Как я писал, я всегда думад, что это прлстая бабья дурь. От менструаций, например. А это были придирки другого масштаба. Когда женщина находит хахаля, она сравнивает его с мужем и всегда не в пользу мужа.
Хахаль одет с иголочки, надухарен, беззаботен. А муж прет как конь, спасая свою семью от ударов судьбы и экономических кризисов. Но он может завалиться спать в одежде, потому что силы закончились.

Да. Надо больше внимания уделять женам. Кака я писал, судил ее по себе.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Поэтому я, как мне казалось, рассудил справедливо, когда думал, что наши жизненные ориентиры совпадают. Так вот. Нихрена они не совпадали. О чем думал я?
Какое неожиданное откровение, прямо вот очень редкое я бы даже сказал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я вам так скажу. Женщина есть женщина. Сегодня она говорит так, завтра этак. Как я писал, я всегда думад, что это прлстая бабья дурь. От менструаций, например. А это были придирки другого масштаба. Когда женщина находит хахаля, она сравнивает его с мужем и всегда не в пользу мужа. Хахаль одет с иголочки, надухарен, беззаботен. А муж прет как конь, спасая свою семью от ударов судьбы и экономических кризисов. Но он может завалиться спать в одежде, потому что силы закончились. Да. Надо больше
Чем предостерегать, вам над собственными выводами поработать бы…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какое неожиданное откровение, прямо вот очень редкое я бы даже сказал)
Настроение весёлое. Завтракал
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я вам так скажу. Женщина есть женщина. Сегодня она говорит так, завтра этак. Как я писал, я всегда думад, что это прлстая бабья дурь. От менструаций, например. А это были придирки другого масштаба. Когда женщина находит хахаля, она сравнивает его с мужем и всегда не в пользу мужа. Хахаль одет с иголочки, надухарен, беззаботен. А муж прет как конь, спасая свою семью от ударов судьбы и экономических кризисов. Но он может завалиться спать в одежде, потому что силы закончились. Да. Надо больше
Нуууу... Вы не правы, всех-то грести не надо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Я лучше любой женщины в деле воспитания детей. Даже матери. Надо сказать, что мы особо не судились. Супруга сама это признала.
Сдаётся мне, что , может, вы и лучше…
Но у вас весьма не плохое самомнение. И слушать других вы особо не слушаете.
И не супруга молчала , а Вы ее не особо слушали…. С самого начала. Может быть такое ?
Не оправдываю ее загулы. Ни в коем случае
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нуууу... Вы не правы, всех-то грести не надо.
Я тут тему читал, там всех мужчин сгребли).XD
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Настроение весёлое. Завтракал
Я или автор?
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем предостерегать, вам над собственными выводами поработать бы…
Работаю над.этим, а как. Предостерегать надо обязательно. Не все люди учатся на своих ошибках. Кое-кто и на чужих. Для них, мудрых и написал.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр