загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваш в каком месте?
Он в разных бывает?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а чё сразу водолей-то?)
Слабы поди на передок?😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Многодетную маму ищите...Ну ну. А есть где жить большой семье?

И да,если уж тут стали гороскопы рассматривать, здесь много и мужчин и женщин раков по гороскопу, в том числе и я. Совсем это не значит, что сколоны к изменам. Вам удивляюсь искренне, как можно не замечать, что изменяют? Как можно отпустить куда то человека и не быть с ним на связи, тем более с детьми? Я в реале не могу представить эту ситуацию.
У самой родители далеко и выезжаю два раза в год, всегда общение, всегда домашние знают чем я занята и где и все 24/7 всегда доступна для общения.

Кажется что Вы ищите оправдание в том, что развалилась многодетная семья.
Новый человек, если решится на общение с вами, будет всегда под подозрением.Незнаю, кто на такое решится.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
И так, и этак. Родные разбросаны по городам и деревням. Ну и... Я никогда не звонил ее родным, точно ли она у них. Мне как-то казалось, что это неправильно. Особенно, когда она говорила, что едет на могилу своей матери.
А про количество -то вы откуда узнали ? Кто в детали -то посвятил ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слабы поди на передок?😂
nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..парень (муж) узнает о партнере последним. Обычное явление. Подозрительно, что не нашлось кому подсказать. А соседки? Говоришь им: - Привет, лярвь! - Это мы то лярвь, вот твоя.. Отходить будешь лет пять, не меньше ( из своего опыта). В это время - никто не нужен, не торопи события с анализом ситуации - просто имей все, что шевелится и никаких серьезностей в отношениях. Все придет. Потом.
Вот где суть человека потихонечку открывается, а то все идеалами прикидываемся)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не знаю, что это такое))
Борьба. У меня сын занимается
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Не будем всем рассказывать?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А про количество -то вы откуда узнали ? Кто в детали -то посвятил ?
А люди добрые на что?! grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А про количество -то вы откуда узнали ? Кто в детали -то посвятил ?
Сама рассказала,чтоб уже отстал ,и с гирями и с обвинениями,наверное.....помню свой развод,нам дали три месяца на раздумья,я была непреклонна,бм в суде стал меня обвинять ,и гуляла и ничего не готовила mosking_rt_50.gif я согласилась со всем ,да я такая,разведите уже наконец то ,избавьте хорошего мущщину от такой стервы mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не будем всем рассказывать?))
Расскажите))) Почитаем)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сама рассказала,чтоб уже отстал ,и с гирями и с обвинениями,наверное.....помню свой развод,нам дали три месяца на раздумья,я была непреклонна,бм в суде стал меня обвинять ,и гуляла и ничего не готовила я согласилась со всем ,да я такая,разведите уже наконец то ,избавьте хорошего мущщину от такой стервы
Одни пррррраституууууткииии кругом sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А про количество -то вы откуда узнали ? Кто в детали -то посвятил ?
Точное количество покрыто мраком. Но мне и одного много😀. Я просто знаю, чтоэто люди из разных городов.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Еще бы сторону жены услышать… а то там вообще откроется занавес…
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
А,вы за 16 лет спросили чего хочет жена?О чем мечтает?Или гири все были на уме?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни пррррраституууууткииии кругом
Да ваще rofl_rt_56.gif не говори
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вид единоборств с удушающими приемами,насколько я помню.
Спасибо, новое слово для меня. Надо попробовать, на ком-то)))
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот где суть человека потихонечку открывается, а то все идеалами прикидываемся)
Не надо идеалами прикидываться. Надо быть честным. Это несложно.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если человек-предатель, он знает 1001 способ, как предать...
Почему предатель если у человека природой дана такая половая конституция? Все дело в том, как вы к этому относитесь, а семья совсем другое дело
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Еще бы сторону жены услышать… а то там вообще откроется занавес…
Я, когда узнал, спросил, будет ли она мне верна. И я бы простил, конечно. Но она сказала честно, что нет, не будет. И мы распрощались. Все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр