загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Зачем кому-то мозг тереть?
..эт - образное выражение. Так говорят тем, кто чужие проблемы "на раз" решает. Не видя своих.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Два сыночка и лапочка дочка wub_rt_44.gif mishka.gif
какой вы счастливый отец, всё остальное -ерунда!)
А есть ли у вас кошки и собаки?
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не давайте инфу шарлатанам.
Эта инфа в общем доступе. Ну и... Меня трудно обмануть. Я терпелив как удав. Долгожду, наблюдаю. Жизнь, сами знаете, всему научит.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Сыктывкар (автор поста) 16.10.2023 07:17
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Два сыночка и лапочка дочка какой вы счастливый отец, всё остальное -ерунда!) А есть ли у вас кошки и собаки?
Есть. Три кошки. Собаки сдохли от старости в этом году. Весной возьму двух щенков. Еще мыши на мансарде завелись. Они считаются?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Есть. Три кошки. Собаки сдохли от старости в этом году. Весной возьму двух щенков. Еще мыши на мансарде завелись. Они считаются?
а кошки??? не ловят мышей?
считаются!))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Так написали что экстраверт = изменник 🤣
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так написали что экстраверт = изменник 🤣
да не всегда так, некоторые любят общение)))
но ему не повезло..
хотя раки не такие, просто его жене было с ним неинтересно, наверное..
Надо её тоже посмотреть!))
у Т С очень много троек, поэтому ему нужно постоянно что то делать, иначе он зачахнет
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..парень (муж) узнает о партнере последним. Обычное явление. Подозрительно, что не нашлось кому подсказать. А соседки? Говоришь им: - Привет, лярвь! - Это мы то лярвь, вот твоя.. Отходить будешь лет пять, не меньше ( из своего опыта). В это время - никто не нужен, не торопи события с анализом ситуации - просто имей все, что шевелится и никаких серьезностей в отношениях. Все придет. Потом.
Слухам верить - себя не уважать. Меня не поздним вечером привёз домой 18летний парень, машина - Toyota маленькая. На следующий день я узнала что меня на джипе привезли в 12 ночи))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Слухам верить - себя не уважать. Меня не поздним вечером привёз домой 18летний парень, машина - Toyota маленькая. На следующий день я узнала что меня на джипе привезли в 12 ночи))))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да не всегда так, некоторые любят общение))) но ему не повезло.. хотя раки не такие, просто его жене было с ним неинтересно, наверное.. Надо её тоже посмотреть!)) у Т С очень много троек, поэтому ему нужно постоянно что то делать, иначе он зачахнет
Тань,а мне погодай hi_rt_44.png 25.03.1978
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..эт - образное выражение. Так говорят тем, кто чужие проблемы "на раз" решает. Не видя своих.
Если бы все было так просто. Проблемы никогда не закончатся, такова жизнь. Но хочется, чтобы тупизма было поменьше. Опять же, не знаю как вы, а я с удовольствием впитываю чужой опыт. Никогда не был гонористым тупицей. И совершаю в основном только те ошибки, о которых даже подумать не мог заранее.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Сыктывкар (автор поста) 16.10.2023 07:31
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так написали что экстраверт = изменник 🤣
Кто написал? Я? Брехня, стандартная женская суть увидеть то, чего нет. А то, что есть, не увидеть. Ничего, мы привыкмши. Легкий человек (а не экстраверт) ~изменник. Почти равно..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Хрен поймёшь, чо и хуже: энурез или лядство? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Слухам верить - себя не уважать. Меня не поздним вечером привёз домой 18летний парень, машина - Toyota маленькая. На следующий день я узнала что меня на джипе привезли в 12 ночи))))
Прррраституууутка sarcastic_rt_50.gif (шуткую give-rose_rt_60.gif )
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Всегда можно развестись и уйти. И не рожать, если не хочешь много детей.
Тогда бы мы тут читали … жена не хотела детей и ушла и пустилась во все тяжкие а я узнал все последним, так как фанат гириевого спорта
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Когда наступает безразличие, нормальные люди расстаются, разводятся. А прикрывать измены безразличием- норм?
Ну это если измены были, а вариант когда муж ревнует к каждому столбу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тьфу ты! По своему поняла название темы 😱
Аа, так тоже можно было прочитать, но нет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Слухам верить - себя не уважать. Меня не поздним вечером привёз домой 18летний парень, машина - Toyota маленькая. На следующий день я узнала что меня на джипе привезли в 12 ночи))))
чё только о себе не узнаешь из того, чего никогда не было)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Менять кого то вообще дело не благодарное.
Вам удачи , все к лучшему !
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Бывало, что в "гости к подругам". Те прикрывали.
То есть ей не хватало с-са в семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр