загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть ей не хватало секса в семье?
Может она гири ненавидела? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть ей не хватало секса в семье?
Ей вино не продавали, вот и приходилось просить дяденек, иногда попадались дяденьки которые не хотели купить, за просто так sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 16.10.2023 08:44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Уж простите великодушно, но у Вас всё в кучу- гиревые тренировки, ориентиры, измены.
Жизнь так устроена, что рожать приходится в основном по молодости, по глупости. Так что радуйтесь, что есть дети.
Если опыт не просто прошёл мимо и есть желание создать нормальную семью- да будет так!!!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Ну я бы не проводила параллель между типом личности и половой распущенностью. А наличие большого количества половых партнёров во время брака свидетельствует о том, что у вас были проблемы и ей явно чего-то с Вами не хватало. Женщины как правило не идут на количество в ущерб качеству. Это больше прерогатива мужчин.
И вообще вначале пишете, что жена ушла, а в конце, что была выпровожена. Где истина?
Название темы не соответствует содержанию, так как не увидела неудачных попыток изменения партнёра, может невнимательно читала…но посыл беречь близких хороший!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
И так, и этак. Родные разбросаны по городам и деревням. Ну и... Я никогда не звонил ее родным, точно ли она у них. Мне как-то казалось, что это неправильно. Особенно, когда она говорила, что едет на могилу своей матери.
Жуть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Схожее прошлое и желание жить лучше, чем в родительской семье, несомненно вас сблизило. Но схожее опыт в прошлом не дает автоматически общие цели.
Совершивших ошибку в выборе хоть раз тут полный сайт, предостерегать бывалых поздно, тем более нюансы у всех свои.
Добро пожаловать в нашу виртуальную компанию) Найти вам то, зачем вы тут зарегились.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Проблема изначально в семье откуда они родом. Тяжело выбраться из этой колеи. Они на родителей смотрят и думают что так и надо. Ну, может пить поменьше, не до синих глаз. А ТС пытается сам себя выбелить. Но сам то сидел? Справедливо/несправедливо, но это было. Маргиналы какие-то. Непонятно, как сидельцу детей оставили. Разве что мать отказную написала dash1_rt_102.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может она гири ненавидела?
Аллергия на гири,которая выражается во влечении к посторонним мужчинам?) hm_rt_40.png

Ой, вчера врач подтвердила мою аллергию на кошек. Сказала, что мне надо кошек избегать, таблетками ее не вылечить.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
На следующий день я узнала что меня на джипе привезли в 12 ночи))))
Небось ещё и пьяную 🤦‍♀️😂.
Я тоже иногда узнаю про себя интересности, что самой себе завидовать можно 😁
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Проблема изначально в семье откуда они родом. Тяжело выбраться из этой колеи. Они на родителей смотрят и думают что так и надо. Ну, может пить поменьше, не до синих глаз. А ТС пытается сам себя выбелить. Но сам то сидел? Справедливо/несправедливо, но это было. Маргиналы какие-то. Непонятно, как сидельцу детей оставили. Разве что мать отказную написала
Обычно если родители пьют, то и дети часто такие же, может не сразу, а через какое -то время, ну и гулять как дополнение к питию, это обычная история...
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла. Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок. Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще мног
Это опыт, и будет очень хорошо, если вы поняли свои ошибки, если нет, то в следующий раз всё повторится
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мда... Однако, методы у мужчин... А мы тут: психологи, погружение в работу, дети... Хоть тут правду узнаешь.
Сказать, не значит сделать )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Они на родителей смотрят и думают что так и надо
Бывает и наоборот , пример того как не надо делать в будущем .
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Николай, Россия, Сыктывкар:

Согласна,менять никого не стоит,да и невозможно,а вот ставить себя на место другого,пытаясь примерить его "шкурку",вполне реально
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывает и наоборот , пример того как не надо делать в будущем .
Это очень большая редкость. Можно сказать исключительная.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывает и наоборот , пример того как не надо делать в будущем .
Надо, не надо, а модель поведения уже заложена...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вы все время свободное с семьёй проводили и 16 лет она вела себя, как Вы, откуда взялась масса половых партнёров?
Тоже что то не поняла. Троих детей с ней заделал, а узнать кто такая, так и не узнал.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2023 09:28
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо, не надо, а модель поведения уже заложена...
Человек к счастью не машина , под копирку все не бывает , и разум у детей есть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это очень большая редкость. Можно сказать исключительная.
Не знаю редкость или нет статистику не вел , по разному бывает .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже что то не поняла. Троих детей с ней заделал, а узнать кто такая, так и не узнал.....
Шифровалась хорошо) доверял и не проверял)(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр