загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в квартире нужно сделать пару несложных манипуляций - в шкафу повесить штангу, в комоде переделать направляющие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Закидуха на форуме знакомств .... без сексуальной подоплеки?
А подоплеку кто подоплекивает подразумевает «она» / он или «обои»?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вы тут секс ищете? искренне сочувствую за многие годы столько воды утекло, детей родилось и пр... я ж прошу полочку и советов, а не советов в личной жизни ну представьте, вы борщ хотите, спрашиваете, где купить ,а вам... ))) желаю искренне счастья
smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вдруг кто-то тут нуждаетсяя в такого рода работе? мне кажется, это хорошее было бы предложение... на яндекс услугах и пр я что-то побаиваюсь... махмудов не хочу... и "перекупов"-наводчиков тоже побаиваюсь... ну мб я такая
Почему Махмудов? Мне там только русские пока попадались.

Как вы до этого-то справлялись?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В чем сочувствуете? Время действительно утекло. Дети выросли, других завели. Уже даже в браке успел побывать. Мне Вам надо посочувствовать, если полагаете, что это сайт полочки починить.
То есть вы официально сейчас утверждаете , что тут не помогают в решении типичных для мужчин видов деятельности по хозчасти ?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему Махмудов? Мне там только русские пока попадались. Как вы до этого-то справлялись?
хм... как-то справляласьsmile1_rt_40.png могу, конечно, в красках рассказать, оно надо?smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хм... как-то справлялась могу, конечно, в красках рассказать, оно надо?
Конечно, надо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Начинала с поиска инструкции, как и что сделать, если сама никак- к соседям, друзьям, на ГП тоже обращалась и за советами и за помощью, профи.ру(если что то уж сильно трудоемкое, объемное).
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вдруг кто-то тут нуждаетсяя в такого рода работе? мне кажется, это хорошее было бы предложение... на яндекс услугах и пр я что-то побаиваюсь... махмудов не хочу... и "перекупов"-наводчиков тоже побаиваюсь... ну мб я такая
На профи.ру все прозрачно, никаких Махмудов, куча отзывов от реальных людей про реальных мастеров.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
На профи.ру все прозрачно, никаких Махмудов, куча отзывов от реальных людей про реальных мастеров.
ни разу не пользовалась, судя по отзывам, надо начать... я как-то больше на яндекс услуги была...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Вы бы райончик написали. Может кто с ГП придёт, поможет. Или отсюда страшнее, чем Авито?))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 14:43
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы райончик написали. Может кто с ГП придёт, поможет. Или отсюда страшнее, чем Авито?))
авито страшнееsmile1_rt_40.png)) я думаю, найдемся, я кину в личку инфу
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Я если прям совсем неквалифицированный труд типа выноса и вывоза строительного мусора - через авито, если посложнее, то Профи.ру - в целом нормально. Или бывает через знакомых кого-нибудь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
авито страшнее)) я думаю, найдемся, я кину в личку инфу
Как же он найдётся то. Вот если бы вы по соседству жили, я бы мог подойти, посмотреть, что там за проблема. Так большинство думает, и ни кто не знает, где вы живете. Что район жительства - это тайна какая то? Сразу маньяки начнут по району бегать, вас по фото искать?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чё к чему?
Ну в анкете указано трое детей,возможно конечно что приёмные и женщина ещё нивинная,но это маловероятно. umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну в анкете указано трое детей,возможно конечно что приёмные и женщина ещё нивинная,но это маловероятно.
это какое отношение имеет к починке примуса?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это какое отношение имеет к починке примуса?
Прямое,оплата чем?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Прямое,оплата чем?
всего вам доброго
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
всего вам доброго
И вам всего доброго
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 02.12.2022 15:24
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Много лет телемастером проработал,всегда брал деньгами.
А ведь сколько раз предлагали.... mishka.gif
Теперь жалею.... dash1_rt_102.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если недалеко от Рощи, могу попробовать)
Что значит попробовать?🧐😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр