загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в квартире нужно сделать пару несложных манипуляций - в шкафу повесить штангу, в комоде переделать направляющие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ехать за тридевять земель звать ...как-то неудобно..
100 км не круг для бешеной собаки tongue_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у мужчин другого в голове и нет, будет нехорошо, если с такой фантазией ко мне приедет, а мне-то реально прикрутить направляющие... вот этого и боюсь.. ну а еще больше, что приедет такой, что лучше уж я бы сделала с нулевым опытом
К частникам не обращайтесь, лучше в организацию.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не задумывалась, что потолок может быть вкусным )) Но я подумаю😂
А вдруг он у тебя шоколодный? rolleyes_rt_40.gif
Ну или со вусом клубники, хотябы? grin-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
У меня на работе есть мужчины, которые всегда приходят на помощь, только попроси.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Че там за шкурный интерес?)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ни разу не пользовалась, судя по отзывам, надо начать... я как-то больше на яндекс услуги была...
Не советую. Обдерут, как липку (
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Как показала практика, я сильно раздражаюсь, если мужчина делает руками что-то хуже меня, слишком медленно, криво, и ходит лакать кофе, курить после каждого замера, что приводит к тому, что простейшая задача убивает весь выходной.
Поэтому мне проще или самой попробовать выполнить задачу, или вызвать мастера, подвизающегося в строительных магазинах.
Допускаю, что это глупо, но это лишний повод сказать себе, что я молодец, т.к. у меня (случайно или закономерно) получилось хорошо)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вот тогда и к вам вопрос, не откажите, будьте любезны. Хочется понять, почему люди сидят тут по 10 лет, уходят вместе и вместе возвращаются, как будто это не сз, а пункт проката? Как называется то, что всех вас тут держит так долго и крепко? Такая сублимация "живой" жизни?
Хороший вопрос. А внятного ответа то и нет. Пункт проката говорите. Возможно. Мы меняемся. Жизнь меняется. Интересы и точки соприкосновения меняются. Возможно потому еще, что уже возрастные и самодостаточные. Может отсутствие совместных детей.
Почему именно здесь? Осталась наверное ностальгия от сайта годов 2011-2012. Сейчас все сильно поменялось. Контингент, который был интересен вытеснен, но проблески его еще остались.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хороший вопрос. А внятного ответа то и нет. Пункт проката говорите. Возможно. Мы меняемся. Жизнь меняется. Интересы и точки соприкосновения меняются. Возможно потому еще, что уже возрастные и самодостаточные. Может отсутствие совместных детей. Почему именно здесь? Осталась наверное ностальгия от сайта годов 2011-2012. Сейчас все сильно поменялось. Контингент, который был интересен вытеснен, но проблески его еще остались.
помнится, встречи были теплыми, какая-то доброта и отсутствие жесткой или даже жестокой конкуренции, или мне так казалось, а сейчас злее все стали и пр.
я по памяти и пишу, было же хорошо ...и я не ищу халяву... абсолютно... если кто-то подумал, что я решаю здесь свои проблемы, давя на жалость, нет, отнюдь. не было такой цели...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Кроме Авито, Профи , соседа , есть ещё реально надёжный вариант с надёжной репутацией).
Через учителя дочери кое - какие важные вопросы в квартире помогал решить школьный учитель труда .
С ним однозначно приятнее и спокойнее ,чем с мастерами из Авито и Профи .
Сейчас крестный ребенка помогает на взаимовыгодных условиях . На работе( больница ) мужчины есть хорошие , их прошу ( плотники, плиточники ).
Покупатели мои с Авито - тоже хороший вариант ) Я на хороших условиях ему стройматериал свой отдаю, а он мне проводку согласен сделать , и не против ,чтоб сын мой при нем был даже ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
помнится, встречи были теплыми, какая-то доброта и отсутствие жесткой или даже жестокой конкуренции, или мне так казалось, а сейчас злее все стали и пр. я по памяти и пишу, было же хорошо ...и я не ищу халяву... абсолютно... если кто-то подумал, что я решаю здесь свои проблемы, давя на жалость, нет, отнюдь. не было такой цели...
Встречи и сейчас теплые. И люди в реале другие, когда соответствующая обстановка.
Раньше можно было сражаться и в битве принимали участие модераторы. Выбирали лучших именно по моральным качествам и они нас приводили в чувство силой убеждения лучшего в нас. И среди всей этой бойни мнений можно было вычленить кого то со взвешенной позицией . Дальше было дело техники.
Сейчас одна взвешенная позиция практически у всех, прижатая политикой форума и наоборот приходится раскачивать взвешенных, в пределах дозволенного, чтобы вычленить наоборот не совсем адекватных. Минусовщиц, просто истеричных, замороченных на стереотипах и т.п.
Так что без обид с Вашими мебельными делами.
Попробую тоже напрячь память.
Юрист, сильно замороченная на православии, в прошлом OPEL ASTRA H, район театра Советской Армии. Ничего не перепутал?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Встречи и сейчас теплые. И люди в реале другие, когда соответствующая обстановка. Раньше можно было сражаться и в битве принимали участие модераторы. Выбирали лучших именно по моральным качествам и они нас приводили в чувство силой убеждения лучшего в нас. И среди всей этой бойни мнений можно было вычленить кого то со взвешенной позицией . Дальше было дело техники. Сейчас одна взвешенная позиция практически у всех, прижатая политикой форума и наоборот приходится раскачивать взвешенных, в преде
хм... замороченная на православии? нет, это вряд ли я.. опель? вряд ли, я сумасшедшая субаристкаsmile1_rt_40.png)) была и естьsmile1_rt_40.png район москвы вы помните правильноsmile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хм... замороченная на православии? нет, это вряд ли я.. опель? вряд ли, я сумасшедшая субаристка)) была и есть район москвы вы помните правильно
В темах лень копаться. Когда то развивал тут тему православия побрить там пытались жестко. Ну машину может и перепутал темно было.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В темах лень копаться. Когда то развивал тут тему православия побрить там пытались жестко. Ну машину может и перепутал темно было.
я могу поспорить о православииsmile1_rt_40.png я в детстве даже школу воскресную заканчивала, но упертой и фанатичкой православия себя не считаю, да и мои друзья меня не считают, а так-то да, на форуме высказаться могуsmile1_rt_40.png муж кстати у меня католик
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я могу поспорить о православии я в детстве даже школу воскресную заканчивала, но упертой и фанатичкой православия себя не считаю, да и мои друзья меня не считают, а так-то да, на форуме высказаться могу муж кстати у меня католик
Ах да, про друзей много говорили. Что настоящие мужики. А юрист мне как помнится были в какой то области помощи каких то слабозащищенных организаций. Что то гуманитарное. Из головы совсем вылетело. Старею.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ах да, про друзей много говорили. Что настоящие мужики. А юрист мне как помнится были в какой то области помощи каких то слабозащищенных организаций. Что то гуманитарное. Из головы совсем вылетело. Старею.
неа, не была, работала адвокатом по разным делам, в тч работала на оч крупную международную организацию, практически являлась их юр отделомsmile1_rt_40.png но было давно, после рождения сына практически сразу ушла, сын нуждался во мне... строила дом, перебивалась заработками и пр. потом дом, семья, девочки, козы и пр. сейчас так смешно вспоминаю себя....smile1_rt_40.png))) мудрость приходит к сожалению позже, чем хотелось бы...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мудрость приходит к сожалению позже, чем хотелось бы...
Она приходит вовремя. Если бы пришла раньше, то пропустил бы целую жизнь с детьми, а это без малого 10 лет, которые были полны событий.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она приходит вовремя. Если бы пришла раньше, то пропустил бы целую жизнь с детьми, а это без малого 10 лет, которые были полны событий.
пришла бы она пораньше, была бы семья побольше и здоровья поболееsmile1_rt_40.png)) а так-то ... все приходит вовремя
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Не женщина, но отвечу)

Через знакомых
Через сервис юду, там отзывы можно о человеке почитать
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Профи.ру
Зачем это??
Митрию,"Царю",в ЛС..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр