загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Случайно не та барышня, которая притворялась бедной, несчастной, размышляющая о построении отношений, одинокой, а потом фигак и третьего родила?
Если вам нечего сказать, всего доброго! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Она самая
По теме что-то есть?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если вам нечего сказать, всего доброго!
Конкретно вам мои слова не помогут
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конкретно вам мои слова не помогут
Тогда что вы забыли в моей теме?. Съязвить нетерпелось?)) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда что вы забыли в моей теме?.
Уточнить, что за Дарья, не особо уникальное имя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уточнить, что за Дарья, не особо уникальное имя.
Будьте добры, обсуждайте то, чего вас не касается за пределами. Благодарю за понимание.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Будьте добры, обсуждайте то, чего вас не касается за пределами.
Дарья, ну, странно рассчитывать на другое, когда всё вываливаешь на форум.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даш, займись делом. Удаленку найди себе, рисуй почаще позитивное, с детьми занимайся, книжки читай. Так и психолог не понадобится, а будешь вот этим самокопанием заниматься, не поможет.
Это самый правильный совет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дарья, ну, странно рассчитывать на другое, когда всё вываливаешь на форум.
Да, Даша, вы правы, не подумала я, что "язвенники" тоже легко смогут воспользоваться моментом blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, Даша, вы правы, не подумала я, что "язвенники" тоже легко смогут воспользоваться моментом
Да, причем тут язвенники? Я про другое совсем.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Щас будет жарко Уважаемые мужчины форума, те, что меня хорошо знают по форуму, нужно ваше искреннее и честное мнение обо мне. Девочек просьба сильно не активничать)) Итак, вопросы : 1) как вы думаете, какие качества во мне вас могли бы оттолкнуть от желания построить со мной отношения? ( помимо самооценки, хотя понимаю, что она многое значит) 2) Что на ваш взгляд не хватает во мне, как в женщине 3) как вы понимаете выражение "любовь к женщине", что это такое по вашему,
На первые два вопроса затрудяюсь ответитъ, я Вас к сожалению не знаю ,сударыня....
На третий постараюсь ответить.
Мне представляется, любить Женщину, это в первую очередь ВОСХИЩАТЬСЯ ею.
Восхищаться ею за то что она не только внешне нравится, внешне красивая женщина, но и у нее доброе сердце, ее внутреений, духовный мир очень близок твоему сердцу,
Любить Женщину, это значит быть готовым для нее на очень могое, это когда ты просто уверен что это твой человек, он никогда тебя не предаст, не изменит.
Любить Женщину, это значит быть готовым отдавать ей свое время, внимание, сердце, и всего того что мужчина отдает женщине в с-се.
Любить Женщину , это когда ты хочешь чтобы она стала твоей ЖЕНОЙ!
Любить Женщину это значит хотеть, чтобы она стала мамой общего ребенка.
Если коротко, то пожалуй все. Если есть желание, могу привести стихотворения моего любимого Э.Асадова и других....
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2022 07:02
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
На первые два вопроса затрудяюсь ответитъ, я Вас к сожалению не знаю ,сударыя.... На третий постараюсь ответить. Мне представляется, любить Женщину, это в первую очередь ВОСХИЩАТЬСЯ ею. Восхищаться ею за то что она не только внешне нравится, внешне красивая женщина, но и у нее доброе сердце, ее внутреений, духовный мир очень близок твоему сердцу, Любить Женщину, это значит быть готовым для нее на очень могое, это когда ты просто уверен что это твой человек, он никогда тебя не предаст, не из
Спасибо за мнение
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо за мнение
На радость, Даша!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
На первые два вопроса затрудяюсь ответитъ, я Вас к сожалению не знаю ,сударыя.... На третий постараюсь ответить. Мне представляется, любить Женщину, это в первую очередь ВОСХИЩАТЬСЯ ею. Восхищаться ею за то что она не только внешне нравится, внешне красивая женщина, но и у нее доброе сердце, ее внутреений, духовный мир очень близок твоему сердцу, Любить Женщину, это значит быть готовым для нее на очень могое, это когда ты просто уверен что это твой человек, он никогда тебя не предаст, не из
Какая муть.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какая муть.
Вам что то не понравилось?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дорогие мои, напоминаю, вопросы написаны в теме. Александр с Шалашиком, вас это тоже касается.

Всем добра!)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я конечно не знаю. Все близнецы двойственные натуры. Снаружи белые и пушистые, но хочется им страстей tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
не нравятся женщины "выпрашивающие любовь".
а ташкентская гейша? вначале ушла в отношения, а сейчас и вообще ушла, не видно на форуме..
очень сильно сомневаюсь что одна пропала из этого болота.. утащили))
поэтому любая найдёт что ищет. вопрос времени.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дарья, Россия, Москва:

только у меня отключена функция написать тебе в личку или совсем никто не может это сделать из мужиков?
я заинтересовался не потому что собирался сам писать, а потому что в открытом форуме другие на напишут то, что написали бы в личку. и шансов поэтому меньше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр