загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самокритика - или признание своего характера
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Какая Катька?) А, поняла, о ком Вы) Нееет, похожий случай, но нет. В том случае человек возомнил себя психологом и вешает диагноз "шизофрения" на всех и всюду, что волей-неволей задумываешься, а здоров ли сам "психолог")) Так что есть позабавнее персонажи. ГП - не единственный форум в Интернете.
А может люди сами себе вешают этот диагноз, не поняв текст или не согласившись с ним? wink_rt_40.png
У всех своё видение мира и жизни и если оно не совпадает с чьим-то нужно просто это принять)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Часто люди - выпячивающие жизнь напоказ - требуют к себе постоянного внимания, живут этим вниманием окружения, почти пьют и едят его)) а в обратную сторону отдавать это же внимание и эмоции им невозможно, тяжело, или еще какая ерунда. Просто надоедает такое положение дел, и начинаешь намекать, что пора слезать с пьедестала исключительности)
Кто как воспринимает.
Может показаться некоторым, что я намеренно придумываю какие-то истории (хотя нафига это мне? и без выдумок у меня реальных историй - вагонный состав).
Я не выпячиваю, я могу поделиться тем, что пережила сама или пережил кто-то из моих знакомых, для того только, чтобы человек выслушав сделал вывод - можно выбраться из ситуации так, а можно иначе.
Не мне давать советы, я могу только поделиться, как сама пережила нечто подобное.

Вот что реально меня подбешивает, когда кто-то берёт на себя право утверждать что "все"..., что "каждый"..., что "самый"...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может люди сами себе вешают этот диагноз, не поняв текст или не согласившись с ним? У всех своё видение мира и жизни и если оно не совпадает с чьим-то нужно просто это принять)
Возможно)) Вы ведь либо не дочитали мою последнюю фразу в первом комментарии, либо проигнорировали её))
Я не собираюсь принимать точку зрения того, с кем не согласна. Спорить с ним я не буду, так как там своя волна. Ибо есть люди, как люди, а есть сумасброды, которые считают, что их мнение единственное правильное.
Спорить с фанатиками - это вообще не дружить со здравым смыслом.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 18.08.2019 14:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А ещё мне непонятно- на форуме можно создавать только определенные темы или все таки у нас свободное государство и все равны?)
И я вообще не вижу проблемы- не нравится тема, не близко тебе то, что там написано- сложно что ли пройти мимо и общаться в темах по интересам?) А некоторых прямо тянет магнитом и пишут в основном какую-то чепуху не по сути данной тему)
Мне не жалко) смешно и все)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Возможно)) Вы ведь либо не дочитали мою последнюю фразу в первом комментарии)) Я не собираюсь принимать точку зрения того, с кем не согласна. Спорить с ним я не буду, так как там своя волна. Ибо есть люди, как люди, а есть сумасброды, которые считают, что их мнение единственное правильное. Спорить с фанатиками - это вообще не дружить со здравым смыслом.
Согласна, зачем спорить, если они так считают, и когда вы с ними спорите, вы превращаетесь в такого же фанатика, считая, что ваше мнение верное)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может люди сами себе вешают этот диагноз, не поняв текст или не согласившись с ним?
Угу, особенно, когда в личном письме (есть такие форумы, там нет личек, там индивидуальное приходит по почте) прилетают оскорбления открытым текстом))) Не сама же я его себе от лица оппонента написала и с его аккаунта отправила)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Угу, особенно, когда в личном письме (есть такие форумы, там нет личек, там индивидуальное приходит по почте) прилетают оскорбления открытым текстом))) Не сама же я его себе от лица оппонента написала и с его аккаунта отправила)
Если вы против этого- почему сидите на этом форуме, зная что там так)
Это лишь ваш выбор и ответственность- общаться там или нет)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мудрые мысли!Я тоже язвлю, но всегда только в ответ, никогда первая. Стараюсь и от этого отучаться, вчера получилось и у тебя получится)
аналогично. лишь отвечаю взаимностью тем кто хамит мне.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё мне непонятно- на форуме можно создавать только определенные темы или все таки у нас свободное государство и все равны?) И я вообще не вижу проблемы- не нравится тема, не близко тебе то, что там написано- сложно что ли пройти мимо и общаться в темах по интересам?) А некоторых прямо тянет магнитом и пишут в основном какую-то чепуху не по сути данной тему) Мне не жалко) смешно и все)
Видимо триггер задет или просто отрицательную энергию выплеснуть.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Часто люди - выпячивающие жизнь напоказ - требуют к себе постоянного внимания, живут этим вниманием окружения, почти пьют и едят его)) а в обратную сторону отдавать это же внимание и эмоции им невозможно, тяжело, или еще какая ерунда. Просто надоедает такое положение дел, и начинаешь намекать, что пора слезать с пьедестала исключительности)
счастье любит тишину ) всегда раздражала показуха ))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если вы против этого- почему сидите на этом форуме, зная что там так) Это лишь ваш выбор и ответственность- общаться там или нет)
Потому что там (а не на "этом форуме") профильный сайт, который мне интересен. Просто встречаются неадекватные индивидуумы, которые "вдруг". Уходить оттуда из-за этих "вдруг"? )) Уйти можно, но тогда "вдруг" станут большинством и хорошее дело организатора и основателя сайта будет загублено окончательно.

Это всё равно что уходить с СЗ из-за того, что есть психопаты, которые пишут в личку непристойности)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Проснувшись - утром начала анализировать свое поведение начиная с пятницы.И вдруг - до меня дошло - что с годами я все хуже .В реальной жизни друзья и знакомые все семейные и с детьми в основном.Но - наше знакомство начиналось со спора .В котором я упертая как баран . Но в этих спорах отстаивая свое мнение - по поводу чего- то или кого - то .А вот нафиг - это мне нужно Это все потому- что характер такой - сидит во мне гадость и в реальности - я не знакомлюсь с новыми людьми с которыми будем кон
Не знаю, чего вы паритесь smile_rt_40.png)) Это действительно просто интернет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Потому что там (а не на "этом форуме") профильный сайт, который мне интересен. Просто встречаются неадекватные индивидуумы, которые "вдруг". Уходить оттуда из-за этих "вдруг"? )) Уйти можно, но тогда "вдруг" станут большинством и хорошее дело организатора и основателя сайта будет загублено окончательно. Это всё равно что уходить с СЗ из-за того, что есть психопаты, которые пишут в личку непристойности)
И вам почему то на них не пофиг...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Проснувшись - утром начала анализировать свое поведение начиная с пятницы.И вдруг - до меня дошло - что с годами я все хуже .В реальной жизни друзья и знакомые все семейные и с детьми в основном.Но - наше знакомство начиналось со спора .В котором я упертая как баран . Но в этих спорах отстаивая свое мнение - по поводу чего- то или кого - то .А вот нафиг - это мне нужно Это все потому- что характер такой - сидит во мне гадость и в реальности - я не знакомлюсь с новыми людьми с которыми будем кон
Дурость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
- я задаю себе вопрос
так держать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2019 15:03
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, чего вы паритесь )) Это действительно просто интернет.
А вот с этим не соглашусь. Это уже и орудие и оружие. Это и домашний адрес и карьера. Это , хотя многие не понимают, и возможное будущее детей. Всё потому что как только память рядовых компов стала исчисляться терраьайтами, уничтожить бксследно все хвосты в интернете нереально...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так держать
Вам идет такая прическа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам идет такая прическа
спасибо )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо )
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Проснувшись - утром начала анализировать свое поведение начиная с пятницы.И вдруг - до меня дошло - что с годами я все хуже .В реальной жизни друзья и знакомые все семейные и с детьми в основном.Но - наше знакомство начиналось со спора .В котором я упертая как баран . Но в этих спорах отстаивая свое мнение - по поводу чего- то или кого - то .А вот нафиг - это мне нужно Это все потому- что характер такой - сидит во мне гадость и в реальности - я не знакомлюсь с новыми людьми с которыми будем кон
Эка Вас утром накрыло. smile_rt_40.png
Не парьтесь, это неотъемлемая часть женской сущности и с возрастом не проходит, вспомните бабушек возле подъезда. smile_rt_40.png
Может это от того, что в жизни всякой женщины огромную коль играет такое понятие как статус?
У мужиков как правило оно имеет два свойства - жив и мёртв. Мужикам проще.
А чтоб Вас развеселить, могу дать совет: перед выходом из дома посмотреться в зеркало и высунуть язык. И прикольно, и можно проверить - не раздваивается ли он. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Самокритика - или признание своего характера" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр