загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самокритика - или признание своего характера
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я ещё заметила, что люди чаще всего поддерживают и согласны с человеком, которому плохо, но не умеют радоваться за других людей
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Спорят с равными.
Это сказал Иисус.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ещё заметила, что люди чаще всего поддерживают и согласны с человеком, которому плохо, но не умеют радоваться за других людей
Часто люди - выпячивающие жизнь напоказ - требуют к себе постоянного внимания, живут этим вниманием окружения, почти пьют и едят его)) а в обратную сторону отдавать это же внимание и эмоции им невозможно, тяжело, или еще какая ерунда. Просто надоедает такое положение дел, и начинаешь намекать, что пора слезать с пьедестала исключительности)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот именно, потому что в виртуальной жизни легче крикнуть в лицо "ты что дура" или высказать упрек, самой легче становится и по лицу не получишь в ответ) Так как с этим человеком ты может и не увидишься, и тебе все равно что он думает потом. Я заметила порой мы злимся виртуально не на самого человека и его высказывания, а через него высказываем все что в нас накипело в подобных ситуациях, но мы не могли сказать в реале. Допустим подруге - Ты что дура ревешь из-за него, я тебе сраз
Это точно....Отрываетесь здесь , аж иногда не по детски жарко становится....шкурка на кусочки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Часто люди - выпячивающие жизнь напоказ - требуют к себе постоянного внимания, живут этим вниманием окружения, почти пьют и едят его)) а в обратную сторону отдавать это же внимание и эмоции им невозможно, тяжело, или еще какая ерунда. Просто надоедает такое положение дел, и начинаешь намекать, что пора слезать с пьедестала исключительности)
Значит других это цепляет почему то. Да так цепляет, что опускаются до унижений
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 12:26
Igor, Беларусь, Минск, 49 лет
Igor, Беларусь, Минск, 49 лет.
 
Google - все помниттт...всем хорошего дня и настроения)
Сообщение отредактировал Igor, Беларусь, Минск (автор поста) 18.08.2019 12:27
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Проснувшись - утром начала анализировать свое поведение начиная с пятницы.И вдруг - до меня дошло - что с годами я все хуже .В реальной жизни друзья и знакомые все семейные и с детьми в основном.Но - наше знакомство начиналось со спора .В котором я упертая как баран . Но в этих спорах отстаивая свое мнение - по поводу чего- то или кого - то .А вот нафиг - это мне нужно Это все потому- что характер такой - сидит во мне гадость и в реальности - я не знакомлюсь с новыми людьми с которыми будем кон
Воспринимайте это все как игру), многие здесь именно так все врспринимают)! Если бы Вам это не было нужно, то Вас бы здесь не было)!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Каждый раз себя спрашиваю: за что биться будем?) И если ответ только эфермерный - ухожу от баталий.
Ни за что, просто для того, чтобы дамы раскрылись)
Зашел на форум, глянул и перекрестился бы, если б был бы православный)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я НЕ ИДЕАЛЬНА!!!! Я могу сорваться, могу накричать, могу психануть, могу поспорить, могу обидеться, могу не простить!!!! И да, я могу и имею право не чувствовать себя за это виноватой!!! Потому что все вышеперечисленное свойственно всем ЖИВЫМ людям, а я живая!!!! И пусть те, кому это во мне не нравится думают сами, что им с этим делать)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни за что, просто для того, чтобы дамы раскрылись) Зашел на форум, глянул и перекрестился бы, если б был бы православный)
И это тоже, а потом не понимают, почему мужчины такие пассивные...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит других это цепляет почему то. Да так цепляет, что опускаются до унижений
Вот - сейчас у нас с вами опять - каждый считает что прав.Вы пишите - что опускаются до унижения.А я не вижу в комментариях этого.По моему мнению- это оскорбление - но не унижения.А есть ли смысл спорить - нет потому - как вы можете отстаивать свое мнение по своему а я по своему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот - сейчас у нас с вами опять - каждый считает что прав.Вы пишите - что опускаются до унижения.А я не вижу в комментариях этого.По моему мнению- это оскорбление - но не унижения.А есть ли смысл спорить - нет потому - как вы можете отстаивать свое мнение по своему а я по своему.
Оскорбление других- это не унижение себя?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я тут на форуме на одну девушку смотрю, со стороны, самоуверенность в собственной правоте так и прёт. Иногда хочется ей крикнуть - остановись! А на самом деле сама останавливаюсь - кто я такая, чтобы давать советы. Даже несмотря на то, что когда-то очень была похожа на неё, а потом меня жизнь за гордыню наказала. Каждый сам себе творец.
Катька - она такая sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это очень плохо!
Что именно ? очень плохо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
то же самое бывает, но никакая совесть не мучает tongue_rt_40.png
в некотором роде форум выполняет именно эту функцию- слив негатива ph34r_rt_40.gif
как в том анегдоте
— Почему вы так любите ходить на футбол?
— Дома на меня кричит жена. В магазине — продавец, На работе — начальник. А на футболе я сам ору на всех!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оскорбление других- это не унижение себя?
Вы пишите - опускаются до унижения.И-слова "себя "именно в этом коментарии не вижу ,мысли и логика у нас разная - и так можно до бесконечности вступать в ненужный спор.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы пишите - опускаются до унижения.И-слова "себя "именно в этом коментарии не вижу ,мысли и логика у нас разная - и так можно до бесконечности вступать в ненужный спор.
Увидела ваш ответ и поэтому уточнила, что именно себя)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Увидела ваш ответ и поэтому уточнила, что именно себя)
Вот я ж хочу измениться и поэтому не стану - как раньше спорить и опровергать .Ваш ответ spruceup_rt_74.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Катька - она такая
Какая Катька?)
А, поняла, о ком Вы) Нееет, похожий случай, но нет.
В том случае человек возомнил себя психологом и вешает диагноз "шизофрения" на всех и всюду, что волей-неволей задумываешься, а здоров ли сам "психолог"))
Так что есть позабавнее персонажи. ГП - не единственный форум в Интернете.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Самокритика - или признание своего характера" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр