загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктор, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Виктор, Россия, Москва, 43 года
детей нет
Был 29.05.2012 12:38
Его комментарии на форуме

Комментарии Виктора на форуме ГдеПапа

23.05.12 08:59 Не верьте вы этим журналюгам с телеканалов! По опыту, и моему, и моих друзей - пообtof.n золотые горы, поклянутся в честности, всё переврут, и выставят тебя идиотом. Потом всю жизнь оправдываешься - я ведь совсем не про это говорил, просто мои фразы вырвали из контекста, сократили и переврали!... »»»

05.04.12 16:01 Мне лично - не хватает того, о чём уже говорилось: В списке "Новые темы на форуме" на главной - не хватает автора темы. При цитировании на форуме - не хватает множественного цитировнаия, когда в одном сообщении две и более цитат.... »»»

11.03.12 00:09 (рассмеялся) Это называется иллюзия выбора =))) - Что ты будешь на завтрак, манную кашу или гречневую? Вроде бы, и выбор есть, но какой-то.... неполноценный =))) Любите вы, Ленчик, манипулировать людьми.... »»»

05.03.12 19:59 Спасибо, но для меня в этой теме вопросов нет =) Да и книги про это - читал куда более серьезные =))) »»»

27.02.12 22:37 Вариант 2, как и предполагалось. »»»

27.02.12 22:31 (вздыхаю) Если бы это так и было - проблемы бы не было =) Ну, есть простое решение, уже озвученное мудрыми людьми в этой теме. Скажите ему: хорошо, раз он так хочет, завтра отдаём в интернат. Какая будет реакция?... »»»

27.02.12 21:58 В данном конкретно случае - всё просто и достаточно очевидно. Проблема не в ребёнке, проблема на вашей стороне. Точнее, в том, как вы себя позиционируете. В вашей семье - главный сейчас это ребёнок. А должно быть наоборот.... »»»

21.01.12 00:35 Надо прочитать Берна. Читать срочно! Эрик Берн. Игры, в которые играют люди, Люди которые играют в игры. Другие варианты - не помогут, точно говорю =) Это, вообщем-то, очевидно.... »»»

27.12.11 19:04 Посмеялся =))) Да, есть По 5 пункту - смотря что считать достатком, но даже по московским меркам вполне себе зарабатывающий мужчина, с жильем. Одна проблема (для вас, для него самого проблем нет)... »»»

10.11.11 14:43 (задумчиво) Ну так я его уже дал =) Главный совет - попытайтесь принять тот факт, что менятся надо вам. И что ваши слова про отношения с ребятёнком - не соотв. действительности. Это может быть что угодно, но "дружбы" и "доверительных отношений" там не видно.... »»»

10.11.11 14:24 Так ведь дочка считает, что так и надо =) Иначе - давно бы уже ушла из дома. Лет так в 16 =) »»»

10.11.11 13:55 (задумчиво так) Да не, я не в этом смысле писал... Я о том, что у меня нет проблем в воспитании детей переходного возраста. В том числе - был инструктором в группе так называемых "трудных" детей, и тоже проблем не было.... »»»

10.11.11 11:46 >>> а они бывают у всех в этот период Посмеялся =)) Нет, не у всех. Почему-то у меня никаких проблем ни с каким возрастом не было =))) ====================================================== (вздыхаю)... »»»

03.11.11 13:52 (задумчиво) Ну да, легко идти по чужому следу =) Вы попробуйте создать хоть что-то своё. Ну хоть что-то =)) А обсасывать уже написанное - как-то несолидно, в таком-то возрасте..... »»»

19.10.11 15:03 (задумчиво так) Я всё это пишу по своему опыту, и по опыту тех, кто нашел своё таки счастье =) В том числе, будучи с детьми. Просто, читая ту тему, вы читаете только то, что в данный момент волнует вас.... »»»

19.10.11 14:29 Нет, не сложная =) Я уже писал про это: [ссылка] Хорошего вам дня! »»»

19.10.11 14:27 Да, всё правильно - у вас вообще нет шансов найти мужчину. Просто потмоу, что этому мужчине нет места в вашей жизни. В смысле, совсем =) Да и не нужен он вам, честно. Вы ведь не собираетесь уделять ему ни кусочка из вашей жизни - просто потому, что этого кусочка у вас пока нет =)... »»»

19.10.11 13:35 Моё. Принимайте лучше как руководство к действию, да =) Собственно, это оно и есть. »»»

19.10.11 12:57 Нет, танцы тут как пример =) Нет возможности танцами - займитеся чем-нибудь другим. Для любого дела можно придумать что-то, позволяющее делать это вместе. Ну, например - фотографирование. Половина женщин сейчас пишет это как хобби.... »»»

19.10.11 12:47 (в полном недоумении) А при чём тут это? 0_0 Я сейчас вообще не о детях =))))) И при чём тут одинокие папы? 0_0 »»»

19.10.11 12:41 Эм... есть такой сайт: google.com =) Набираете: "Красноуфимск танцы" - столько красивых девушек и интересных мужчин сразу появится! Честно-честно! »»»

19.10.11 12:29 Проводить их! Детские выставки, мероприятия, походы =) Организовывать кружки по тем же танцам - кстати, в вашем городке кто-то уже так сделал =))) »»»

19.10.11 11:34 Хм... сильная женщина, верящая в гороскоп и обстоятельства? Мне кажется, надо просто не заниматься самообманом =) »»»

18.10.11 11:00 Судя по всему, ситуация очевидна =) Он и она... она боялась реальности, убегала от неё в интернет, заменяла живые разговоры телефонными звонками. Проходило время, вместо чего-то реального - теелфолнные разговоры.... »»»

11.07.11 16:45 Да-да, где нормальные девушки.... или хотя бы грамотные! =) »»»

05.07.11 00:43 Имхо, бесполезный пункт. Разве что сделать его описательным, как поле "о себе". Но вообще-то есть поле "Кого вы хотите найти", и в нём как раз пишут кого и зачем. Кроме того... ну естественно, все заполнят значением "ищу серьезных отношений и свою половинку".... »»»

01.07.11 00:48 1. Я бы удалял такие темы. 2. И запрещал бы создавать темы таким пользователям. Форум постепенно превращается в помойку. Куча хлама (см.п.2) и к тому же дурнопахнущего (см.п.1) Мне-то пофиг, просто стану реже сюда заходить, а ведь тут и беременные дамы бывают.... »»»

02.07.11 23:44 Но вы и мама дочки! Надеюсь, всё-таки на вас цепочка прервётся... Я на самом деле видел людей, способных изменить судьбу. И прерывать такие цепочки. Но - это действительно надо быть сильным человеком.... »»»

02.07.11 10:49 Это никак её не поравдывает =) Какая бы ни была ситуация, вести себя в обществе нужн прилично, руками не размахивать, на пол не плевать, окружающим не мешать. Вообще-то это основы. Но основы эти - у нас в стране нарушаются.... »»»

01.07.11 11:22 Уже всё разрулили =) там просто была дама, которая создавала по 50 однотипных топиков в день. В сети такое называется троллинг, и не я это придумал =))))))))))) »»»

01.07.11 00:56 Хотел ещё один текст запостить - но увы... подожду, пока форум разгребут, а то он медленно превращается в помойку. »»»

29.06.11 17:23 К сожалению, об этом не расскажешь в двух словах на форуме. А вести авторскую колонку я пока не собираюсь =) Если будете в москве - пишите, можно встретиться, расскажу. »»»

29.06.11 17:17 Эм..... маловероятно! Три раза - это уже не привычка, это традиция =)) У меня есть более грустная история - одна и таже история повторяется из поколения в поколение. Влюблённость, залёт, посылание мужа нафиг.... »»»

29.06.11 16:26 Мне больше понравилась эта цитата: "Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю". »»»

28.06.11 19:45 Будет =) Не всё же сразу! »»»

28.06.11 18:21 Согласен, история эта и про женщин, и про мужчин =) »»»

28.06.11 00:26 Ну так и рассказ, собственно, про это. Думаете, почему Сонечка так поступала? Это всё страх, он управляет её жизнью. Ну так она так и будет жить одна, в своём мирке=) — Вы не туда попали, — твердо повторила Сонечка и повесила трубку.... »»»

27.06.11 22:46 Тут немного про другое, имхо =) Про то, как мы хотим видеть, но видим совсем не то. Многие из тех, кто общается на этом форуме - составили тот самый идеальный образ, принца на белом мерседесе. Но если вдруг такой принц напишет им в личку - будет примерно так, как в этом рассказе.... »»»

23.06.11 16:02 Не, не найдёте =) Судя по сообщениям. А вообще, человек на то и человек, чтобы не идти на поводу у природы. Я лично знаю знакомую, которая усыновила ребёнка. А после усыновления - познакомилась с мужчиной (одиноким мужчиной с ребёнком)... »»»

10.07.11 22:01 Ага, рад что оказалось полезным =) Всё хочу написать об этом более серьёзный текст, и всё сомневаюсь - нужно ли... »»»

12.06.11 13:38 Вот, собственно, и ответ =) Большинство женщин (на этом форуме так точно) хочет, чтобы мужчина содержал семью, а не управлял ей. Ну, как в бизнесе - "давайте вы нам денег дадите, но в управление фирмой лезть не будете, всё равно не понимаете в этом" Хм.... »»»

12.06.11 13:31 Про ответственность: Понял, как сформулировать это в двух словах. Быть ответственным - это значит быть причиной событий, а не следствием. Я могу быть ответственным за кого-либо, если мне позволяют быть причиной.... »»»

12.06.11 13:18 Я могу рассказать про "мамочку" - эта тема, как вижу, заинтересовала народ. Дело в том, что для облегчения текста я выкинул из него несколько описательных кусочков, один из них был как раз про это: У многих мужчин мать подавляла отца.... »»»

11.06.11 22:27 То есть, вы согласны по сути, но спрашиваете о технических деталях? Отлично, первый шаг сделан =) Честно-честно - восхищаюсь! Как сделать - тема отдельного поста (может, когда-нибудь напишу) - но способы есть, я видел как это всё происходило в реальной жизни.... »»»

11.06.11 22:06 Мне, к примеру - кажется ужасно несправедливым то, что я не могу полететь как птица. У них есть крылья - а я почему-то всегда падаю вниз. Что-то у Господа там недоработано..... Но увы, жаловаться на Него бесполезно.... »»»

11.06.11 19:36 (улыбаюсь) Когда я на борту своей яхты встречаю шторм - я могу сколько угодно ругаться на погоду, судьбу и синоптиков. А могу поставить штормовые паруса, задраить люки - и попытаться его переждать. Просто так устроена природа - камень падает вниз, шторма бродят по океанам, а мужчины и женщины подчиняются законам психологии =)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр