загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реальная история виртуального знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Он и Она. Познакомились на сайте (каком - не важно). Перезванивались каждый вечер. Говорили обо всем на свете, обсуждали свои проблемы. Так много было общего у них. Оба одинаково смотрели на мир, на воспитание детей, на смысл жизни и любовь, любили одну и ту же еду, читали одни и те же книги, слушали одну и ту же музыку...Оставалась совсем чуть-чуть до реальной встречи. Но однажды он позвонил и рассказал, что одна девушка назначила ему встречу. После этого все... Так стоит ли открываться в виртуальном знакомстве, что бы потом услышать "Прости, ты мне не безразлична, но..."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Тогда нужно задать следом вопрос, а стоило ли вообще начинать общаться?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Судя по всему, ситуация очевидна =)
Он и она... она боялась реальности, убегала от неё в интернет, заменяла живые разговоры телефонными звонками. Проходило время, вместо чего-то реального - теелфолнные разговоры. И тут появилась женщина, которая сразу назначила встречу - не замыкаясь в виртуальности. Так они и познакомились, всё очевидно. Открываться надо, но по-настоящему, так мне кажется, да.
Хорошего всем дня!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Судя по всему, ситуация очевидна =) Он и она... она боялась реальности, убегала от неё в интернет, заменяла живые разговоры телефонными звонками. Проходило время, вместо чего-то реального - теелфолнные разговоры. И тут появилась женщина, которая сразу назначила встречу - не замыкаясь в виртуальности. Так они и познакомились, всё очевидно. Открываться надо, но по-настоящему, так мне кажется, да. Хорошего всем дня!
Она не боялась реальности, просто та, другая оказалась территориально ближе к нему, к ней было проще доехать для встречи
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
инга,нафиг.удали его номер теооефона.все придет в свое время.не переживай ты так из-за таких серых людей.если произошло такое-надо радоваться-он проверен временем и проверку не прошел.не верный тебе.вот......
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
инга,нафиг.удали его номер теооефона.все придет в свое время.не переживай ты так из-за таких серых людей.если произошло такое-надо радоваться-он проверен временем и проверку не прошел.не верный тебе.вот......
Саша, пришла к такому же выводуsmile_rt_40.png)) Спасибо
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Саша, пришла к такому же выводу)) Спасибо
я рад,что понимаешь с полусловаменя.не переживай.меня тоже также кидали.расстраивался,конечно,думал,что это судьба....

но так оно и должно быть.все проверяется временем.значит,такой товарищ ненадежен и никчемен.пустой человечек
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Утешил, солнце мое flirt_rt_70.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Она не боялась реальности, просто та, другая оказалась территориально ближе к нему, к ней было проще доехать для встречи
Угу, весомый аргумент... Хотя при наличии детей...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.10.2011 11:36
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Тогда нужно задать следом вопрос, а стоило ли вообще начинать общаться?
Вот и я думаю, зачем?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот и я думаю, зачем?
Да стоило, стоило.
Я наверное такой же тип. При прочих равных условиях близость к дому серъезный фактор, т.к. дети, школы и т.п. . Все связано.
Когда человек ищет вторую половину наверное существует как минимум два варианта.
1) Всё та же страсть, которая правда с возрастом несколько ослабевает.
2) Поиск женщины близкой по духу. Достаточно просто симпатии, а делее трезвый расчет.

Самое смешное, что через год или два отношения и по первому и по второму варианту выглядят абсолютно одинаково.
P.S. Хотите наверняка - будите в мужчине СТРАСТЬ. Это прибьет прочие равные условия.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Хотите наверняка - будите в мужчине СТРАСТЬ. Это прибьет прочие равные условия.
Вот и я так же считаю))) когда общаешься искренне, "душевно"- ничего серьезного не выйдет... Так, дружба))) а вот включаешь стервочку- получаешь влюбленного поклонника))).... Кошки- мышки, короче.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и я так же считаю))) когда общаешься искренне, "душевно"- ничего серьезного не выйдет... Так, дружба))) а вот включаешь стервочку- получаешь влюбленного поклонника))).... Кошки- мышки, короче.
Но если я не "стервочка"? Что тогда? Значитца не видать мне счастья?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот и я думаю, зачем?
Я не знаю зачем вам. Но я знал зачем мне...и поэтому я еду в Санкт-Петербург.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я не знаю зачем вам. Но я знал зачем мне...и поэтому я еду в Санкт-Петербург.
Я тоже знала зачем мне... Рада за Вас, Геннадий
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но если я не "стервочка"? Что тогда? Значитца не видать мне счастья?
Видать, конечно, видать!!! Наверняка есть мужчины, которые на дух не переносят манипуляций. Я даже с таким встречалась. Но... Дальше дружеского с-саwink_rt_40.png дело не пошло))) скучненько стало....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видать, конечно, видать!!! Наверняка есть мужчины, которые на дух не переносят манипуляций. Я даже с таким встречалась. Но... Дальше дружеского секса;) дело не пошло))) скучненько стало....
Признаки стервы - в студию и мастер-класс
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Признаки стервы - в студию и мастер-класс
Пусть знатоки меня поправят, если чтоwink_rt_40.png
Мне кажется, главное- дать мужчине почувствовать себя охотником, а не жертвой, за которой бегают.
А, в общем, я тоже не стерва... Люблю искренность, честность... Но- с волками жить... Сама знаешь, какwink_rt_40.png))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инга, кому, что ближе стерва или нет!!! И себя спецом переделывать, мне кажется, не стоит, можно, конечно, потренироваться, а вдруг, понравится? Не нужно замыкаться на одном варианте, сколь преподносит жизнь, все рассматривай, и далекие и близкие!!! А в вирте долго засиживаться не стоит, нужно встречаться, а то время теряется, на грезы!!!
У меня, ваще хохма была, дело до свадьбы доходило, и родители, и переезд обсуждался, он за 1000км, живет, виделись и не раз, в очередной раз звоню ему, берет трубу дама и бла-бла-бла со мной...да благодарила, как, за ентого кренделя...Я сначала, конечно, в ауте была, а теперь даже гордость обуевает, что под моим чутким влиянием люди так меняются!!! Та, что ближе, безусловно, перепоет дальнюю соперницу, да и счастья им, что еще пожелать, значит не наше!!! Опять-же и опыт-сын ошибок трудных!!! После такого опыта труднее людям доверять, зато для сердца спокойнее!! А хочется влюбиться, что и говорить, да и любимой быть!!! bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ух ты как встатвило меня. Пережила ТОЧНО такую же историю недавно - история превысила мой болевой порог. Правда. Выводы сделала следующие для себя.
1. Из других городов никогда! Виктор прав - трезвый расчет. Ресурсно как правило вкладывается женщина. Мужик - прагматик думает а нафиг оно мне?
2. Не заморачиваться на мужчин которые более 3-4 лет одни. Значит они в принципе МОГУТ быть одни и им хорошо...ну а когда пишут и говорят "я все могу делать сам"...капец. У них в графе кого ищу как правило "девушку 20-45 лет"
3. Виртуал позволяет нам быть не теми кем мы хотим быть. Он как бы дает возможность побыть не собой а это опасно.
4. По поводу стервы. Я побоялась что никто не полюбит меня такой какая я есть на самом деле (бывший муж очень постарался) и я стала мега с-си звездой. Ради него. А не надо....было...вот именно с ним надо было быть собой...Хотя он подкачал тоже во многом.
5. Главное я поняла не надо думать что он- это ТОТ самый...нефига. Как в Библии...твое от тебя не уйдет.
извините что буков много. И поржать...стервозность умным мужикам быстро приедается wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Ух ты как встатвило меня. Пережила ТОЧНО такую же историю недавно - история превысила мой болевой порог. Правда. Выводы сделала следующие для себя. 1. Из других городов никогда! Виктор прав - трезвый расчет. Ресурсно как правило вкладывается женщина. Мужик - прагматик думает а нафиг оно мне? 2. Не заморачиваться на мужчин которые более 3-4 лет одни. Значит они в принципе МОГУТ быть одни и им хорошо...ну а когда пишут и говорят "я все могу делать сам"...капец. У них в графе кого ищу как правило "девушку 20-45 лет" 3. Виртуал позволяет нам быть не теми кем мы хотим быть. Он как бы дает возможность побыть не собой а это опасно. 4. По поводу стервы. Я побоялась что никто не полюбит меня такой какая я есть на самом деле (бывший муж очень постарался) и я стала мега секси звездой. Ради него. А не надо....было...вот именно с ним надо было быть собой...Хотя он подкачал тоже во многом. 5. Главное я поняла не надо думать что он- это ТОТ самый...нефига. Как в Библии...твое от тебя не уйдет. извините что буков много. И поржать...стервозность умным мужикам быстро приедается
Юль, спасибо! Выводы приняла к сведению и расчету diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр