загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реальная история виртуального знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ты моя хорошая..иди я тебя по шерстке поглажу
Цаловальщица, моя!!! kiss2.gif Я знаю, что ты, тож, полетишь!!! air-kiss_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Я, лично, полет, предпочту!!!
Да не вопрос, у каждого свой выбор. Единственное, что, ИМХО, для себя же полезно понимать в этом случае (до начала), - что полет (часто) заканчивается падением. Просто закон физики такой.

Ну или принцем, которого надо кормить bye_rt_52.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да не вопрос, у каждого свой выбор. Единственное, что, ИМХО, для себя же полезно понимать в этом случае (до начала), - что полет (часто) заканчивается падением. Просто закон физики такой. Ну или принцем, которого надо кормить
Не все так безнадежно, зачем-же всех, да по себе, Ванечка, мерять-то??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Извините Психоэмоциональное состояния подавляющего большинства одиноких людей не позволяет им не только решиться на активные действия, направленные к реализации полноценных, долговременных отношений, но даже просто пойти на встречу тем, кто к действиям оказывается готов. Готовые к действиям на столько привыкли к этому феномену, что получая неожиданное потенциальное согласие впадают в прострацию, и предпочитают самоустраниться, временно, или на постоянной основе. Совокупность этих и других факторов способствует возникновению социальной прослойки, находящейся в перманентном поиске, которому, ввиду некоторой его эффемерности, на мой взгляд подошло бы определение "виртуальный".
Ксения - 5 баллов !!! Так и будем тут сидеть....
Иван - тоже ,однако, верно. Но если всегда понимать и всегда бояться делать....люди вымрут...как Вы писали....потребности никто не отменял sm260.gif
Иногда, осторожность надо "задвигать" - и хотя бы попытаться что-то делать. Об этом я уже писала. Ни о чем не жалею.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Не все так безнадежно, зачем-же всех, да по себе, Ванечка, мерять-то???
Да я как-то всё больше на форум этот смотрю, знаете-ли. smile_rt_40.png

А на принцев никогда и не смотрел как-то... haha_rt_56.gif


Да понятно, что рисковать приходится, вопрос в том, чтобы риск обдуманным был, жизнь-то одна дается....

Только вот смотрю я на мир, и понимаю, что бессмысленно это все проходить в школе по литературе (и тем не менее - нужно! unsure_rt_40.gif ). Чужой опыт несет нам очень и очень мало пользы, ибо там переживания, чувства, поступки совершенно иных людей... Пока сам через это не пройдешь... Вот этот форум - просто подтверждение этой мысли, что если у (большинства) людей глаза вообще в жизни открываются, - то, условно, "после 30-ти"... Да и детей мы воспитываем, - это ж только некая "база", "расчет", а как там будет в реальных полевых условиях - "чёрт его знает"...
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
А вообще мы в таком плену на самом деле... просто диву даюсь. Какая свобода? Узкий коридор возможностей выбора...
Только и делаем, что обслуживаем потребности своей клетки...Понятно, что части людей удается "приподняться" над ней... только какой части?...

Все мечтают о полете, а в результате в жизни условные 90% ловят комаров принцам... haha_rt_56.gif
Шучу, конечно, но горькая шутка слишком получается... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вообще мы в таком плену на самом деле... просто диву даюсь. Какая свобода? Узкий коридор возможностей выбора... Только и делаем, что обслуживаем потребности своей клетки...Понятно, что части людей удается "приподняться" над ней... только какой части?... Все мечтают о полете, а в результате в жизни условные 90% ловят комаров принцам... Шучу, конечно, но горькая шутка слишком получается...
в какой то момент мне стало понятно что коридор выбора слишком узок. а если взять и попытаться жить...с реальным человеком. засыпать просыпаться завтракать... попробовать построить правильные для детей и нужные для себя отношения. расскажу истрию всем на ночь...про то как виртуал становится реалом biggrin_rt_40.png
есть у меня знакомая ..теперь уже в Москве. познакомимилась по аське с парнем...месяц переписывались...обо всем. потом она пропала...он так думал...а она не пропала она стажировку в магазине проходила...и не писала ничего ни в аську...некогда. сотика у нее тогда не было. стажировка прошла и..както вечером она на звонок открывает дверь...а там молодой человек...и говорит привет я и есть Митя. Из Москвы. Он тогда ей сказал такую вещь...я говорит подумал а если пока я тут в Москве страдаю ты где то идешь по улице без меня и время НАШЕ с тобой время проходит...оно может быть нашим. С тех пор прошло 6 лет. Их сыну 5. Он просто забрал ее с одним чемоданом. Такие дела. Были и слезы и понты и притирки и со свекровью была война. Но они лично как личности нужны друг другу. И притираются и терпят. И живут.
Вообщем всем спокойной ночи. Пошла сына в макушку целовать....счастье...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я как-то всё больше на форум этот смотрю, знаете-ли. А на принцев никогда и не смотрел как-то... Да понятно, что рисковать приходится, вопрос в том, чтобы риск обдуманным был, жизнь-то одна дается.... Только вот смотрю я на мир, и понимаю, что бессмысленно это все проходить в школе по литературе (и тем не менее - нужно! ). Чужой опыт несет нам очень и очень мало пользы, ибо там переживания, чувства, поступки совершенно иных людей... Пока сам через это не пройдешь... Вот этот форум - просто подтверждение этой мысли, что если у (большинства) людей глаза вообще в жизни открываются, - то, условно, "после 30-ти"... Да и детей мы воспитываем, - это ж только некая "база", "расчет", а как там будет в реальных полевых условиях - "чёрт его знает"...
Смотреть можно сколь угодно долго, не попробовав не поймешь!!! Чужим умом не проживешь свою жизнь. Думать безусловно, никто не отменяет, все "катастрофы", чаще всего, и происходят, от нашего разгильдяйства, от пренебрежения безопасностью...Просчитывать нужно каждый шаг, но это, совсем не значит, что при этом нужно сидеть в вирте и мечтать о голодающем принце!!! biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
в какой то момент мне стало понятно что коридор выбора слишком узок. а если взять и попытаться жить...с реальным человеком. засыпать просыпаться завтракать... попробовать построить правильные для детей и нужные для себя отношения. расскажу истрию всем на ночь...про то как виртуал становится реалом есть у меня знакомая ..теперь уже в Москве. познакомимилась по аське с парнем...месяц переписывались...обо всем. потом она пропала...он так думал...а она не пропала она стажировку в магазине проходила...и не писала ничего ни в аську...некогда. сотика у нее тогда не было. стажировка прошла и..както вечером она на звонок открывает дверь...а там молодой человек...и говорит привет я и есть Митя. Из Москвы. Он тогда ей сказал такую вещь...я говорит подумал а если пока я тут в Москве страдаю ты где то идешь по улице без меня и время НАШЕ с тобой время проходит...оно может быть нашим. С тех пор прошло 6 лет. Их сыну 5. Он просто забрал ее с одним чемоданом. Такие дела. Были и слезы и понты и притирки и со свекровью была война. Но они лично как личности нужны друг другу. И притираются и терпят. И живут. Вообщем всем спокойной ночи. Пошла сына в макушку целовать....счастье...
Я-ж говорю, не перевелись, еще...прынцы!!! Вот и буду ждать, маки, сало и когда-ж меня с чемодандом заберуть!!! lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все мечтают о полете, а в результате в жизни условные 90% ловят комаров принцам... Шучу, конечно, но горькая шутка слишком получается...
Вань, ну не знай, не знай...то-ли вокруг вас такое, то-ли вы о себе, а в моем окружении, как-то наоборот, прынцы своим прынцессам в клювике все приносят!!! "Эндемики" можа??? Чет об этом и не подумала... biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вань, ну не знай, не знай...то-ли вокруг вас такое, то-ли вы о себе, а в моем окружении, как-то наоборот, прынцы своим прынцессам в клювике все приносят!!! "Эндемики" можа??? Чет об этом и не подумала...
Так это разве не прекрасно?!

Только вот что вы на этом форуме делаете тогда?...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Я-ж говорю, не перевелись, еще...прынцы!!! Вот и буду ждать, маки, сало и когда-ж меня с чемодандом заберуть!!!
Держи чемодан на готове со всем необходимым! Чтоб потом не бегать и не искатьsmile_rt_40.png)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Держи чемодан на готове со всем необходимым! Чтоб потом не бегать и не искать)))
Не, я чуток по другому сделаю-я путешествовать буду с чемодандом, сразу, где нибудь, да пересечемся с прынцом!!! tongue_rt_40.png ну а нет, так, хоть мир посмотрю!!! smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так это разве не прекрасно?! Только вот что вы на этом форуме делаете тогда?...
Я пишу, что мои прынцы, разве??? Вокруг-мои друзья, тобишь!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 21.10.2011 10:22
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Не, я чуток по другому сделаю-я путешествовать буду с чемодандом, сразу, где нибудь, да пересечемся с прынцом!!! ну а нет, так, хоть мир посмотрю!!!
bye_rt_52.gif Отличная идея! На других посмотреть - себя показать!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так это разве не прекрасно?! Только вот что вы на этом форуме делаете тогда?...
Вань, а вы сами, как насчет "рвануть" к прынцессе-то, а??? wink_rt_40.png За МКАД заглядывали??? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вань, а вы сами, как насчет "рвануть" к прынцессе-то, а??? За МКАД заглядывали???
Ха flirt_rt_70.gif . Я все ждала - кто задаст ЭТОТ вопрос?!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ой! Да, ну вас, "быть или не быть?" вот в чем вопрос!!!... Я, надеюсь, верю, жду!!! Да, прынца, пущай не на белом, на любом, хоть на верблюде...с одуванчиками или маками, с куском сала в шоколаде или в чесноке, прискачет, а если не сможет, я в один прыжок, мигом!!! Ежели захочу, ежели почувствую...и не буду годами виртуальные шуры-муры разводить...Пришел, увидел, победил!!!
пришёл,увидел, наследил)) biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вань, а вы сами, как насчет "рвануть" к прынцессе-то, а??? За МКАД заглядывали???
А меня что, Сергей зовут? Я вроде оферты не выставляю smile_rt_40.png

Жизнь за МКАДом себе представляю. Стоял в толпе с детьми на концерте с Бутусовым в день города Екатеринбурга. Так устроит ответ? bye_rt_52.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
пришёл,увидел, наследил))
еще "потоптал" в рифму!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр