загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реальная история виртуального знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А меня что, Сергей зовут? Я вроде оферты не выставляю Жизнь за МКАДом себе представляю. Стоял в толпе с детьми на концерте с Бутусовым в день города Екатеринбурга. Так устроит ответ?
Я не о "представляю", а о способности рвануть за прынцессой, километров за 2000-3000...?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Я не о "представляю", а о способности рвануть за прынцессой, километров за 2000-3000...?
Слабо им...мужчинам...лень. Оне и за 30-то км не могут доехать, а ты про 3000 говоришьsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А меня что, Сергей зовут? Я вроде оферты не выставляю Жизнь за МКАДом себе представляю. Стоял в толпе с детьми на концерте с Бутусовым в день города Екатеринбурга. Так устроит ответ?
вот видите как все клево...где-то в этойтолпе и мы с друзьями детьми стояли! нет не устроит blush_rt_40.gif .
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Слабо им...мужчинам...лень. Оне и за 30-то км не могут доехать, а ты про 3000 говоришь
Не, Инга, есть еще мужчины, верь мне!!! Проверено!!! tongue_rt_40.png Это, конечно, не значит, что сразу в "замуж", но есть способные сдвинуть свою п.точку и приехать. bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Не, Инга, есть еще мужчины, верь мне!!! Проверено!!! Это, конечно, не значит, что сразу в "замуж", но есть способные сдвинуть свою п.точку и приехать.
Поживем...увидим tease_rt_82.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Поживем...увидим
Токо, не нужно всяк в твой "дом" входящего, воспринимать, как потенциального жениха!!! wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Токо, не нужно всяк в твой "дом" входящего, воспринимать, как потенциального жениха!!!
А то! Мой дом - моя крепость! Не всяк удостоин чести в него быть вхож, особливо быть познакомлен с дитем. Кстати, мой сын недавно мне заявил, что раз я сама не спешу завести себе нового мужа("Мама, ну когда ты наконец поженишься?"), то он сам тогда будет его выбирать. Он решил это дело взять под свой личный контроль
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А то! Мой дом - моя крепость! Не всяк удостоин чести в него быть вхож, особливо быть познакомлен с дитем. Кстати, мой сын недавно мне заявил, что раз я сама не спешу завести себе нового мужа("Мама, ну когда ты наконец поженишься?"), то он сам тогда будет его выбирать. Он решил это дело взять под свой личный контроль
Отлично будет, если он найдет!!! tongue_rt_40.png Дети, они "чуят" своих!!! bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Отлично будет, если он найдет!!! Дети, они "чуят" своих!!!
Ну-ну, не знаешь ты моего экстремала diablo_rt_74.gif , вечно его тянет отираться возле стариков, алкашей и бомжей wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
вот видите как все клево...где-то в этойтолпе и мы с друзьями детьми стояли! нет не устроит .
Конечно не устроит, - вы с друзьями в родном городе стояли, а я из москвы один с детьми rolleyes_rt_40.gif

И мне лично никакие принцессы нафиг не сдались. Мне родная душа нужна, а не принцесса...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2011 11:23
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну-ну, не знаешь ты моего экстремала , вечно его тянет отираться возле стариков, алкашей и бомжей
Выгуливай его в других местах...не во дворах, а в культурных центрах...можно возле банков biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Выгуливай его в других местах...не во дворах, а в культурных центрах...можно возле банков
Я живу в таком районе где только туберкулезный диспансер есть и фермаsmile_rt_40.png))) Ну не возле же коров его выгуливать
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 21.10.2011 11:24
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно не устроит, - вы с друзьями в родном городе стояли, а я из москвы один с детьми
За романтикой, стало быть, ездили! wink_rt_40.png Девочки, значит, способный!!! biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я живу в таком районе где только туберкулезный диспансер есть и ферма))) Ну не возде же коров его выгуливать
О-О!!! Ну, фермер, можа, какой??? biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
О-О!!! Ну, фермер, можа, какой???
Ага, к трактористам его поближе, они его научут "козью ножку" дымить, а он их научит виртуозно материться...Рыбак рабака haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
За романтикой, стало быть, ездили! Девочки, значит, способный!!!
А может я себе место жительства подбираю? Детям тоже в ёбурге понравилось... rolleyes_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А может я себе место жительства подбираю? Детям тоже в ёбурге понравилось...
Иван, а я рядом с Екатеринбургом живу...Ну как? Встретимся? tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Иван, а я рядом с Екатеринбургом живу...Ну как? Встретимся?
У меня юридически оформленное обязательство детей не вывозить из Москвы до 18 лет на ПМЖ. Поэтому если и подбираю - то на перспективу 10 лет...
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно не устроит, - вы с друзьями в родном городе стояли, а я из москвы один с детьми И мне лично никакие принцессы нафиг не сдались. Мне родная душа нужна, а не принцесса...
причем принцесса не поняла - Вы не мне видимо написали. Я - не принцесса. Если что. По поводу одни в толпе стояли - надо дружить. Будет где переночевать. Уверяю вас - это не страшно.
Родную душу надо просто чувствовать...и действительно хотеть ее встретить а не иметь только намерение. Она может появиться в вашей жизни совершенно внезапно случайно. Странно и НЕОЖИДАЕМО (ИМЕННО ТАКОЕ СЛОВО).
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
причем принцесса не поняла - Вы не мне видимо написали. Я - не принцесса. Если что. По поводу одни в толпе стояли - надо дружить. Будет где переночевать. Уверяю вас - это не страшно. Родную душу надо просто чувствовать...и действительно хотеть ее встретить а не иметь только намерение. Она может появиться в вашей жизни совершенно внезапно случайно. Странно и НЕОЖИДАЕМО (ИМЕННО ТАКОЕ СЛОВО).
"Все смешалось в доме Облонских" smile_rt_40.png по моей вине...

Не, принцесса - это я "вообще" другому участнику, конечно smile_rt_40.png

По поводу одни - вопрос совсем не в том, что "переночевать негде", мы там 8 дней жили, город прошли от Уралмаша до аквапарка smile_rt_40.png другие участники меня поняли wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр