загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Часто на этом форуме встречаются рассказы про то, как женщина наступила на одни и те же грабли два раза, но не теряет надежду, и обязательно наступит в третий!

Иногда такие рассказы читаются между строк анкет (два ребёнка, старшему шесть лет, младшему год, оба растут без отца) Если вы ищите причину в мужчинах – это не сюда, на форуме и так хватает тех, кто вас пожалеет. Если же вы что-то заподозрили – надеюсь, этот текст поможет вам разобраться.

Бабушкины советы, оригинал и полный текст здесь: http://ovsianka.livejournal.com/78960.html

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.

- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 29.06.2011 13:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
возникает дискурс с темой "как вы предохраняетесь" ))))))))))))))))
,,,а есть здесь интересно у когонить трое детей от трёх разных отцов? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Жуковский, 45 лет
Татьяна, Жуковский, 45 лет.
 
Где-то я даже читала про эксперимент, когда в комнате из 100 успешных, приятных во всех отношениях мужчин женщина, пообщавшись со всеми, за определенный промежуток времени умудрялась выбрать одного-единственного отвратительного типа. (Только не помню точно по каким параметрам его характеризовали...что-то вроде неработающий, законченный эгоист, жмот, и т.д., и т.п.)

На самом деле не всегда же так, иногда, наоборот, выбирают полную противоположность...
Саша, Украина, Киев, 47 лет
Саша, Украина, Киев, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Мне больше понравилась эта цитата: "Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю".
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Это ещё, наверное, и к теме "Если любишь, то любишь в человеке всё - и достоинства и недостатки". Я замечала, что то, что в начале знакомства и на раннем этапе отношений ПРИВЛЕКАЕТ в человеке, потом соразмерно начинает ОТТАЛКИВАТЬ и РАЗДРАЖАТЬ...Но почему так? Я ещё не поняла, почему так происходит. Может в силу возраста, молода ещё, опыта мало. Подскажите по своему опыту, я не одна заметила это и почему так оборачивается потом, почему то, что когда-то привлекло тебя в человеке, потом начинает раздражать?
Татьяна, Россия, Жуковский, 45 лет
Татьяна, Жуковский, 45 лет.
 
Кстати, у меня действительно есть подруга...ждет третьего...все от трех разных мужчин))) Что удивительно, всегда находится следующий, готовый усыновить всех ее детей...но через год все повторяется...те же грабли...Надеюсь третий останется подольше и она ощутит прелесть семьи))))) Мужчины...берегите нас, женщин))))) И мы ответим взаимностью)))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Надеюсь третий останется подольше и она ощутит прелесть семьи)))))
Эм..... маловероятно! Три раза - это уже не привычка, это традиция =))

У меня есть более грустная история - одна и таже история повторяется из поколения в поколение. Влюблённость, залёт, посылание мужа нафиг. Бабушка, мама, дочь... которая теперь воспитывает свою крохотную дочку. И (судя по тому, как она её воспитывает) история повторится и в четвёртом поколении.

И жаль, что не получилось ничего изменить...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Подскажите по своему опыту, я не одна заметила это и почему так оборачивается потом, почему то, что когда-то привлекло тебя в человеке, потом начинает раздражать?
К сожалению, об этом не расскажешь в двух словах на форуме.

А вести авторскую колонку я пока не собираюсь =) Если будете в москве - пишите, можно встретиться, расскажу.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
На самом деле не всегда же так, иногда, наоборот, выбирают полную противоположность...
потом ещё одного такого же, потом ещё. Речь об этом smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

значит надо что то менять в себе чтобы переставать встречать эти грабли снова и снова))) как только чтото измениться сразу и ситуация перестает повторяться)
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне больше понравилась эта цитата: "Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю".
В каждом следующем мужчине есть одна и та же повторяющаяся черта? Я правильно поняла?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
В каждом следующем мужчине есть одна и та же повторяющаяся черта? Я правильно поняла?
Хотел ещё один текст запостить - но увы... подожду, пока форум разгребут, а то он медленно превращается в помойку.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Хотел ещё один текст запостить - но увы... подожду, пока форум разгребут, а то он медленно превращается в помойку.
Не рано ли звездная болезнь настигла?...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не рано ли звездная болезнь настигла?...
Уже всё разрулили =) там просто была дама, которая создавала по 50 однотипных топиков в день. В сети такое называется троллинг, и не я это придумал =)))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не рано ли звездная болезнь настигла?...
Может просто не терпит конкуренции? cool_rt_40.png
Виктор - шутка! Не обижайтесь, не впечатляйтесь, вы же не беременный sm260.gif flirt_rt_70.gif
надеюсь
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 01.07.2011 11:32
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уже всё разрулили =) там просто была дама, которая создавала по 50 однотипных топиков в день. В сети такое называется троллинг, и не я это придумал =)))))))))))
Я даже об этом не подумала... Мне Катя кажется реальным человеком с очень непростой жизненной историей...вот и все)))Да, не такая. как большинство...но так бывает.
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Это ещё, наверное, и к теме "Если любишь, то любишь в человеке всё - и достоинства и недостатки". Я замечала, что то, что в начале знакомства и на раннем этапе отношений ПРИВЛЕКАЕТ в человеке, потом соразмерно начинает ОТТАЛКИВАТЬ и РАЗДРАЖАТЬ...Но почему так? Я ещё не поняла, почему так происходит. Может в силу возраста, молода ещё, опыта мало. Подскажите по своему опыту, я не одна заметила это и почему так оборачивается потом, почему то, что когда-то привлекло тебя в человеке, потом начинает раздражать?
Возможно, привлекает то, чего в нас нет, а хотелось бы чтобы было. Но, со временем понимаешь, что для тебя это неприемлемо.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даже об этом не подумала... Мне Катя кажется реальным человеком с очень непростой жизненной историей...вот и все)))Да, не такая. как большинство...но так бывает.
Вика.....у нас не воспринимают людей.,если чуть не так....а еще пишут о всеобщей гуманности...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр