загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даже об этом не подумала... Мне Катя кажется реальным человеком с очень непростой жизненной историей...вот и все)))Да, не такая. как большинство...но так бывает.
Это никак её не поравдывает =) Какая бы ни была ситуация, вести себя в обществе нужн прилично, руками не размахивать, на пол не плевать, окружающим не мешать. Вообще-то это основы.

Но основы эти - у нас в стране нарушаются. А потом удивляемся, почему к прмиеру - муж бьёт жену, а жена орёт на детей. Но мы же не видим связи!

А она простая: муж реальный человек с очень непростой, а порой и криминальной жизненной историей. Жизнь на него надавила, должен же он кудато это давление стравить. И он не такой, как все - поэтому сдерживаться не собирается. Такая вот связь, на самом деле =) Не стоит оправдывать ни себя, ни других. Впрочем, осуждать их тем более не стоит!
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Возможно, привлекает то, чего в нас нет, а хотелось бы чтобы было. Но, со временем понимаешь, что для тебя это неприемлемо.
Да, наверно, неприемлемо, поэтому мы такие какие есть. smile_rt_40.png Мы (ну ладно, я - про себя буду говорить) часто обольщаемся на самопрезентацию потенциального человека, забывая о том, какими качествами он обладает, и которые (эти качества) сразу все и не раскроются как карты, ведь чтобы проявить смелость - нужно попасть в переделку, чтобы ум показать - пораскинуть умом по поводу какой-то сложной жизненной ситуации и т д . А со мной мой бывший вёл себя как на показ, вот и машина у него есть, вот и в ресторан всё наровит вытащить, цветов подарить - а за душой ни гроша, одни слова сладкие на ушах как лапша повисли, ну слава Богу всю лапшу уже сняла с момента расставания.
Ольга, Россия, Курган, 38 лет
Ольга, Курган, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эм..... маловероятно! Три раза - это уже не привычка, это традиция =)) У меня есть более грустная история - одна и таже история повторяется из поколения в поколение. Влюблённость, залёт, посылание мужа нафиг. Бабушка, мама, дочь... которая теперь воспитывает свою крохотную дочку. И (судя по тому, как она её воспитывает) история повторится и в четвёртом поколении. И жаль, что не получилось ничего изменить...
ох.....это про меня походу... я в этой цепочке- дочь...(((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Курган писала:
ох.....это про меня походу... я в этой цепочке- дочь...(((
...снимаю венец безбрачия, недорого! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Курган писала:
ох.....это про меня походу... я в этой цепочке- дочь...(((
Но вы и мама дочки! Надеюсь, всё-таки на вас цепочка прервётся...
Я на самом деле видел людей, способных изменить судьбу. И прерывать такие цепочки. Но - это действительно надо быть сильным человеком.
Жаль, что вы так далеко от москвы...
Ольга, Россия, Курган, 38 лет
Ольга, Курган, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но вы и мама дочки! Надеюсь, всё-таки на вас цепочка прервётся... Я на самом деле видел людей, способных изменить судьбу. И прерывать такие цепочки. Но - это действительно надо быть сильным человеком. Жаль, что вы так далеко от москвы...
Я тоже надеюсь...Но родной папа моей дочки уже "послан" и возвращать его не собираюсь... Будем пробовать менять свою судьбу... но уже без него )))
Ольга, Россия, Новосибирск, 44 года
Ольга, Новосибирск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне больше понравилась эта цитата: "Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю".
"как за каменной стеной"..."двери на волю..." smile_rt_40.png
Смотря в каком контексте рассматривать. Если вы имеете ввиду тирана-деспота,то вполне возможно))).А если это храбрый,надежный и верный мужчина - то это самый лучший мужчина, с ним не с трашно ни в огонь,ни в воду!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.07.2011 09:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр