загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тем, кто ищет здесь свою половинку.....
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Тем, кто ищет здесь свою половинку, хочу рассказать пару историй. Надеюсь, они вам помогут. Найти - того, кого вы действительно ищите. Всем хорошего вечера!

Сонечка, как обычно, опаздывала на работу и лишь мимоходом с сожалением отметила: до чего же красиво в сквере! Погулять бы по припорошенным листвой тропкам, подышать утренним туманом… Но после работы уже темно, а в выходные тут слишком много влюбленных парочек, чувствуешь себя белой вороной.

— Девушка, простите! Вы, кажется, уронили…

Сонечка обернулась. Симпатичный молодой человек в расстегнутом пальто — а под ним деловой костюм с синим галстуком, чудно оттенявшим глаза незнакомца, — протягивал ей серебристую авторучку.

— Это не моя.

— Что, правда? — огорчился тот. — Ну все равно возьмите. У меня еще две есть.

Сонечка вежливо улыбнулась, покачала головой и поспешила дальше. Вот шутник! Небось каждое утро девушек в скверах клеит. Специально пачку ручек в портфеле носит.

— Ой, извините, пожалуйста!

Завязывающий шнурки спортсмен, на которого по рассеянности налетела Сонечка, сердито выпрямился. При взгляде на девушку его загорелое, суровое лицо озарила улыбка.

— Ничего-ничего. Скажите, вы в этом районе живете?

— Да.

— Странно… Целый год здесь тренируюсь — и такую красоту проглядел!

— Извините, я тороплюсь, — пробормотала Сонечка, прибавляя шагу.

«У-у-у, какой богатырь, — сердито думала она на ходу. — Повезет же кому-то…».

Унять зависть удалось только мыслью, что сила и ум в одном теле уживаются редко. Да и вообще, может, он неудачник. С завода выгнали, вот и бегает по скверам. А бедная жена в две смены пашет.

Как оказалось, на работу Сонечка спешила зря. Охранник, вихрастый Петя со смешливым обаятельным лицом, заговорщически сообщил девушке, что начальник сам сегодня задерживается — похмелье-с. Парень даже помог ей снять пальто и предложил кофе. Сонечка отказалась. Мало ли, вдруг Сидор Иванович все-таки оклемается и застукает ее чаевничающей на вахте. Хотя Петя, он ничего…

Поздоровавшись с коллегами, Сонечка включила компьютер и углубилась в расчеты. Отвлечь ее от них не смог даже клиент, явившийся в бухгалтерию с букетом роз: «Сам не знаю, зачем купил, может, вы возьмете?» Как же. Небось любовнице нес, а она не пришла. Не надо нам чужих роз!

Весь день в бухгалтерии хлопала дверь. То у Вадика из третьего кабинета бумага для принтера закончилась (бери и проваливай!), то Максиму приспичило новый анекдот рассказать (смешной, ну и что?!), то Паша Весельцев в поисках шефа заглянул, еле выгнала. Даже в столовой не было покою: за Сонечкин угловой столик, безраздельно принадлежавший ей последние три года, подсел какой-то мужик, вкусно пахнущий дорогим парфюмом, и пустой болтовней отравил все удовольствие от еды. Нашел где знакомиться! Бизнесмены, они все такие — наглые. Пока налоговая не заявится.

Как Сонечка и думала, вечером ей оказалось не до красот сквера. Еще и мужик какой-то следом увязался, напугал до полусмерти. С виду нормальный, но маньяки так обычно и выглядят. Потом блондинистый хлыщ в автомобиле целых два квартала ехал вдоль самого тротуара, приоткрыв дверцу и разливаясь соловьем, что такую женщину, как Сонечка, он искал всю жизнь. Пришлось соврать, что замужем и дома дети без мамки плачут. Пусть дальше ищет, нестарый еще. Гад. Издевается над бедной, но порядочной девушкой!

Покормив кошку, приготовив шарлотку, одолжив соседу луковицу и вежливо отвергнув предложение разделить с ним холостяцкую трапезу, Сонечка завалилась на диван с любовным романом. Ох, ну бывает же у людей ТАКОЕ! Хотя бы в книгах…

Когда девушка уже хлюпала носом над счастливой концовкой, зазвонил телефон.

— Сонь, привет! — У Людочки, лучшей Сонечкиной подружки, появился новый ухажер, и ей не терпелось похвастаться: и умный, и с-суальный, и машина «Тойота»…

Соня обреченно поддакивала. Ну почему судьба так несправедлива? Ведь она намного красивее Людочки. И талия у нее тоньше, и волосы пышнее, и высшее образование. Нет, Соня была рада за подругу, но…

— А у тебя как дела? — выговорившись, спохватилась Людочка. — Как личная жизнь?

— А что это? — невесело пошутила Сонечка.

— Зайка, ну заведи ты хоть кого-нибудь! — возмутилась подруга. — Не самой же себе шоколадки покупать.

— Хоть кого — не хочу, — отрезала Сонечка. — Мне надо, чтоб любимый и единственный. С первого взгляда. А тут на кого ни глянь — одни извращенцы и придурки!

— Да, ничего они в нас, красивых, не понимают, — сочувственно заключила Людочка. — Иду, милый, иду! Все, пока, мы в кино убегаем!

Сонечка немножко поплакала — и над прочитанным романом, и вообще. Утешила себя конфеткой с ликером. Ничего-ничего, мы еще дождемся своего принца! Может, завтра выйду во двор — а он там, на белом коне… или мерседесе, как у сегодняшнего хлыща. Мне бы только один шанс! Один-единственный, а я уж не упущу!

Телефон снова требовательно запиликал.

— Алло, — окликнул незнакомый мужской голос. — Добрый вечер, пригласите, пожалуйста, Андрея.

— Вы не туда попали, — зевнула девушка и погасила свет. Эх, как хорошо было бы часок поболтать в темноте с таким Голосом — приятным бархатистым баритоном…

— Какая жалость… — неискренне огорчился тот. — Девушка… а как вас зовут?

— Вы не туда попали, — твердо повторила Сонечка и повесила трубку.

Оригинал тут тут
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 27.06.2011 22:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
)) во дает )) столько шансов было.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Агась, в точку... если что-то не хочешь видеть, то и не увидишь - правда?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Смущает одно: Сонечка, Людочка...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
если что-то не хочешь видеть, то и не увидишь - правда?
Тут немного про другое, имхо =) Про то, как мы хотим видеть, но видим совсем не то. Многие из тех, кто общается на этом форуме - составили тот самый идеальный образ, принца на белом мерседесе. Но если вдруг такой принц напишет им в личку - будет примерно так, как в этом рассказе.

Самое удивительное сообщение в личку на этом форуме было таким: «Ты слишком уж хороший. Без вредных привычек, любишь детей, и всё ещё не женат... Так не бывает, поэтому где-то тут подвох! Что-то боязно мне с тобой общаться». Ну чем не история из этого поста?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
«Ты слишком уж хороший. Без вредных привычек, любишь детей, и всё ещё не женат... Так не бывает, поэтому где-то тут подвох!

Не, бывает, но не долго!))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тем, кто ищет здесь свою половинку, хочу рассказать пару историй. Надеюсь, они вам помогут. Найти - того, кого вы действительно ищите. Всем хорошего вечера! Сонечка, как обычно, опаздывала на работу и лишь мимоходом с сожалением отметила: до чего же красиво в сквере! Погулять бы по припорошенным листвой тропкам, подышать утренним туманом… Но после работы уже темно, а в выходные тут слишком много влюбленных парочек, чувствуешь себя белой вороной. — Девушка, простите! Вы, кажется, уронили… Сонечка обернулась. Симпатичный молодой человек в расстегнутом пальто — а под ним деловой костюм с синим галстуком, чудно оттенявшим глаза незнакомца, — протягивал ей серебристую авторучку. — Это не моя. — Что, правда? — огорчился тот. — Ну все равно возьмите. У меня еще две есть. Сонечка вежливо улыбнулась, покачала головой и поспешила дальше. Вот шутник! Небось каждое утро девушек в скверах клеит. Специально пачку ручек в портфеле носит. — Ой, извините, пожалуйста! Завязывающий шнурки спортсмен, на которого по рассеянности налетела Сонечка, сердито выпрямился. При взгляде на девушку его загорелое, суровое лицо озарила улыбка. — Ничего-ничего. Скажите, вы в этом районе живете? — Да. — Странно… Целый год здесь тренируюсь — и такую красоту проглядел! — Извините, я тороплюсь, — пробормотала Сонечка, прибавляя шагу. «У-у-у, какой богатырь, — сердито думала она на ходу. — Повезет же кому-то…». Унять зависть удалось только мыслью, что сила и ум в одном теле уживаются редко. Да и вообще, может, он неудачник. С завода выгнали, вот и бегает по скверам. А бедная жена в две смены пашет. Как оказалось, на работу Сонечка спешила зря. Охранник, вихрастый Петя со смешливым обаятельным лицом, заговорщически сообщил девушке, что начальник сам сегодня задерживается — похмелье-с. Парень даже помог ей снять пальто и предложил кофе. Сонечка отказалась. Мало ли, вдруг Сидор Иванович все-таки оклемается и застукает ее чаевничающей на вахте. Хотя Петя, он ничего… Поздоровавшись с коллегами, Сонечка включила компьютер и углубилась в расчеты. Отвлечь ее от них не смог даже клиент, явившийся в бухгалтерию с букетом роз: «Сам не знаю, зачем купил, может, вы возьмете?» Как же. Небось любовнице нес, а она не пришла. Не надо нам чужих роз! Весь день в бухгалтерии хлопала дверь. То у Вадика из третьего кабинета бумага для принтера закончилась (бери и проваливай!), то Максиму приспичило новый анекдот рассказать (смешной, ну и что?!), то Паша Весельцев в поисках шефа заглянул, еле выгнала. Даже в столовой не было покою: за Сонечкин угловой столик, безраздельно принадлежавший ей последние три года, подсел какой-то мужик, вкусно пахнущий дорогим парфюмом, и пустой болтовней отравил все удовольствие от еды. Нашел где знакомиться! Бизнесмены, они все такие — наглые. Пока налоговая не заявится. Как Сонечка и думала, вечером ей оказалось не до красот сквера. Еще и мужик какой-то следом увязался, напугал до полусмерти. С виду нормальный, но маньяки так обычно и выглядят. Потом блондинистый хлыщ в автомобиле целых два квартала ехал вдоль самого тротуара, приоткрыв дверцу и разливаясь соловьем, что такую женщину, как Сонечка, он искал всю жизнь. Пришлось соврать, что замужем и дома дети без мамки плачут. Пусть дальше ищет, нестарый еще. Гад. Издевается над бедной, но порядочной девушкой! Покормив кошку, приготовив шарлотку, одолжив соседу луковицу и вежливо отвергнув предложение разделить с ним холостяцкую трапезу, Сонечка завалилась на диван с любовным романом. Ох, ну бывает же у людей ТАКОЕ! Хотя бы в книгах… Когда девушка уже хлюпала носом над счастливой концовкой, зазвонил телефон. — Сонь, привет! — У Людочки, лучшей Сонечкиной подружки, появился новый ухажер, и ей не терпелось похвастаться: и умный, и сексуальный, и машина «Тойота»… Соня обреченно поддакивала. Ну почему судьба так несправедлива? Ведь она намного красивее Людочки. И талия у нее тоньше, и волосы пышнее, и высшее образование. Нет, Соня была рада за подругу, но… — А у тебя как дела? — выговорившись, спохватилась Людочка. — Как личная жизнь? — А что это? — невесело пошутила Сонечка. — Зайка, ну заведи ты хоть кого-нибудь! — возмутилась подруга. — Не самой же себе шоколадки покупать. — Хоть кого — не хочу, — отрезала Сонечка. — Мне надо, чтоб любимый и единственный. С первого взгляда. А тут на кого ни глянь — одни извращенцы и придурки! — Да, ничего они в нас, красивых, не понимают, — сочувственно заключила Людочка. — Иду, милый, иду! Все, пока, мы в кино убегаем! Сонечка немножко поплакала — и над прочитанным романом, и вообще. Утешила себя конфеткой с ликером. Ничего-ничего, мы еще дождемся своего принца! Может, завтра выйду во двор — а он там, на белом коне… или мерседесе, как у сегодняшнего хлыща. Мне бы только один шанс! Один-единственный, а я уж не упущу! Телефон снова требовательно запиликал. — Алло, — окликнул незнакомый мужской голос. — Добрый вечер, пригласите, пожалуйста, Андрея. — Вы не туда попали, — зевнула девушка и погасила свет. Эх, как хорошо было бы часок поболтать в темноте с таким Голосом — приятным бархатистым баритоном… — Какая жалость… — неискренне огорчился тот. — Девушка… а как вас зовут? — Вы не туда попали, — твердо повторила Сонечка и повесила трубку. Оригинал тут http://lib.rus.ec/b/161197/read
Так это же про наших Женщин на сайте "Где папа?"!Один в Один!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Надеюсь теперь дорогие и любимые наши женщины,задумаются хоть малость. happy_rt_40.png
Марина, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тут немного про другое, имхо =) Про то, как мы хотим видеть, но видим совсем не то. Многие из тех, кто общается на этом форуме - составили тот самый идеальный образ, принца на белом мерседесе. Но если вдруг такой принц напишет им в личку - будет примерно так, как в этом рассказе. Самое удивительное сообщение в личку на этом форуме было таким: «Ты слишком уж хороший. Без вредных привычек, любишь детей, и всё ещё не женат... Так не бывает, поэтому где-то тут подвох! Что-то боязно мне с тобой общаться». Ну чем не история из этого поста?
К сожалению многие мужчины лукавят о себе и все женщины бояться обжечься..
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Будут бояться,так и будут как в этой истории.....Век живи,век учись happy_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
К сожалению многие мужчины лукавят о себе и все женщины бояться обжечься..
Ну так и рассказ, собственно, про это. Думаете, почему Сонечка так поступала? Это всё страх, он управляет её жизнью. Ну так она так и будет жить одна, в своём мирке=)

— Вы не туда попали, — твердо повторила Сонечка и повесила трубку.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2011 00:27
Марина, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 47 лет.
 
Перспектива быть обманутой тоже не радует...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Меня тоже много чего не радывало в этой жизни,пока не научился из минусов делать плюсы. happy_rt_40.png Кстати чего и Вам советую.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Меня тоже много чего не радывало в этой жизни,пока не научился из минусов делать плюсы. Кстати чего и Вам советую.
Жизнь не математика!минус на минус плюс не даёт!что верно то верно!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тем, кто ищет здесь свою половинку, хочу рассказать пару историй. Надеюсь, они вам помогут. Найти - того, кого вы действительно ищите. Всем хорошего вечера! Сонечка, как обычно, опаздывала на работу и лишь мимоходом с сожалением отметила: до чего же красиво в сквере! Погулять бы по припорошенным листвой тропкам, подышать утренним туманом… Но после работы уже темно, а в выходные тут слишком много влюбленных парочек, чувствуешь себя белой вороной. — Девушка, простите! Вы, кажется, уронили… Сонечка обернулась. Симпатичный молодой человек в расстегнутом пальто — а под ним деловой костюм с синим галстуком, чудно оттенявшим глаза незнакомца, — протягивал ей серебристую авторучку. — Это не моя. — Что, правда? — огорчился тот. — Ну все равно возьмите. У меня еще две есть. Сонечка вежливо улыбнулась, покачала головой и поспешила дальше. Вот шутник! Небось каждое утро девушек в скверах клеит. Специально пачку ручек в портфеле носит. — Ой, извините, пожалуйста! Завязывающий шнурки спортсмен, на которого по рассеянности налетела Сонечка, сердито выпрямился. При взгляде на девушку его загорелое, суровое лицо озарила улыбка. — Ничего-ничего. Скажите, вы в этом районе живете? — Да. — Странно… Целый год здесь тренируюсь — и такую красоту проглядел! — Извините, я тороплюсь, — пробормотала Сонечка, прибавляя шагу. «У-у-у, какой богатырь, — сердито думала она на ходу. — Повезет же кому-то…». Унять зависть удалось только мыслью, что сила и ум в одном теле уживаются редко. Да и вообще, может, он неудачник. С завода выгнали, вот и бегает по скверам. А бедная жена в две смены пашет. Как оказалось, на работу Сонечка спешила зря. Охранник, вихрастый Петя со смешливым обаятельным лицом, заговорщически сообщил девушке, что начальник сам сегодня задерживается — похмелье-с. Парень даже помог ей снять пальто и предложил кофе. Сонечка отказалась. Мало ли, вдруг Сидор Иванович все-таки оклемается и застукает ее чаевничающей на вахте. Хотя Петя, он ничего… Поздоровавшись с коллегами, Сонечка включила компьютер и углубилась в расчеты. Отвлечь ее от них не смог даже клиент, явившийся в бухгалтерию с букетом роз: «Сам не знаю, зачем купил, может, вы возьмете?» Как же. Небось любовнице нес, а она не пришла. Не надо нам чужих роз! Весь день в бухгалтерии хлопала дверь. То у Вадика из третьего кабинета бумага для принтера закончилась (бери и проваливай!), то Максиму приспичило новый анекдот рассказать (смешной, ну и что?!), то Паша Весельцев в поисках шефа заглянул, еле выгнала. Даже в столовой не было покою: за Сонечкин угловой столик, безраздельно принадлежавший ей последние три года, подсел какой-то мужик, вкусно пахнущий дорогим парфюмом, и пустой болтовней отравил все удовольствие от еды. Нашел где знакомиться! Бизнесмены, они все такие — наглые. Пока налоговая не заявится. Как Сонечка и думала, вечером ей оказалось не до красот сквера. Еще и мужик какой-то следом увязался, напугал до полусмерти. С виду нормальный, но маньяки так обычно и выглядят. Потом блондинистый хлыщ в автомобиле целых два квартала ехал вдоль самого тротуара, приоткрыв дверцу и разливаясь соловьем, что такую женщину, как Сонечка, он искал всю жизнь. Пришлось соврать, что замужем и дома дети без мамки плачут. Пусть дальше ищет, нестарый еще. Гад. Издевается над бедной, но порядочной девушкой! Покормив кошку, приготовив шарлотку, одолжив соседу луковицу и вежливо отвергнув предложение разделить с ним холостяцкую трапезу, Сонечка завалилась на диван с любовным романом. Ох, ну бывает же у людей ТАКОЕ! Хотя бы в книгах… Когда девушка уже хлюпала носом над счастливой концовкой, зазвонил телефон. — Сонь, привет! — У Людочки, лучшей Сонечкиной подружки, появился новый ухажер, и ей не терпелось похвастаться: и умный, и сексуальный, и машина «Тойота»… Соня обреченно поддакивала. Ну почему судьба так несправедлива? Ведь она намного красивее Людочки. И талия у нее тоньше, и волосы пышнее, и высшее образование. Нет, Соня была рада за подругу, но… — А у тебя как дела? — выговорившись, спохватилась Людочка. — Как личная жизнь? — А что это? — невесело пошутила Сонечка. — Зайка, ну заведи ты хоть кого-нибудь! — возмутилась подруга. — Не самой же себе шоколадки покупать. — Хоть кого — не хочу, — отрезала Сонечка. — Мне надо, чтоб любимый и единственный. С первого взгляда. А тут на кого ни глянь — одни извращенцы и придурки! — Да, ничего они в нас, красивых, не понимают, — сочувственно заключила Людочка. — Иду, милый, иду! Все, пока, мы в кино убегаем! Сонечка немножко поплакала — и над прочитанным романом, и вообще. Утешила себя конфеткой с ликером. Ничего-ничего, мы еще дождемся своего принца! Может, завтра выйду во двор — а он там, на белом коне… или мерседесе, как у сегодняшнего хлыща. Мне бы только один шанс! Один-единственный, а я уж не упущу! Телефон снова требовательно запиликал. — Алло, — окликнул незнакомый мужской голос. — Добрый вечер, пригласите, пожалуйста, Андрея. — Вы не туда попали, — зевнула девушка и погасила свет. Эх, как хорошо было бы часок поболтать в темноте с таким Голосом — приятным бархатистым баритоном… — Какая жалость… — неискренне огорчился тот. — Девушка… а как вас зовут? — Вы не туда попали, — твердо повторила Сонечка и повесила трубку. Оригинал тут http://lib.rus.ec/b/161197/read
А где вторая история?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Жизнь не математика!минус на минус плюс не даёт!что верно то верно!
Малость углубитесь в написанное,станет надеюсь понятнее. happy_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Так это же про наших Женщин на сайте "Где папа?"!Один в Один!
совсем не про нас. Мы же не лежим на диване в обнимку с книгой. Сидим за столом в обнимку с компьютером smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Из собственной жизни.
Теплый июньский вечер (половина полуночи). Я в джинсах, топе по самое некуда, шпильки. На заправке очаровательный водитель новенького рафа:
- девушка, а можно вас на кофе пригласить?
- можно.
- .... (мужчина удивленно смотрит на меня)..
- конечно можно, - уточняю я, - можно даже на утренний..
... мужчина посмотрел на меня, как на стодвадцатую отказавшую в этот вечер и уехал...
а мне просто кофе хотелось попить.. потом пила кофе в одиночестве..
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Это наверное был не его Раф, он просто был чей-то водитель. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Из собственной жизни. Теплый июньский вечер (половина полуночи). Я в джинсах, топе по самое некуда, шпильки. На заправке очаровательный водитель новенького рафа: - девушка, а можно вас на кофе пригласить? - можно. - .... (мужчина удивленно смотрит на меня).. - конечно можно, - уточняю я, - можно даже на утренний.. ... мужчина посмотрел на меня, как на стодвадцатую отказавшую в этот вечер и уехал... а мне просто кофе хотелось попить.. потом пила кофе в одиночестве..
Согласен, история эта и про женщин, и про мужчин =)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр