загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Притом не особо согласны её менять.
Предлагаем варианты.
Может воспоминания о муже хотят так сохранить?
Или, чтоб фамилии её и детей совпадали (только непонятно, на какой фамилии будут совместные дети)
Может и при первом браке не меняли фамилию?
У меня вариантов нет. Потому опрос не прикрепляю.
Нужна помощь женской половины зала сайта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что? Красивое фамилиё : Фруктовая))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что? Красивое фамилиё : Фруктовая))
Это что?
Во фруктах, а не в капусте нашли? )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Притом не особо согласны её менять. Предлагаем варианты. Может воспоминания о муже хотят так сохранить? Или, чтоб фамилии её и детей совпадали (только непонятно, на какой фамилии будут совместные дети) Может и при первом браке не меняли фамилию? У меня вариантов нет. Потому опрос не прикрепляю. Нужна помощь женской половины зала сайта.
возможно таким образом женщина демонстрирует свою открытость в поиске, уверенность в себе и готовность к отношениям.

возможно это опытность, женщина неоднократно проходила процедуру поиска на сайте, все знает, все понимает, ничего не стесняется, не готова терять время на бессмысленные прятки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чтобы в соцсетях можно было проще найти.
Я бы тоже опубликовала, но она у меня дурацкая smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы в соцсетях можно было проще найти. Я бы тоже опубликовала, но она у меня дурацкая )
Наталья Дурацкая?))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталья Дурацкая?))))
biggrin_rt_40.gif
Не до такой степени smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Притом не особо согласны её менять. Предлагаем варианты. Может воспоминания о муже хотят так сохранить? Или, чтоб фамилии её и детей совпадали (только непонятно, на какой фамилии будут совместные дети) Может и при первом браке не меняли фамилию? У меня вариантов нет. Потому опрос не прикрепляю. Нужна помощь женской половины зала сайта.
Да бред.Женщины это самые скрытые создания..они любят напустить туману)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да бред.Женщины это самые скрытые создания..они любят напустить туману)
И не говори. А потом сами из этого тумана не могут выбраться))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что? Красивое фамилиё : Фруктовая))
Конечно красивая!
И вообще так Блохастому и скажи, что если он захочет жениться, то ваши детишки автоматически будут Блохастые.
А если так думает сожительствовать- детишки ваши будут все Фруктовые.
Пусть потом побегает по ЗАГСам подоказывает что они его)
А вообще даже если жениться будет, не меняй свою фамилию, оставь в память о бывшем муже- Фруктовом Саде))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конечно красивая! И вообще так Блохастому и скажи, что если он захочет жениться, то ваши детишки автоматически будут Блохастые. А если так думает сожительствовать- детишки ваши будут все Фруктовые. Пусть потом побегает по ЗАГСам подоказывает что они его) А вообще даже если жениться будет, не меняй свою фамилию, оставь в память о бывшем муже- Фруктовом Саде))
После женитьбы стоит оставить свою фамилию хотя бы потому, чтобы с заменой бумажек не бегать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 07:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конечно красивая! И вообще так Блохастому и скажи, что если он захочет жениться, то ваши детишки автоматически будут Блохастые. А если так думает сожительствовать- детишки ваши будут все Фруктовые. Пусть потом побегает по ЗАГСам подоказывает что они его) А вообще даже если жениться будет, не меняй свою фамилию, оставь в память о бывшем муже- Фруктовом Саде))
Ужосс
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что? Во фруктах, а не в капусте нашли? )))
В йаблоках
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
возможно таким образом женщина демонстрирует свою открытость в поиске, уверенность в себе и готовность к отношениям. возможно это опытность, женщина неоднократно проходила процедуру поиска на сайте, все знает, все понимает, ничего не стесняется, не готова терять время на бессмысленные прятки.
Борис, все намного проще.
При регистрации здесь предлагается войти через аккаунт соцсетей.
В VK или ОК в основном все с реальным именем и фамилией.
Вот поэтому и тут они такие же)
Ну или реальные замутки у людей, Хто их поймЁть)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Борис, все намного проще. При регистрации здесь предлагается войти через аккаунт соцсетей. В VK или ОК в основном все с реальным именем и фамилией. Вот поэтому и тут они такие же) Ну или реальные замутки у людей, Хто их поймЁть)
понял, спасибо)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужосс
Что даже на секунду представить страшно biggrin_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы в соцсетях можно было проще найти. Я бы тоже опубликовала, но она у меня дурацкая )
Наталья, прекращайте жаловаться, а то я автоматически на инстинктах начинаю Вас жалеть)))

все у Вас отлично и фамилия у Вас норм и в соц сетях Вас найти можно в пару кликов, все у Вас отлично)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 07:09
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для меня важно одинаковые фамилии детей и мамы.
Никаких совместных детей,каждый при своей фамилии.
Фамилия красивая и почему бы ее не оставить king_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наталья, прекращайте жаловаться, а то я автоматически на инстинктах начинаю Вас жалеть))) все у Вас отлично и фамилия у Вас норм и в соц сетях Вас найти можно в пару кликов, все у Вас отлично)))
И здесь нельзя пожаловаться? smile_rt_40.png)) Ладно, не буду больше silence_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталья Дурацкая?))))
Кирилл, я только сейчас вас узнала mosking_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы в соцсетях можно было проще найти. Я бы тоже опубликовала, но она у меня дурацкая )
А какие,по вашему Наталья,фамилии не дурацкие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр