загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А вообще, чтобы женщина фамилию сменила, ее так-то надо взамуж взять. А то некоторых мужчин коробит, что женщина носит фамилию от бм, но свою давать особо не спешат tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы в соцсетях можно было проще найти. Я бы тоже опубликовала, но она у меня дурацкая )
Не знаю какая она у вас и насколько дурацкая, вот тут у мужика в Латвии имя Анус, я не шучу, это правда. Вот это жесть. Так что не заморачивайтесь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще, чтобы женщина фамилию сменила, ее так-то надо взамуж взять. А то некоторых мужчин коробит, что женщина носит фамилию от бм, но свою давать особо не спешат
да мало кто меняет вообще.. это же гимор какой все документы переделывать.. права, ПТСы, и т.д...
моя бывшая сказала что поменяет когда будет в декрете и будет время... не срослось..
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И здесь нельзя пожаловаться? )) Ладно, не буду больше
Можно, если подробности интересные и с перчинкой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да мало кто меняет вообще.. это же гимор какой все документы переделывать.. права, ПТСы, и т.д... моя бывшая сказала что поменяет когда будет в декрете и будет время... не срослось..
Для некоторых все гимор. Я меняла, без проблем. Единственное, дипломы на старую фамилию. Сейчас приходится брать справку из ЗАГСа о смене, чтобы подтвердить, что они мои. Но это впервые за много лет. Тоже большой проблемы не вижу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Можно, если подробности интересные и с перчинкой.
Хорошая у нее фамилия! Спортивная) свидетельствую wink_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже фамилии у мужчин забирают(Капец..
Сами то предложили и отдали, чего жаловаться то.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для некоторых все гимор. Я меняла, без проблем. Единственное, дипломы на старую фамилию. Сейчас приходится брать справку из ЗАГСа о смене, чтобы подтвердить, что они мои. Но это впервые за много лет. Тоже большой проблемы не вижу.
это скорей для исключений - тебя, не гимор)) sarcastic_rt_50.gif
я не только свою бывшую имел в виду.. много раз слышал такое от разных женщин, из тех которые не со мной..
первый раз когда выходят замуж, то меняют практически все, за исключением тех, кто хочет сохранить какую ни будь историческую фамилию деда например.. знаменитую..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже фамилии у мужчин забирают(Капец..
Это наша маленькая месть sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
. Я меняла, без проблем
сколько тебе было лет, когда меняла? первый раз выходила замуж или пятый?))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще, чтобы женщина фамилию сменила, ее так-то надо взамуж взять. А то некоторых мужчин коробит, что женщина носит фамилию от бм, но свою давать особо не спешат
Так то при желании можно в любом возрасте сменить свою фамилию на любую в пределах своей оригинальности)
Все же наверно решусь стать Натальей Великой)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.10.2020 08:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это скорей для исключений - тебя, не гимор)) я не только свою бывшую имел в виду.. много раз слышал такое от разных женщин, из тех которые не со мной.. первый раз когда выходят замуж, то меняют практически все, за исключением тех, кто хочет сохранить какую ни будь историческую фамилию деда например.. знаменитую..
У каждого человека свое мнение, это понятно. Считаю, что если люди женаты, фамилия должна быть одна у супругов. Для многих мужчин это важно и ценно. Хотя и среди них есть пофигисты. Сейчас вообще много пофигизма вокруг
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Притом не особо согласны её менять. Предлагаем варианты. Ф
Нахрена глупому старперу эта информация?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько тебе было лет, когда меняла? первый раз выходила замуж или пятый?))))
Я была замужем один раз
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это наша маленькая месть
Большой местью были бы блуждающие по свету мужчины: Бездомный, Безмашинный, Бездиванный, Безхренов)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так то при желании можно в любом возрасте сменить свою фамилию на любую в пределах своей оригинальности) Все же наверно решусь стать Натальей Великой)
Да сейчас и имена весьма оригинальные. Сплошной полет фантазии )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Большой местью были бы блуждающие по свету мужчины: Бездомный, Безмашинный, Бездиванный, Безхренов)
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще, чтобы женщина фамилию сменила, ее так-то надо взамуж взять. А то некоторых мужчин коробит, что женщина носит фамилию от бм, но свою давать особо не спешат
Что-то типа : хочу только тебя, но жениться никогда не буду
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У каждого человека свое мнение, это понятно. Считаю, что если люди женаты, фамилия должна быть одна у супругов. Для многих мужчин это важно и ценно. Хотя и среди них есть пофигисты. Сейчас вообще много пофигизма вокруг
да. я один из них. мне главное чтоб любила так же как я, ценила... и желательно не выносила мозг по пустякам, других поводов не будет.. короче скучная будет жизнь)))))
какая будет фамилия мне пофиг..
и ЗАГСа я не боюсь если что.. наоборот.. думаю что если женщина сама туда не хочет, то я у неё временный.. и естественно все отношения сходят на нет быстро..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то типа : хочу только тебя, но жениться никогда не буду
Ага и люто ненавижу твою фамилию sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр