загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду менять свою фамилию, даже если выйду замуж. Просто не хочу и всё....Знаю много женщин, которые, выходя замуж, оставили свою фамилию, ничего в этом страшного нет.
Спасибо что поделились, это очень важная информация good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.10.2020 09:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду менять свою фамилию, даже если выйду замуж. Просто не хочу и всё....Знаю много женщин, которые, выходя замуж, оставили свою фамилию, ничего в этом страшного нет.
Знаешь теперь на одну большеsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А бюст так и не показала ни одна соблазнительница
Ой, да разве ж дело в бюсте happy2_rt_40.png lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились, это очень важная информация
Отставить, майор tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились, это очень важная информация
haha_rt_56.gif ты чего бурчишь с утра? Фамилию ищешь, кому подарить? grin-ast_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Я фамилию не меняла и не буду, так как у дочки такая же. Будут потом вопросы почему у ребёнка одна фамилия, а у всей семьи другая. Поменяю в том случае, если будущий муж согласится дать ребёнку свою фамилию.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я фамилию не меняла и не буду, так как у дочки такая же. Будут потом вопросы почему у ребёнка одна фамилия, а у всей семьи другая. Поменяю в том случае, если будущий муж согласится дать ребёнку свою фамилию.
А если у Вас родится совместный ребёнок, те же вопросы не будут задавать? судя по Вашему возрасту, возможно и не один ещё родится
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 09:16
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если у Вас родится совместный ребёнок, те же вопросы не будут задавать? судя по Вашему возрасту, возможно и не один ещё родится
Кать , а если ты поменяешь фамилию , то ребенок останется с прежней ? )
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Если родятся совместные дети то у них в свидетельстве будут стоять моя и мужа фамилии, так что вопросов не должно возникнуть. У дочки в свидетельстве стоит прочерк в графе отец, ну и мое фио. Будет немного странно, если у всей семьи одна фамилия, а один выбивается, при выезде за границу например, могут с этим возникнуть проблемы. У меня всегда в путешествиях при пересечении границы спрашивают ее оригинал свидетельства, чтобы убедится что я ее Мама и что отца нет, и разрешение на выезд от него не нужен.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , а если ты поменяешь фамилию , то ребенок останется с прежней ? )
Конечно. У моих детей есть папа, который дал им свою фамилию. Они его (папу) очень любят и свою фамилию тоже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Если родятся совместные дети то у них в свидетельстве будут стоять моя и мужа фамилии, так что вопросов не должно возникнуть. У дочки в свидетельстве стоит прочерк в графе отец, ну и мое фио. Будет немного странно, если у всей семьи одна фамилия, а один выбивается, при выезде за границу например, могут с этим возникнуть проблемы. У меня всегда в путешествиях при пересечении границы спрашивают ее оригинал свидетельства, чтобы убедится что я ее Мама и что отца нет, и разрешение на выезд от него не
Не поняла малость. Двойная фамилия будет у детей?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У нас с дочерью были разные фамилии, никаких неудобств не было. Теперь у неё и с папой разные фамилии))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Если родятся совместные дети то у них в свидетельстве будут стоять моя и мужа фамилии, так что вопросов не должно возникнуть. У дочки в свидетельстве стоит прочерк в графе отец, ну и мое фио. Будет немного странно, если у всей семьи одна фамилия, а один выбивается, при выезде за границу например, могут с этим возникнуть проблемы. У меня всегда в путешествиях при пересечении границы спрашивают ее оригинал свидетельства, чтобы убедится что я ее Мама и что отца нет, и разрешение на выезд от него не
Я не про прочерки, а про фамилию
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
при выезде за границу например, могут с этим возникнуть проблемы.
Вообще никаких. Показать свидетельство о рождении ребёнка при пересечении границы, это нормально. Не проблема )
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Нет, только папина, конечно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Единственное, Бм оскорбился, что не захотела себе оставить его фамилию после развода.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Нет, только папина, конечно.
Если у первого ребенка прочерк в графе отец, то конечно поменять ему фамилию можно. Единственное, неизвестно сколько ещё раз Вы замуж выходить будете. Жизнь такая штука непредсказуемая. Стоит ли детям каждый раз менять фамилию... Вопрос
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не до такой степени )
Дурашкина
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Притом не особо согласны её менять. Предлагаем варианты. Может воспоминания о муже хотят так сохранить? Или, чтоб фамилии её и детей совпадали (только непонятно, на какой фамилии будут совместные дети) Может и при первом браке не меняли фамилию? У меня вариантов нет. Потому опрос не прикрепляю. Нужна помощь женской половины зала сайта.
Где ты это увидел?
Вообще редкость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мои фамилии отличаются всего на пару букв
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр