загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нахрена глупому старперу эта информация?
Осень время такое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. я один из них. мне главное чтоб любила так же как я, ценила... и желательно не выносила мозг по пустякам, других поводов не будет.. короче скучная будет жизнь))))) какая будет фамилия мне пофиг.. и ЗАГСа я не боюсь если что.. наоборот.. думаю что если женщина сама туда не хочет, то я у неё временный.. и естественно все отношения сходят на нет быстро..
Твое право. Сейчас у нас у всех сплошные права, есть где разгуляться. Кто-то женится и спят в разных квартирах, а порой и с другими людьми. И это тоже их право, так что...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да сейчас и имена весьма оригинальные. Сплошной полет фантазии )))
некоторые детишки будут разговаривать про своих родителей матом))) когда вырастут и придёт время полного имени, по имени-отчеству))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У каждого человека свое мнение, это понятно. Считаю, что если люди женаты, фамилия должна быть одна у супругов. Для многих мужчин это важно и ценно. Хотя и среди них есть пофигисты. Сейчас вообще много пофигизма вокруг
Очень часто это не пофигизм, а воспитание или же люди просто не знают зачем делать то-то и то-то. Даже представить страшно какое оно у них будет через 10 лет после уроков онлайн.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Твое право. Сейчас у нас у всех сплошные права, есть где разгуляться.
)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Твое право. Сейчас у нас у всех сплошные права, есть где разгуляться. Кто-то женится и спят в разных квартирах, а порой и с другими людьми. И это тоже их право, так что...
Лишь бы такое от нас подальше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто-то женится и спят в разных квартирах,
это вообще не мой вариант.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Осень время такое.
Ну тогда "кормите" троля маразматика wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.10.2020 08:22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще не мой вариант.
Я ж и говорю, на каждую ситуацию у каждого взгляд свой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))
Да-да, знаю. Но мы так думаем, что их у нас много sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Притом не особо согласны её менять. Предлагаем варианты. Может воспоминания о муже хотят так сохранить? Или, чтоб фамилии её и детей совпадали (только непонятно, на какой фамилии будут совместные дети) Может и при первом браке не меняли фамилию? У меня вариантов нет. Потому опрос не прикрепляю. Нужна помощь женской половины зала сайта.
Хвастаются))))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Большой местью были бы блуждающие по свету мужчины: Бездомный, Безмашинный, Бездиванный, Безхренов)
Это что история его четырех БРАКОВ. Сначала остался без дома, во второй раз без машины, потом даже диван отобрали, а под старость ... Вот и женись потом. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да, знаю. Но мы так думаем, что их у нас много
С собственными тормозами у людей в разы хуже, увы(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Очень часто это не пофигизм, а воспитание или же люди просто не знают зачем делать то-то и то-то. Даже представить страшно какое оно у них будет через 10 лет после уроков онлайн.
Воспитание да. Вот как объяснить мальчику, что надо дать свою фамилию будущей жене, если он знает, что супружество распадается и эта фамилия нафиг никому не нужна? Всё-таки основы из семьи идут
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну тогда "кормите" троля маразматика
тролЛя.
Леш, я с возрастом стала терпимей к пожилым.
Кто знает, что со мной будет в его годы?
Ныть и пошлить на сайте не хочу, но это не самое страшное.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это что история его четырех БРАКОВ. Сначала остался без дома, во второй раз без машины, потом даже диван отобрали, а под старость ... Вот и женись потом.
Ну... так то это как бы подразумевались разные мужчины, возможно после развода с одной женщиной hm_rt_40.png
Но если это один...очень отважный, очень wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну... так то это как бы подразумевались разные мужчины, возможно после развода с одной женщиной Но если это один...очень отважный, очень
Не пугайте наших женихов. Вы-то замужем уже, а нам их ещё соблазнять и соблазнять lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не пугайте наших женихов. Вы-то замужем уже, а нам их ещё соблазнять и соблазнять
А бюст так и не показала ни одна соблазнительница grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воспитание да. Вот как объяснить мальчику, что надо дать свою фамилию будущей жене, если он знает, что супружество распадается и эта фамилия нафиг никому не нужна? Всё-таки основы из семьи идут
Для этого не надо было разрушать институт семьи.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Притом не особо согласны её менять. Предлагаем варианты. Может воспоминания о муже хотят так сохранить? Или, чтоб фамилии её и детей совпадали (только непонятно, на какой фамилии будут совместные дети) Может и при первом браке не меняли фамилию? У меня вариантов нет. Потому опрос не прикрепляю. Нужна помощь женской половины зала сайта.
Наверное уже был такой ответ: скорее всего регистрировались через соцсеть, а потом лень было данные подретачить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Почему многие женщины на сайтах знакомств пишут свою фамилию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр