загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тем, кто ищет здесь свою половинку.....
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А где вторая история?
Будет =) Не всё же сразу!
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Да. както очень близко к жизни... и не только это про женщин.. у мужчин так же... по крайней мере у некоторх)
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Это наверное был не его Раф, он просто был чей-то водитель.
))) так и я не на личном прадо приехала
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Из собственной жизни. Теплый июньский вечер (половина полуночи). Я в джинсах, топе по самое некуда, шпильки. На заправке очаровательный водитель новенького рафа: - девушка, а можно вас на кофе пригласить? - можно. - .... (мужчина удивленно смотрит на меня).. - конечно можно, - уточняю я, - можно даже на утренний.. ... мужчина посмотрел на меня, как на стодвадцатую отказавшую в этот вечер и уехал... а мне просто кофе хотелось попить.. потом пила кофе в одиночестве..
Надо было сказать "шалунишка" и ущипнуть его за попец! cool_rt_40.png
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Кстати, Виктор это вы про себя? tease_rt_82.gif
wink_rt_40.png
Я вот здесь зимой встретила одного мальчика, ему было 27, я вообще-то интроверт, просто меня жизнь заставила с людьми разными общаться, но я вот нелепо знакомлюсь с мальчиком 27 лет и он приводит меня в известную дизайн студию! Звонил мне каждый день, по нескольку раз. Боже мой, я уже сидела и прикалывалась - он рассказал историю до этого про 30-летнию подружку. А потом была бомба, замедленного действия. Я не сказала, что старше его, а зачем, он и не спрашивал.И сидели мы с ним, чай пили на кухне, вот он вдруг и спрашивает: а сколько тебе лет, 25? А я знаю, что он моложе, а потом у него настроение испортилось, больше с ним не созвонились.

Как сильно играет в жизни людей: пол, возраст, положение (статус) наличие брака и детей, метериального состояния, высшее образование, в конце концов прописка? Вот раньше все жили в более менее одинаковых условиях, например при рабовладельческом строе... lol_rt_40.png
Кстати, а далеко ли человечество ушло в своем развитии, если до сих пор так много предрассудков. Почему мужчина должен быть старше? Почему вызывает странное желание подъебнуть, прошу прощение женщину за ее беременность и если нет у нее мужа, это не к вам Виктор лично, это мое наблюдение за людьми.
Чему мне своего сына учить? Не бери ты в жены женщину с двумя детьми, а то серым козленочком вдруг станешь... haha_rt_56.gif Это воспитание? Тьфу-ты, опять риторические вопросы в голову лезут, все, пошла я с-сом заниматься wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Саодат, Москва, м. Динамо:

пошла я с-сом заниматься - вот и молодца ! kiss2.gif
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Надо было сказать "шалунишка" и ущипнуть его за попец!
ага, а он звонить 02, 03 и 01 на всякий пожарный. Мне еще и домогательство впаяют...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр