загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Уважаемые папочки! Пишет вам журналист 1 канала..
Мы снимаем фильм о папах, которые в одиночку растят детишек.. Надеемся, что с помощью этого фильма мы решим некоторые проблемы, которые создают препятствия в воспитании детей..
Очень прошу, тех кто растит детей в одиночку откликнуться, и сняться в нашем фильме со своими детишками.. Это 1 федеральный канал.. Это нужно не только вам, это нужно всем!
Нужны истории, ваши истории.. Может у кого-то не один ребенок.. Может у кого-то грудничок и нужна помощь.. Может кто-то растит приемных детей..
Просьба, откликнитесь, даже если Вы живете не в Москве! Меня зовут Лена.. Мой адрес dokfilm-1tv@yandex.ru
И конечно я еще загляну на форум..
Спасибо заранее....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМ ПЕРВЫМ КАНАЛОМ!!!! Для кого снимаете для ПУТИНА???? ДЛЯ МЕДВЕДЯ???? Я только под дулом пойду на такое!!!!! НЕТ ВЕРЫ ВАШЕМУ КАНАЛУ!!!!!

Решите сперва свои проблемы!!!! А потом наши может и покажем!!!!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал))))))))))))))))))))))) Эх матом нельзя))))))

ДОСВИДАНЬЯ!!!

Одинокий папа!!! Россия!!! (СССР скорее)
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Извините, но я вне политики.. Я снимаю фильм о детях.. При чем здесь руководство страны? Эта страна должна помогать деткам и их родителям - фильм об этом.. Не судите всех по своим принципам..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2012 02:31
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ПЕРВЫЙ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Демотиватор получиться четкий))))
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Уважаемый папа! Не все кто работает на 1-м канале имеют отношение к политике... И многие другие каналы имеют отношение к политике..
Наша компания снимает фильмы о детях, стариках, и поднимает социальные проблемы..
Есть разные программы..
Просто 1 канал показывают во всем Мире, и реакция на социальные проблемы там сильней..
Я еще раз подтверждаю, я вне политики.. Я отношусь с уважением к людям, совершающим в наше время подвиг..
Это и старики, и одинокие мамы, и одинокие папы, и дети..
С Уважением..
Не отвечайте мне, если не верите - игнор это лучший способ сказать нет..
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уговорили! Согласен! Игнор!

Простите если не прав!!! Уж так в моей голове все видится!!!
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
стестняюсь спросить,а у одиноких мамочек нет проблем?они только у пап?ой!сейчас начнут кидаться в меня тапко))))почему вы возводите в ранг героя пап-одиночек?проблему может быть вы и раскроете,но однобоко.чтобы вникнуть в суть,вам просто надо быть на этом форуме продолжительное время.а похватать "макушки" и раструбить на всю страну - это не освещение проблемы.получается на деле....тупо рубим бабло за востребованную,модную тему!как то так!
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Не верьте вы этим журналюгам с телеканалов! По опыту, и моему, и моих друзей - пообtof.n золотые горы, поклянутся в честности, всё переврут, и выставят тебя идиотом. Потом всю жизнь оправдываешься - я ведь совсем не про это говорил, просто мои фразы вырвали из контекста, сократили и переврали!
Всем (кроме журналюг) хорошего солнечного дня! =))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Извините Елена, но надо не снимать фильмы, а реально помогать.Ну, снимите, ну опозорите( ведь полно людей завидущих к сожалению) на всю страну папу и ребенка и что им легче станет? Лучше те деньги,что на фильм потратите, потратьте на помощь хотя бы одной семье.
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
стестняюсь спросить,а у одиноких мамочек нет проблем?они только у пап?ой!сейчас начнут кидаться в меня тапко))))
Проблемы есть у всех.. Сама вырастила сына в одиночку.. На данный момент мы снимаем фильм про пап.. ))) А про бабло - не считайте чужие деньги.. Мы и людям помогаем..
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не верьте вы этим журналюгам с телеканалов! По опыту, и моему, и моих друзей - пообtof.n золотые горы, поклянутся в честности, всё переврут, и выставят тебя идиотом. Потом всю жизнь оправдываешься - я ведь совсем не про это говорил, просто мои фразы вырвали из контекста, сократили и переврали! Всем (кроме журналюг) хорошего солнечного дня! =))
Ну что ж вы всё под одну гребенку то.. Тем более своего опыта нет.. Если журналист переврал, на него статья есть.. Под суд, и иск в кармане..))
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Извините Елена, но надо не снимать фильмы, а реально помогать.Ну, снимите, ну опозорите( ведь полно людей завидущих к сожалению) на всю страну папу и ребенка и что им легче станет? Лучше те деньги,что на фильм потратите, потратьте на помощь хотя бы одной семье.
Извините, но те деньги которые люди потом переводят на счета людям - это не ТВденьги.. Мы не банк, мы телевидение.. Если бы я была меценатом, то просила бы скинуть мне счета в личку..)))
Мы никого не позорим.. Откуда столько негатива? Мы снимаем не сюжет, а док.фильм.
Господи, есть здесь мужчины, которые имеют детей? Прошу - напишите, не бойтесь.. Никто так и не поможет, если никто знать не будет.. СМИ на то и СМИ, чтобы доносить.. Тем более это не желтая пресса..
Спасибо всем, кто откликнулся..
Но прошу, если хочется наехать на прессу - лучше не пишите, проигнорьте.. И мне время отвечать, и других в сомнение вводите.. Люди, ну думайте же своим умом, а не "знакомых, которые сказали"...
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
..... Откуда столько негатива?.......... .....СМИ на то и СМИ, чтобы доносить.. Тем более это не желтая пресса........ .. Люди, ну думайте же своим умом, а не "знакомых, которые сказали"...
1 . Это не негатив, это объективное мнение о 1-ом канале (впрочем как и о остальных) телевидения...
2. возможно вы что то и доносите, но настолько искаженное, что теряется первоначальное. Вы хуже желтой прессы. Телевидение - это настоящая помойка, инструмент дезинформации.
3. такое мнение о вас именно потому, что люди начали думать своим умом, сопоставлять действительность и то, что говорят с экранов телевидения.

Вами в первом посте сказано, что вы решите некоторые проблемы. Озвучьте пожалуйста какие проблемы и каким образом, вы планируете решить с помощью своего фильма?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Выхино (автор поста) 23.05.2012 11:14
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проблемы есть у всех.. Сама вырастила сына в одиночку.. На данный момент мы снимаем фильм про пап.. ))) А про бабло - не считайте чужие деньги.. Мы и людям помогаем..
Я вот не пойму.. Одинокие папы-герои!! сколько уже снято!! Ну не разу не видела фильм про одиноких мам. Как им все же не легко. И нет рядом сильного плеча!!! Какбуд то так и надо!! Баба все выдержит....даже страной это воспринимается как должное.... Почему вот не поднимают вопрос какого женщине? И почему женщины растят детей одни.... А может эти папы и сами не хотят семьи,а только плачутся как тяжело им?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 23.05.2012 11:18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я вот не пойму.. Одинокие папы-герои!! сколько уже снято!! Ну не разу не видела фильм про одиноких мам. Как им все же не легко. И нет рядом сильного плеча!!! Какбуд то так и надо!! Баба все выдержит....даже страной это воспринимается как должное.... Почему вот не поднимают вопрос какого женщине? И почему женщины растят детей одни.... А может эти папы и сами не хотят семьи,а только плачутся как тяжело им?
Полностью согласна. Или в нашем обществе одинокая мама уже считается нормой,а папа диковенная зверушка,чтобы фильм снять?
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
1 . Это не негатив, это объективное мнение о 1-ом канале (впрочем как и о остальных) телевидения... 2. возможно вы что то и доносите, но настолько искаженное, что теряется первоначальное. Вы хуже желтой прессы. Телевидение - это настоящая помойка, инструмент дезинформации. 3. такое мнение о вас именно потому, что люди начали думать своим умом, сопоставлять действительность и то, что говорят с экранов телевидения. Вами в первом посте сказано, что вы решите некоторые проблемы. Озвучьте пожалуйста какие проблемы и каким образом, вы планируете решить с помощью своего фильма?
1.) Канал - это всего лишь поток вещания.. На канале работают разные ТК.. Вчера они были на 1-м, сегодня на НТВ.. Мы занимаемся социальными док.фильмами и работаем с Патриархией.. Также снимаем научно - популярные фильмы..
2.) Я лично ничего не доношу искаженно, всегда есть возможность предОтсмотра.. И есть суды на тех, кто доносит искаженно.. Не смотрите помойку, но пожалуста и не пишите мне - я ищу людей, которые готовы сниматься.. Я лучше им уделю время..
3.) Лично меня Вы не знаете, и мнения у Вас быть не может.. Я в свое время тоннами гуманитарку возила, так что в теме..

Проблемы социального характера (то что могут решить социальщики) - Кто-то живет в халупе, кому-то нужна операция, кто-то не может найти работу, фильм строится на обращении к реальным людям из департамента, которые тоже будут сниматься..
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
"А про бабло - не считайте чужие деньги.. Мы и людям помогаем.." а в чём собственно заключается ваша помощь?а вам не кажется что это несколько не этично?не хочу никого обидеть,но вы в курсе что очень много пап просто алкоголики тихие.вот вы расскажете о нём.он поплачется.что дальше?есть папы,которые тупо отобрали детей у мамы ,потому что она осмелилась просто ему перечить.идём дальше....есть папы которые просто не хотят работать прикрываясь тем,что ребёнок маленький и это стиль жизни.РАЗВЕ ВЫ ЭТО ПОКАЖЕТЕ?просто это тема однозначно будет рейтинговой.а это не помощь,а чистой воды спекуляция!бульварщиной однако попахивает
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я вот не пойму.. Одинокие папы-герои!! сколько уже снято!! Ну не разу не видела фильм про одиноких мам. Как им все же не легко. И нет рядом сильного плеча!!! Какбуд то так и надо!! Баба все выдержит....даже страной это воспринимается как должное.... Почему вот не поднимают вопрос какого женщине? И почему женщины растят детей одни.... А может эти папы и сами не хотят семьи,а только плачутся как тяжело им?
Мамам тоже тяжело.. И про мам будет фильм, если этот получится.. И про инвалидов, и про стариков.. Это цикл..
Но я понимаю, что я не туда попала..
Надо искать в ассоциациях..
Спасибо за терпение..
Если всё-таки кто из пап хочет со мной связаться, адрес я оставила, пишите..
Мира всем!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полностью согласна. Или в нашем обществе одинокая мама уже считается нормой,а папа диковенная зверушка,чтобы фильм снять?
нет.Юль это просто рейтинг))))однозначно будет Аншлаг)))а что про мам то писать))))больше половины одиноких мам.это не интересно и не читаемо)))самое главное прикрыться высокими целями.....помощь социально нуждающимся))))банальщина!
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
"А про бабло - не считайте чужие деньги.. Мы и людям помогаем.." а в чём собственно заключается ваша помощь?а вам не кажется что это несколько не этично?не хочу никого обидеть,но вы в курсе что очень много пап просто алкоголики тихие.вот вы расскажете о нём.он поплачется.что дальше?есть папы,которые тупо отобрали детей у мамы ,потому что она осмелилась просто ему перечить.идём дальше....есть папы которые просто не хотят работать прикрываясь тем,что ребёнок маленький и это стиль жизни.РАЗВЕ ВЫ ЭТО ПОКАЖЕТЕ?просто это тема однозначно будет рейтинговой.а это не помощь,а чистой воды спекуляция!бульварщиной однако попахивает
Я лично за 20 лет сняла более тысячи сюжетов и фильмов, после которым возила гуманитарку которую собирали люди.. И в Беларусь, и в Ингушетию, и по России.. И в интернаты, и в дома престарелых..
А остальное - ваши домыслы, придумать можно хоть про инопланетян..
Удачи всем!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр