загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

приезжайте снимайте будет очень интересно и полезно всем только мне копию отснятого материала один пусть в шоу покажет а другой а на просторы сети кину и будем искать 7 различий добро пожаловать.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Во накинулись-то. Аки гиены невоспитанные.Видно луна не по фень-шую стоит.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Елена, здравствуйте! Подождите, не уходите пожалуйста)) есть у нас как минимум один папа, который очень нуждается в вашей помощи https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic1072/
Поддерживаю! А будете снимать про мам-лично двух "подгоню"-им действительно нужна помощь!
счастливо оставаться, Россия, Москва, 51 год
счастливо оставаться, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Во накинулись-то. Аки гиены невоспитанные.Видно луна не по фень-шую стоит.
Значит, КИНА не будет?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
счастливо оставаться, Россия, Москва писала:
Значит, КИНА не будет?
Выходит, что так. Но эта тема очень ярко характеризует нет не сайт, а только форум... Пришел посторонний человек, предложил создать нечто реальное, пускай может быть кривое и косое, но всё таки создать. Ну, а в ответ получил кукишь... Современного журналиста кукишем не огорчишь, работа у него ядовитая, а если он к тому же снимает кино, то вредность работы просто зашкаливает, и бесстыжие глаза у него такой же инструмент как и журналисткое удостоверение или там, скрипучее перо... Огорчает форма и категоричность отказа. Правильно,что современное телевидение зло, но вместе с этим это большой и сложный механизм, состоящий из множества разных пружинок и шестерёнок, из которых журналисты являются самыми быстроизнашиваемыми. Не собрав материала на этом форуме журналист перебежит в другое место - поставленное задание должно быть выполнено - журналиста ноги кормят и наши беды это его заработок, а злодейское брюхо вчерашнего добра не помнит, но оказываются в природе существуют журналисты руководствующиеся не только соображениями брюха. Многие из них щепетильно относятся к таким понятиям как совесть, этика, принципиальность, только это у них на лбу не написано, а познаётся после общения, порой длительного... Сегодня на форуме был шанс хоть как-то решить существующие проблемы, но из-за категоричности мнений его похоже упустили ...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извините, но я вне политики.. Я снимаю фильм о детях.. При чем здесь руководство страны? Эта страна должна помогать деткам и их родителям - фильм об этом.. Не судите всех по своим принципам..
Ага, уже помогает, каждый год повышением комунальных услуг, повышением цен на продукты и на все все остальное, тока чет детские не повышаются. И очереди в детский сад в моем городе. 4 года пришлось ждать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Гена, а, может, ты впишешься в герои фильма?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Гена, а, может, ты впишешься в герои фильма?
Я и так герой своего романа)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я и так герой своего романа)))
так после просмотра тебя завалят письмами девушки )))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так после просмотра тебя завалят письмами девушки )))
Ага)))
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Выходит, что так. Но эта тема очень ярко характеризует нет не сайт, а только форум... Пришел посторонний человек, предложил создать нечто реальное, пускай может быть кривое и косое, но всё таки создать.
Не надо создавать кривое и косое. Надо нормально делать. Но на телевидении делать что-то нормальное уже разучились. Поэтому ну их нафиг.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мда... желчи у всех хоть отбавляй...
не, это гомофобия smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мда... желчи у всех хоть отбавляй...
прискорбно, но телевидение, особенно 1 канал, ассоциируется с негативом. Отсюда и такие отзывы. Журналистка-то не при чем, она простой винтик большой системы...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Елена, здравствуйте! Подождите, не уходите пожалуйста)) есть у нас как минимум один папа, который очень нуждается в вашей помощи https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic1072/
вот здесь соглашусь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые папочки! Пишет вам журналист 1 канала.. Мы снимаем фильм о папах, которые в одиночку растят детишек.. Надеемся, что с помощью этого фильма мы решим некоторые проблемы, которые создают препятствия в воспитании детей.. Очень прошу, тех кто растит детей в одиночку откликнуться, и сняться в нашем фильме со своими детишками.. Это 1 федеральный канал.. Это нужно не только вам, это нужно всем! Нужны истории, ваши истории.. Может у кого-то не один ребенок.. Может у кого-то грудничок и нужна помощь.. Может кто-то растит приемных детей.. Просьба, откликнитесь, даже если Вы живете не в Москве! Меня зовут Лена.. Мой адрес dokfilm-1tv@yandex.ru И конечно я еще загляну на форум.. Спасибо заранее....
Елена, вставлю одну реплику.... Полагая, что можете помочь решить "некоторые проблемы" думаю имеете некоторое заблуждение, что проблемы данные носят социальный или материальный характер. Мужчины, воспитывающие детей с этими проблемами сами достаточно успешно справляются... Хотя за всех не ручаюсь. И тем не менее, если ребенок живет с отцом при живой матери, которая не является алкоголичкой или наркоманкой участие в Вашей затее нанесет больше вреда, нежели пользы. Сомневаетесь? Готов встретиться и еще подтянуть отцов, чтобы было полное понимание, как все обстоит на самом деле.
Макс, Россия, Екатеринбург, 48 лет
Макс, Екатеринбург, 48 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
стестняюсь спросить,а у одиноких мамочек нет проблем?они только у пап?ой!сейчас начнут кидаться в меня тапко))))почему вы возводите в ранг героя пап-одиночек?проблему может быть вы и раскроете,но однобоко.чтобы вникнуть в суть,вам просто надо быть на этом форуме продолжительное время.а похватать "макушки" и раструбить на всю страну - это не освещение проблемы.получается на деле....тупо рубим бабло за востребованную,модную тему!как то так!
есть конечно .... Только проблема родителей-одиночек решается однобоко. И почти всегда в сторону матерей, какие бы они ни были.
Тема конечно актуальная, но в фильме учавствовать не хочу. Уж извините, но привык добиваться всего сам. Без помощи извне.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
прискорбно, но телевидение, особенно 1 канал, ассоциируется с негативом.
А что такое 1 канал? ОРТ помню... РТР помню... ТВ6 помню... 1 канал - не знаю
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
вот вы ответили на свой же вопрос.не хочу трудиться и вникать в суть.проще за бутылку сделаю рейтинговую передачу и выложу то что модно и диктуют,а запретные темы ковырять не буду.вы не хотите общаться и выслушать людей,которые непосредственно могут рассказать вам правду.она вам просто не НУЖНА!
Да что же Вы за люди! Я пришла сюда не за бутылку Вас покупать.. Общаться? Готова, в свободное от работы время, а его нет.. Общаться в эфире Вы сами не хотите.. Зачем камнями то вслед кидать? Нашла людей через Ассоциацию, через депутатов.. Сами себя лишаете возможности произнести слова с экрана, и хаете что с экрана говорят не то.. Выйдите и скажите!
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Есть у нас на сайте один папа, у которого дом отобрали, так куда он только не обращался, везде- одно равнодушие и пустые обещания. Если захотите заняться его вопросом. кину ссылку в личку.
Киньте пожалуйста.. Мы недавно для инвалида квартиру выбили в Одинцовском районе.. Чем одинокий папа хуже? ТВ не решит всех проблем, но это все-таки сила..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр