загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Многодетные мамочки и папочки, каким видом спорта занимаются ваши дети?
мария, Россия, Сланцы, 45 лет
мария, Сланцы, 45 лет.
 
ВСЕМ ПРИВЕТИК! bye_rt_52.gif Как справляетесь со своими детками? Каким видом спорта занимаются ваши дети?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.03.2013 11:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
мария, Россия, Сланцы, 45 лет
мария, Сланцы, 45 лет.
 
У меня старший ребёнок занимается футболом, уже как 7 лет ему 13 А дочка гимнастикой правда недавно!
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Спортивное плавание, самбо smile_rt_40.png
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Детская комната- самая большая комната в доме.С рождения -гимнастика, как встал на ноги- лестницы,качели,канаты,кольца,переходы,перелазы,тоннели,возможность самостоятельной постройки домиков,мостов,в его рост..форма одежды-майка,шортики(сам с себя лишнее стянет).вода в тазиках,корытах,вёдрах для игр,контрастное обливание,с тёплого времени года и максимально до холодов-купание в естественных водоёмах,и последующие походы к ним зимой для окунаний..постепенно-бег,подвижные игры,спортивные игры с мячами,палками,крючками,клюшками,обручами,верёвками..в ходе этого увидите стремление ребёнка что-то познавать глубже..вид спорта выплывет из его наклонностей..а не сложится-ребёнок будет развит..и не изолируйте его от домашнего труда..да, и на столе ввиду постоянного расхода силы и физического роста всегда должны быть фрукты овощи сухофрукты орехи перга и остальные продукты пчёл способствующие правильному формированию вкусовых рецепторов детской памяти о нормальной пище..
У нас грамоты по плаванию,кубки и медали по рукопашному бою,дипломы за командные победы в спортивных играх и куча нагр листов за творчество,самодеятельность...добра вам..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Детская комната- самая большая комната в доме.С рождения -гимнастика, как встал на ноги- лестницы,качели,канаты,кольца,переходы,перелазы,тоннели,возможность самостоятельной постройки домиков,мостов,в его рост..форма одежды-майка,шортики(сам с себя лишнее стянет).вода в тазиках,корытах,вёдрах для игр,контрастное обливание,с тёплого времени года и максимально до холодов-купание в естественных водоёмах,и последующие походы к ним зимой для окунаний..постепенно-бег,подвижные игры,спортивные игры с мя
Все это понятно и высшей степени похвально, но ребенок стремительно в возраст входит - ремеслу бы какому надо учить
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Мой- летает на параплане (верней летал, я после пары стремных случаев (своих),отваживаю его от этого потихоньку)
Бокс для поддержки штанов.
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2013 21:27
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
А можно я за внучку похвастаюсь? Ну пажалиста!.. А то так и буду канючить.
Гимнастика (пн, ср, пт, стаж 2 года) и айкидо (вт, чт, сб, стаж почти 1 год).
А ва-а-аще-та нам всего лишь 6 годочков. Чё дальше-то будет?
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Если ребёнка с детства не отстранять, а тактично приучать к домашнему труду, направленному на обустройство дома, квартиры, двора, подъезда - где бы вы ни жили- ремёсла мимо вас не пройдут..помним о том, что дети учатся на примерах..а с кого пример? что посеешь, то и пожнёшь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр